1ª Corrida Verde


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CEURA DE MELO BARBOSA MACEIO / (AL)
CHRISLANE ALEXIA MACEIO / (AL)
EDNO LINO DA SILVA SANTANA DO MUNDAU / (AL)
ELODIA ANSELMO DA SILVA ANSELMO RECIFE / (PE) Família Pantaleão
JHONATAS LUAN LEAL COSTA MACEIO / (AL)
JOSE FABIO DOS SANTOS MACEIO / (AL) fox
MARIA CRISTINA DA S. LEITE SANTANA DO MUNDAU / (AL) Salviana
MARIA GILDA SILVA SANTANA DO MUNDAU / (AL)
NATALICIO FIGUEIREDO SANTANA DO MUNDAU / (AL)
NAYANNA ANSELMO LOURENçO FIDELES FIDELES SANTANA DO MUNDAU / (AL) Familia Pantaleão
PAULO EDUARDO DE JESUS NATAL / (RN) Solitario
RUTY LINO MACEIO / (AL)
SALVIANA LINO DA SILVA MACEIO / (AL)
SôNIA MENEZES MACEIO / (AL) Sexo Frágil
Total de inscritos na categoria: 14

Masculino/Feminino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDIELSON DE ARAUJO FILHO ARAUJO SANTANA DO MUNDAU / (AL) araujo
GIOVANNA LINO ARAUJO MACEIO / (AL)
LUANE CAVALCANTE LIMA LINO SANTANA DO MUNDAU / (AL)
LUÍS CAVALCANTE LIMA LINO SANTANA DO MUNDAU / (AL)
MARIA EDUARDA SOARES BARROS SANTANA DO MUNDAU / (AL)
MARIA LETíCIA LINO MACEIO / (AL)
PEDRO VASQUE LINO ARAUJO MACEIO / (AL) L&L FÊNIX
VITOR HUGO ARAúJO SANTANA DO MUNDAU / (AL) Vania souza
WALLACE CARDOSO DE LIMA SANTANA DO MUNDAU / (AL) Dayse cardoso
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino/Feminino - 7,5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DEMILTON ANDRE MACEIO / (AL)
DILSON DA SILVA SILVA UNIAO DOS PALMARES / (AL) Suricato
DIOGO GANDELMAN CAMPESTRE / (AL) Trilheiros da Serra
EDENIR MOREIRA PEIXOTO FILHO FILHO MACEIO / (AL) FP CONSTRUTORA
ILMA BRASIL BARBOSA BRASIL SANTANA DO MUNDAU / (AL)
JADIELSON SOUZA SILVA SANTANA DO MUNDAU / (AL)
JOSE MARIA SILVA UNIAO DOS PALMARES / (AL) salada de frutas
JOãO HENRIQUE PANTALEãO DA SILVA PANTAELAõ RECIFE / (PE) Família Pantaleão
LARA CAVALCANTE LIMA LINO MACEIO / (AL) LLFênix Sport
MACIEL BARBOSA UNIAO DOS PALMARES / (AL)
MARIA CICERA DE HOLANDA CAVALCANTE SANTANA DO MUNDAU / (AL) Nildinha
MARIA RENAYDE AVELINO MARTINS SANTANA DO MUNDAU / (AL)
PAULO DEYVISSON FERNANDES TORRES FERNANDES TORRES SANTANA DO MUNDAU / (AL) Corrida verde
PAULO WAGNER DE ARAUJO FERREIRA FERREIRA SANTANA DO MUNDAU / (AL)
PEDRO LUCAS PANTALEãO DA SILVA PANTALEãO RECIFE / (PE) Família Pantaleão
RAFAEL DE OLIVEIRA SOUZA SOUZA TEOTONIO VILELA / (AL) Desportivo Tolola/Engemaq
TAMIRES GONçALVES DA SILVA SANTANA DO MUNDAU / (AL)
Total de inscritos na categoria: 17

Masculino/Feminino - 7,5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 15km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADONIAS COSTA BORGES FELISMINO PILAR / (AL) No Limite
AMARA ALVES DE S DOS SANTOS ALVES MACEIO / (AL) Mete o Loko
ARTAXERXES ALMEIDA DA COSTA DEBOR MACEIO / (AL)
DéBORA MORAIS MACEIO / (AL)
GILSON ANSELMO DA SILVA ANSELMO SANTANA DO MUNDAU / (AL) Família Pantaleão
GIVALDO AUGUSTO DOS SANTOS MACEIO / (AL) Correndo Sobre Rodas
JEFFERSON GOMES DE LIMA MACEIO / (AL) LL Fênix
MICHAEL GOMES DE LIMA MACEIO / (AL) VARÃO
TARCISO BESERRA DE OLIVEIRA BESERRA BOM CONSELHO / (PE) Professor tarcisio
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino/Feminino - 15km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADGER FERNANDES DA SILVA MACEIO / (AL)
JOSE MARIA PANTALEãO SILVA PANTALEãO RECIFE / (PE) Família Pantaleão
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
OSMAN LIRA SILVA SANTANA DO MUNDAU / (AL) SALADA DE FRUTA
ROSIVALDO RODRIGUES SANTANA DO MUNDAU / (AL)
Total de inscritos na categoria: 2

Total de inscritos confirmados neste evento: 27

Total de inscritos neste evento: 54
- não confirmada
- confirmada