Trail Run do Agreste 2021


Masculino/Feminino - 5km (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CLENILDE AMORIM DE AGUIAR AGUIAR PARNAMIRIM / (RN) Neofit
DANIELLE SANTOS MACEIO / (AL) MÃE E FILHA
DIEGO DANTAS NATAL / (RN) Potiguares Runners
IVANETE ANDRADE SANTOS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
JEAN DáRIO JARDIM DO SERIDO / (RN) Jardinense
JOANA DARC DE LIMA NATAL / (RN) BB run
MARIA LUIZA ELIAS PRAXEDES SANTA RITA / (PB)
MARILIA DE CARVALHO BRITO NATAL / (RN) Potiguares RunnersMim
SAMARA PEREIRA DA COSTA MELO NATAL / (RN) Potiguares Runners
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino/Feminino - 5km (Com Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDILMA MARTINS DE SANTANA PARNAMIRIM / (RN) Friends Runners
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 10km (Com Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS ALBERTO ALVES DE SANTANA PARNAMIRIM / (RN) FRIENDS RUNNERS
FRANCISCO DE ASSIS BATISTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) Tuba
HÉLIO FREIRE NATAL / (RN) Adsumus
JOSE MANOEL DOS SANTOS ACARI / (RN) ACARI CORRIDA DE RUA
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA E CARCARA
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Magnata Running
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 10km (Sem Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDEMIR BARBINHA CAVALCANTE NATAL / (RN) BB run
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 10km (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILDO DIAS ALVES SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
ALLAN NILSON DE S.DANTAS NATAL / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ANDERSON DA ROCHA REZENDE SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
CAMILA PEREIRA DA SILVA SANTA RITA / (PB)
DANIEL FRANCISCO DA SILVA SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
DEVID EDSON OLIVEIRA JOAO PESSOA / (PB) CERTJAMPA
DYEGO DA COSTA SANTANA MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
ELEIDE CUNHA DA SILVA NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
EMERSON MESQUITA NATAL / (RN)
FABIO PONCIANO DE MACEDO SANTA CRUZ / (RN) Associação desportiva cultural do trairy
FELIPE MESQUITA NATAL / (RN)
JAQUELINE COPAT PARNAMIRIM / (RN) Sarun
JOAO PAULO FREIRE ANDRADE NOVA CRUZ / (RN) OdontoAndrade
JOHNATHA OLIVEIRA SANTA RITA / (PB) Vipfitness
JONAS SILVA DE MENDONçA MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
JOãO MIGUEL DE SOUSA JUNIOR SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
KAIO FLAVIO DE SOUSA NATAL / (RN) JM ASSESSORIA
KLéBER BARROS ITAPOROROCA / (PB) Studio Kléber Barros
LEONARDO NUNES CARNEIRO SANTA RITA / (PB)
LUCIANO PINHEIRO DA NOBREGA SANTA LUZIA / (PB) Canela de aço
MARCIO OLIVEIRA DE SOUZA OLIVEIRA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
MARCOS ALBERTO PARNAMIRIM / (RN)
MARCOS FERNANDES DA COSTA TANGARA / (RN) VEA DE TANGARA
MARIANA BENTO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
MARISTELA KARMEM DA SILVA FARIAS SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
MAX JOSEPSON VALENTIM SOUZA ESPERANCA / (PB) Extreme adventure
RAFAEL GUSTAVO SANTA RITA / (PB) Vip fitness Run
RAI FRANKLYN RODRIGUES DE OLIVEIRA ARARUNA / (PB) leões da serra
WAGNER LIRA EXTREMOZ / (RN) WLCRUNNERS
WANDSON DOMINGOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
Total de inscritos na categoria: 30

Masculino/Feminino - 10km (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEITON DE OLIVEIRA ALVES NATAL / (RN) BB run
ALLANN ERASMO DE CARVALHO CANELA NATAL / (RN) BB run
ARTHUR FRANCELINO NATAL / (RN) CuscuzComMZV
AíDA KATIA ROCHA SANTOS CORURIPE / (AL) salada de frutas
CLEIDE SANTANA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
EDNALVA DE O.S. SANTOS NATAL / (RN) BB run
EVERTON GIOVANNI SILVEIRA DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
EZIO DE LIMA CARNEIRO NATAL / (RN) BB run
FILIPE DIAS NATAL / (RN) CuscuzComMZV
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA NATAL / (RN) BB run
IVAN SIMPLICIO NETO ACARI / (RN) GARGALHEIRAS
JEANE DE ALEXANDRIA BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
JOAO BATISTA BATISTA NATAL / (RN) BB run
JOSE DE ARIMATEIA ANDRE DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JOSE NAZARENO DE OLIVEIRA GOMES NATAL / (RN) Beach Bike RUN
JOSENILSON FARIAS SILVA ARARUNA / (PB) leoes da serra
JOSENILTON RODRIGUES DOS SANTOS ESPERANCA / (PB) Correndo em família
LUCIANA SILVA PARNAMIRIM / (RN) Allan Runners
MARCIO MARCELO FREIRE ACARI / (RN) ACARI CORRIDA DE RUA
MARIA DAS GRACAS SOUZA DE MACEDO SOUZA JARDIM DO SERIDO / (RN) ACADEMIA PHYZICUS JARDIM DO SERIDÓ
MAURILIO FERNANDES SIMõES CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
RENATA CâMARA ARAGãO ESPERANCA / (PB) Extreme adventure
SAMARA CRISTINA DA SILVA ALVEZ ACARI / (RN) AS ARRETADAS E ACARI CORRIDA DE RUA
SILVANO TELLES FERREIRA DE MOURA PARNAMIRIM / (RN) NPC
TáRCIO RENAN LIMA DA COSTA ESPERANCA / (PB) EXTREME ADVENTURE
VALTECIO VELOSO CANGUARETAMA / (RN) Mais saúde
Total de inscritos na categoria: 26

Masculino/Feminino - 5km (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CYNTHIA ROSADO DA ESCóSSIA NATAL / (RN) BB run
FRANCISCO HENRIQUE DOS SANTOS SANTA RITA / (PB) CEFAP
IRACI LUZIA ROCHA VERíSSIMO NATAL / (RN) BB run
JOELMA MARIA PERREIRA DA SILVA CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
JOãO EVANGELISTA D SOUTO EVANGELISTA CUITE / (PB) Cefap
LUIZA LEITE NATAL / (RN) Caça Trilhas
MARIA DAS GRAçAS SANTOS DE FARIAS MAXARANGUAPE / (RN) Caça Trilhas
MARICELIA DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
TANIA MARIA FREIRE DO NASCIMENTO PARNAMIRIM / (RN) Sti
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino/Feminino - 5km (Sem Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDNEI ANDRADE S. ALVES NATAL / (RN) BB run
HILDA ESTEVAN ANDRADE NATAL / (RN) BB run
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 10km MILITAR (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FELIPE EDUARDO PEREIRA DE ARAúJO EDUARDO CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
GIULLIANO DA SILVA CRUZ SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
JONAS ALEXANDRE BARBOSA LAGOA D ANTA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JORGIVAN DE SOUSA PEREIRA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
WIKIS ALAN LOPES ROMãO ALAN CAICO / (RN) Sertão Xtreme/ CARN
Total de inscritos na categoria: 5

Masculino/Feminino - 10km MILITAR (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAISMAR MAILSON DOS SANTOS SILVA MAILSON SANTA CRUZ / (RN)
ERIVALDO COUTO DA SILVA LAGOA D ANTA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA SANTA CRUZ / (RN) GTO 4 cipm
JOSé MAGNO TEIXEIRA DO NASCIMENTO SAO PAULO DO POTENGI / (RN) Team Sargento Teixeira
JOãO MARIA DANTAS PARELHAS / (RN) Forças do Sertão
LUIZ FONSECA DANTAS NETO FONSECA TANGARA / (RN) Equipe VEA (veteranos em ação)
PAULO ROGéRIO ARAúJO CUNHA SANTA CRUZ / (RN) GTO Santa Cruz
Total de inscritos na categoria: 7

Total de inscritos confirmados neste evento: 82

Total de inscritos neste evento: 96
- não confirmada
- confirmada