Agreste Extremo 2021


Masculino/Feminino - 5km (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTON DA SILVA GOMES PENDENCIAS / (RN) Papalegua
ADALBERTO TEIXEIRA DE CARVALHO NETO MACAIBA / (RN) Amigos de davi
ALAN DELAN DUDA VULAR SANTA LUZIA / (PB) Os canelas de aço
ANA RAQUEL COELHO SILVA SILVA PEDRO VELHO / (RN) Equipe valentes
ANDERSON FERREIRA DAS NEVES PARNAMIRIM / (RN)
ANTONIO CARLOS DA SILVA SOARES ALTO DO RODRIGUES / (RN) Papaleguas
ANTONIO NATALíCIO JACINTO FERREIRA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Pernas par que tiquero
BRIANNA OLIVEIRA PALITO CABEDELO / (PB) Arretado do Agreste
BRUNO TEIXEIRA NATAL / (RN) Sti Runner
CALINE KELLY DA COSTA NEVES TRAJANO NATAL / (RN) ... Fênix Runner
CLEIDE SANTANA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais saúde
EDUARDO PINHEIRO DA SILVA PIPOCA ALTO DO RODRIGUES / (RN) papaleguas
ERIVANALDO SOTERO BARBOSA BARBOSA PARNAMIRIM / (RN) PAPALEGUAS
FABIANA DOS SANTOS SOUZA MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
FRACISCO ISMAR DOS SANTOS ALTO DO RODRIGUES / (RN) Papalegua
GERLANE BARBOSA DE OLIVEIRA PARNAMIRIM / (RN) AMANDA ALBURQUERQUE
GERONICE PATRíCIA BARBOSA ALVES CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do sertão
JADIEL FREIRE DA SILVA NATAL / (RN) Avulso
JEAN DáRIO JARDIM DO SERIDO / (RN) Jardinense
JOAO PAULO FREIRE ANDRADE NOVA CRUZ / (RN) OdontoAndrade
JOSE CARLOS M.DAS NEVES PEDRO VELHO / (RN) EQUIPE VALENTES
JOSELIA ALVES DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
JOYCE DE OLIVEIRA SOUZA JACARAU / (PB) JACARAU
JOÃO NOGUEIRA NETO NOGUEIRA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) EKIPE TUBA TREINO E AVENTURA
MARIA DA SOLIDADE RODRIGUES DOS SANTOS SILVA PEDRO VELHO / (RN) Valentes
MARIA GORETTE SOARES DOS SANTOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
MARIANA GONÇALVES DA CUNHA FERREIRA PARNAMIRIM / (RN)
MARTHA EMANUELA SOARES DA SILVA FIGUEIRO PARNAMIRIM / (RN) Wol Team
MERCIA DENIZE DA SILVA PARNAMIRIM / (RN) BOLT RUNNERS
MULYLO JOSE DUARTE TRIGUEIRO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
NATANAEL SOARES CACIMBA DE DENTRO / (PB) CURIMATAÚ AVENTURA
NELSON FERREIRA DA SILVA ALTO DO RODRIGUES / (RN) Papalegua
PRISCILA GALVãO RAMOS PARNAMIRIM / (RN) Neofit
QUEZIA MENDES SILVA NATAL / (RN) JM Assessoria esportiva
RENALY MATIAS ARAúJO ESPERANCA / (PB) Correndo em Família
RITA SPALDING NATAL / (RN) Sti Runner
ROBERVâNIO SILVA NOVA CRUZ / (RN)
RONALDO ALVES DA SILVA NATAL / (RN) Papaléguas
SAMARA PEREIRA DA COSTA MELO NATAL / (RN) Potiguares Runners
SERGIO ROBERTO SOUSA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
SEVERINO JANUARIO DA SILVA VILA FLOR / (RN) mais saude
SUELLEM BARBOSA JOAO PESSOA / (PB) .
TEREZA LAURITA RODRIGUES DE MELO PARNAMIRIM / (RN) ..
VITAL ARAUJO DA SILVA FILHO JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
VIVIAN CAMILA A. C. S. MARTINS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
WINDSON PATRíCIO DE MEDEIROS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ÉRIKA ALCOFORADO NATAL / (RN) GoRunner
ÍTALO DA SILVEIRA LEMOS ALTO DO RODRIGUES / (RN) Papalegua
Total de inscritos na categoria: 49

Masculino/Feminino - 5km (Com Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS ALBERTO ALVES DE SANTANA PARNAMIRIM / (RN) FRIENDS RUNNERS
CARLOS H. SIQUEIRA NETO NATAL / (RN) UFRN
SEBASTIAO FERNANDES PEDRO VELHO / (RN) VALENTES
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 10km (Com Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO BELARMINO VIEIRA MACEIO / (AL) salada de frutas
CICERO BARROS VIEIRA MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
ELIOMAR CâMARA DA FONSECA NATAL / (RN) ASPAM - RN
GERALDO ROCHA SANTOS MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
HéLIO ROBERTO DOS SANTOS VIEGAS BELEM / (PB) Arretado do Agreste
JOSE MáRIO SOLANO DE MACEDO JOAO PESSOA / (PB) Ascorpa
JOSE MANOEL MANOEL ACARI / (RN) ACARI CORRIDA DE RUA
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA E CARCARA
NANCY LAMARTINE NATAL / (RN) Equipe Desafio
REGINALDO FERREIRA DA SILVA RIO TINTO / (PB) Amigos que correm
Total de inscritos na categoria: 10

Masculino/Feminino - 10km (Sem Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDEMIR BARBINHA CAVALCANTE NATAL / (RN) BB run
FRANCISCO DE ASSIS BATISTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) Tuba
HÉLIO FREIRE NATAL / (RN) Adsumus
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Magnata Running
TALLES MARTINS DUARTE BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
VERA LUCIA DAS CHAGAS FAUSTINO ALVES NATAL / (RN) Sem equipe
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 10km (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADILA GABRIELA LOPES VIERA PARNAMIRIM / (RN)
ALBERTO CARLOS NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
ALDA MARIA DE MENDONçA NATAL / (RN) AL Contabilidade/MG assessoria
ALEX FREIRE FREIRE NATAL / (RN) Selva fitness
ALEXANDRO BARBOSA BARBOSA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
ALLAN NILSON DE S.DANTAS NATAL / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ALLANN ERASMO DE CARVALHO CANELA NATAL / (RN) BB run
ANA CRISTINA DA FONSECA PEREIRA CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do Sertão
ANA LUISA BEZERRA GARCIA CURRAIS NOVOS / (RN)
ANA MARIA DE PAULA SILVA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
ANATALIA SARAIVA MARTINS RAMOS NATAL / (RN) Selva fitness
ANDERSON DA ROCHA REZENDE SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
ANDERSON DA SILVA MONTEIRO JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste / pro.viver bem
ANDRE VICTOR DE OLIVEIRA MARTINS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ANDREA ALEXANDRE NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
ANTôNIO MARCOS DE OLIVEIRA SANTA LUZIA / (PB) Santa luzia Runners
ANTôNIO TRAJANO SERRA DE SAO BENTO / (RN) Resistência da serra
AUGUSTA MOURA BRASILEIRO MACEIO / (AL) Papa leguas
BRUNA RAFAELA BARBOSA DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
CAMILA PEREIRA DA SILVA SANTA RITA / (PB)
CAMILO JOSE BEZERRA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
CARLA PATRICIA NUNES BARROS FERNANDES MACEIO / (AL) C&C Sport e C&C Estética
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA ALBEETO DE OLIVEIRA SERRA DE SAO BENTO / (RN) RESISTÊNCIA SERRANA RN
CARLOS DE SOUZA JúNIOR CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do Sertão
CATIANO FERREIRA DE LIMA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Equipe Saúde na pista
CATIER FERREIRA DE LIMA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Equipe Saúde na pista
CLáUDIO ROBERTO DA COSTA MORENO NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
CLáUDIO CéSAR TERTULINO DE SOUZA NATAL / (RN) Amostrado
CRISLANE DE CARVALHO SENA PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
CRISTIANA RAMOS DE LIMA OLIVEIRA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners ( flor de lima)
DALVANIRA JORGE DE CARVALHO CARVALHO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
DANIEL FRANCISCO DA SILVA SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
DANIEL DE SOUSA SANTOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners RC IMPORTS
DAVI ALEXANDRE ALEXANDRE PASSA E FICA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
DENILSON DE ARAUJO SANTOS SANTOS CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do sertão
DENISE MELO LIRA PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
DIEGO DANTAS NATAL / (RN) Potiguares Runners
EDANALVA DE O. SANTOS NATAL / (RN) BB run
EDIMILSON NUNES DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
EDLANNY DE FáTIMA BRAZ GOMES JOAO PESSOA / (PB)
EDUARDO RESENDE MIRANDA SOBREIRA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
EDVANIA KATIA TAVARES QUEIROZ JOAO PESSOA / (PB) Matheus Lucena
ELIANA SOARES DA SILVA JARDIM DO SERIDO / (RN) Physicus academia
EVERTON GIOVANNI SILVEIRA DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
FERNANDO LUIZ DE SILVA PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
FERNANDO SéRGIO DE MEDEIROS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
FLAVIO DA SILVA FERREIRA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
FRACISCA CLAUDENETE DA CRUZ NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
FRANCICLEIDE MARIA DE MEDEIROS CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do sertão
FRANCISCO DE ASSIS BANDEIRA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
FRANCISCO DAS CHAGAS DE LUCENA CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do sertão
FRANCISCO RAFAEL BARBOSA DA SILVA PENDENCIAS / (RN) papaleguas
GENILTON CAMILO LIRA RIO TINTO / (PB) Amigos que correm
GENIVAL MARTO DA SILVA MARTO MACAIBA / (RN) Amigos de Davi
GERLISA CLEMENTINO DA SILVA CURRAIS NOVOS / (RN)
GERSON ALVES RIBEIRO RIBEIRO NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
HERMANO JOSE WANDERLEY XAVIER JOAO PESSOA / (PB) JC Assessoria
HEVERSON BEZERRA GOMES TANGARA / (RN) VEA veteranos em ação
IRINALDA ELSSIA DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
IVANETE ANDRADE SANTOS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
IZAIAS FERREIRA DOS SANTOS SERRA DE SAO BENTO / (RN) RESISTÊNCIA SERRANA RN
JAQUELINE COPAT PARNAMIRIM / (RN) Sarun
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA NATAL / (RN) Guerreiros Adventure
JEFFERSON RODRIGUES LOPES PARNAMIRIM / (RN) .
JOANA DARC ARAúJO NATAL / (RN) ASPAM - RN
JOAO BATISTA BATISTA NATAL / (RN) BB run
JOAO MARCOS BERNARDINO TENóRIO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JOHNATHA OLIVEIRA SANTA RITA / (PB) Vipfitness
JONAS ALVES CARDOSO NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
JONAS SILVA DE MENDONçA MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
JONES FELIPE DA SILVA SILVA CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do Sertão
JOSE ILMAR FERREIRA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
JOSELINO DOS SANTOS LINO NATAL / (RN) BB run
JOSENILTON RODRIGUES DOS SANTOS ESPERANCA / (PB) Correndo em família
JOSé MARCELO DE OLIVEIRA FRANçA PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
JOSé RAIMUNDO DA SILVA PENDENCIAS / (RN) Papalegua
KERGINALDO FERREIRA DO NASCIMENTO ALTO DO RODRIGUES / (RN) Papalegua
LEONARDO NUNES CARNEIRO SANTA RITA / (PB)
LETICIA IRIS JANUARIO SOBRINHO PEDRO VELHO / (RN) EQUIPE VALENTES
LINDALVA TAVARES RIBEIRO DOS SANTOS SANTA LUZIA / (PB) Santa luzia Runners
LIZANDRA BATISTA SALES COSTA ESPERANCA / (PB) Extreme adventure
LUCIANA XAVIER MARQUES JOAO PESSOA / (PB) JC Assessoria
LUCIANE PEREIRA CONRADO CABRAL JOAO PESSOA / (PB) JC Assessoria
LUCIENE BISPO DOS SANTOS PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
LUIZ ANTôNIO SOARES NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
LUIZ PEDRO LOURENçO BARBOSA PEDRO VELHO / (RN) Valentes
MAGNA MAVIGNIER DE MELO NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
MANOEL DA SILVA JOAQUIM PARNAMIRIM / (RN) Friends Runner
MANOEL FRANCISCO DE MEDEIROS SANTA LUZIA / (PB) Os canelas de aço
MANOEL SILVA DAMIAO / (PB) DAMIAO PERFORMANCE
MARCELO CAVALCANTI LEAO MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
MARCELO DANIEL VIANA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
MARCIO PESSOA NOBREGA DE MENEZES JOAO PESSOA / (PB)
MARCOS ALBERTO PARNAMIRIM / (RN)
MARIA BETâNIA BARBOSA SERRA DE SAO BENTO / (RN) Resistência da serra
MARIA CELESTE FERREIRA LIMA VIEIRA DA SILVA MACEIO / (AL) C&C Sport e C&C Estética
MARIA DA PIEDADE DOS SANTOS APOLINáRIO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
MARIA DE FáTIMA DA SILVA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Pernas par que tiquero
MARIA ELMA DA FONSEA COSTA ELMA CUITE / (PB) corpo líder
MARIA REJANE SILVA DE ALMEIDA MACAIBA / (RN) Francimario
MARIA REJANI DA SILVA NATAL / (RN) Selva fitness
MARIANA BENTO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
MARISTELA KARMEM DA SILVA FARIAS SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
MARTHON JONAS SALES CARDOSO JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
MICELLE VALERIA NATAL / (RN) Guerreiros Adventure
NEY OLIVEIRA MAIA NATAL / (RN) Solo
OZEAS MELO GOIANINHA / (RN) SUPERAÇÃO
PAOLO ROSSI BEZERRA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
PATRíCIA XAVIER FERREIRA NATAL / (RN) MG Acessoria Esportiva
PAULO HENRIQUE BEZERRA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
PAULO LELES MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
PAULO RICARDO DE ARAUJO SOUTO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
PAULO SERGIO DACOSTA SéRGIO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
RAFAEL DE ALBUQUERQUE FIGUEIRó PARNAMIRIM / (RN) WORKOUT OF LIFE (WOL)
RANGEL WILK DE MEDEIROS SILVA JARDIM DO SERIDO / (RN) Jardinense
RENILDE LOPES DIAS NUNES JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste
RIVALDO COUTINHO DOS SANTOS NOVA CRUZ / (RN) Agreste runners (RC IMPORTS
ROBERTO JUNIOR SOUSA SANTOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
ROBSON LUIZ SILVA DE MEDEIROS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
ROSALBA MORIAS DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ROSANA MORIAS DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
RUBENS EUGêNIO BARRETO RAMOS NATAL / (RN) Selva fitness
SAULO DA COSTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
SHEILA M. RODRIGUES LEITE NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
SOCORRO DOS ANJOS GOMES MOREIRA PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
SUELLINGTON DOS SANTOS ALVES CURRAIS NOVOS / (RN) Guerreiros do sertão
THACIANA DO NASCIMENTO JUSTO JOAO PESSOA / (PB) Arretado do Agreste / pro.viver bem
THIBERIO CEZAR MORAES DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) Somos Corredores
VALMIR BANDEIRA ALVES GOIANINHA / (RN) superacao
VINICIUS PEREIRA ESPERANCA / (PB) Correndo em Família
WAGNER LIRA EXTREMOZ / (RN) WLCRUNNERS
WANDSON DOMINGOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
WARLLINGTON DOS SANTOS BARBOSA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
ZU GOMES SALES JOAO PESSOA / (PB) Fit runners PB
ÁLVARO VINICIUS PAIXãO BEZERIL PEDRO VELHO / (RN) Valentes
Total de inscritos na categoria: 135

Masculino/Feminino - 10km (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILDO DIAS ALVES SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
ADEITON DE OLIVEIRA ALVES NATAL / (RN) BB run
ADJAILTON JUNHIOR DE OLIVEIRA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
ADRIANA ROSA DA SILVA CABRAL NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
AGUITECIA MEDEIROS CAVALCANTI SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) Papa léguas Runners
ALEX DOS SANTOS NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
ALEXANDRE ANTôNIO DE OLIVEIRA TAVARES NATAL / (RN) CEM
ALEXANDRE TRAJANO CUITE / (PB) CARN
ALINE MARTINS DE ARAúJO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
ALLAN LOPES DE OLIVEIRA NATAL / (RN) Allan Runners
ALLYSON CAVALCANTE JOAO PESSOA / (PB)
ALéCIO MEDEIROS CAICO / (RN) Sertão Xtreme
ANA ANGELICA DA SILVADA PINHEIRO NATAL / (RN) Os amostrados
ANA PAULA DE QUEIROZ NATAL / (RN) Selva fitness
ANA RAFAELLA RESENDE PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS (oh o gás )
ANA TEREZA DE PAIVA GEDEãO NATAL / (RN) Carcará Runners
ANDRéA SILVA NATAL / (RN) Selva fitness
ANGELA SILVA NATAL / (RN) S2 RUNNERS
ANTONIO AUGUSTO C. PACHECO NATAL / (RN) Selva fitness
ANTONIO JERôNIMO B. DA COSTA NATAL / (RN) Selva fitness
ANTôNIO DE PáDUA GALVãO RIBEIRO MACAIBA / (RN) Amigos de davi
ARAKEN ARAUJO LOBATO SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) The kings
BARTOLOMEU XAVIER DA COSTA JUNIOR JOAO PESSOA / (PB) Somos CorredoresJP
BRENNA LUZIA SILVA DE SENA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
BRENO FERREIRA DA SILVA NATAL / (RN)
BRUNO HENRIQUE DA COSTA FRANçA NATAL / (RN) Selva fitness
CARLOS EDUARDO FIDELIS DA SILVA NATAL / (RN) CARARA RUNNERS
CARLOS LUIZ GALVãO CARLOS GALVãO PEDRO VELHO / (RN) Amigos de davi
CELIA MARIA FELICIANO DA SILVA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
CESAR ADRIANO DE MELO PARNAMIRIM / (RN) Carcará Runners
CIMARA KARLA NOGUEIRA DO NASCIMENTO NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
CLAUDIA BATISTA JOAO PESSOA / (PB) Matheus Lucena
CLAUDIA TATIANY ARAúJO DE OLIVEIRA PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
CLOVIS DA SILVA CORURIPE / (AL) SALADA DE FRUTA, CORURIPE, SUPER MERCADO CORTEZ, DROGARIA PERPÉTUO SOCORRO,SUPER MERCADO MIX,CARVALHO ENGENHARIA e GAROTA DO ATLÃNTICO
CONSTANCE MARIA OTTONI DE OLIVEIRA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
COSME JOSÉ DE SOUZA PARNAMIRIM / (RN) FRIENDS RUNNERS
CRISPOLIANO GALDINO CAMPINA GRANDE / (PB) Aspa Superação
CRISTIANE SILVA DE MORAIS SILVA NATAL / (RN) Guerreiros adventure
CéSAR MARQUES DE LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
DANIEL DA SILVA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
DANIEL VIEIRA DE MELO CAICO / (RN) sertao xtreme
DANIELE DA SILVA BAIA FORMOSA / (RN) somos unidos
DEBORA DO NASCIMENTO COSTA FIDELES NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
DEIVISON P. SERRA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
DEWREN PATRICIO CAVALCANTI PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
DIJAIR ALVES DOS SANTOS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
EDCLEIDE REINALDO DA SILVA NATAL / (RN) Cerveirateam
EDIGAR BARBOSA MASCENA MACAIBA / (RN) SELVA FITNESS
EDILSON MARTINS EUGêNIO NATAL / (RN) CEM
EDMILSON COUTINHO DOS SANTOS JUNHIOR NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
EDVANIA SILVA DE ALMEIDA LIMA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
ELIJANE OLIVEIRA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
ELTON ALVES NOVA CRUZ / (RN) X TRAINING BRASIL
EZIO DE LIMA CARNEIRO NATAL / (RN) BB run
FABIO PONCIANO DE MACEDO SANTA CRUZ / (RN) Associação desportiva cultural do trairy
FERNANDO DA COSTA APRIGIO JOAO PESSOA / (PB) Amigos que correm
FILIPE MARINHO RECIFE / (PE)
FLAVIANO RIBEIRO PEREIRA RIBEIRO NATAL / (RN) Seja Ultra
FLAVIO DA SILVA SARAIVA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
FRANCIMARIO PEREIRA DA SILVA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA NATAL / (RN) BB run
FRANCISCO HENRIQUE DOS SANTOS SANTA RITA / (PB) CEFAP
FRANCISCO PEDRO N. DO VALE NATAL / (RN) SELVA FITNESS
FRANKLEICIA DE SOUSA HOLANDA LOBATO SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) The kings
FáTIMA CRISTINA SOUSA DA SILVA PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
GEONILDO ITALIANO SOARES SANTANA DO SERIDO / (RN) Pe na estrada
GEORGIA MARTINS JOAO PESSOA / (PB) individual
GERONCIO FELIPE DE SOUZA JUNIOR PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
GILBERTO LOPES DA SILVA BAIA FORMOSA / (RN) Clube CBFEA
GILBERTO VIERA DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Sport calçado
HIGOR REBOUçAS NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
HUMBERTO JOSE ANACLETO PINHEIRO PINHEIRO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
IVAN SIMPLíCIO NETO ACARI / (RN) ACARI CORRIDA DE RUA
JACILVO BEZERRA CABRAL SANTA LUZIA / (PB) Os canelas de aço
JADIR DE OLIVEIRA OLIVEIRA PEDRA LAVRADA / (PB) Carn fort capb
JAELMA CORTEZ PARNAMIRIM / (RN) FRIENDS RUNNERS
JAILSON TOME DA SILVA BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
JANAILSON FRANçA BARRETO NATAL / (RN) Fênix Runners
JEANE DE ALEXANDRIA BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
JOANA PAULA DA SILVA PINHEIRO NATAL / (RN) AMOSTRADOS
JOAO MARIA SA SILVA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
JOAO SALES JOAO PESSOA / (PB) Canal Mais Corredores
JONATAS MARTINS ALVES SILVA SANTA LUZIA / (PB) Os canelas aço
JOSE DE ARIMATEIA ANDRE DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JOSE DE CASTRO NATAL / (RN) FÊNIX RUNNER
JOSE EDSON DE MEIDEIROS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
JOSE ERIVAL DE FEITAS SANTA LUZIA / (PB) Canelas de aço
JOSE HAILTON BARBOSA DA COSTA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
JOSE IVANILSON DOS SANTOS FENANDES CUITE / (PB) CARN
JOSEILDO DA SILVA LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JOSENILDO DE SOUSA LISBOA NATAL / (RN) CEM
JOSENILDO FREIRE DO NASCIMENTO BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
JOSILENE DE SOUZA TORREAO NATAL / (RN) SELVA FITNESS
JOãO MIGUEL DE SOUSA JUNIOR SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
JOãO PEREIRA NATAL / (RN) Bolt Runners
JULIO SóCRATES NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
KAIO FLAVIO DE SOUSA NATAL / (RN) JM ASSESSORIA
KARTANA ESPINOLA CURRAIS NOVOS / (RN) GUERREIROS DO SERTÃO
KELLY MORAIS MORAIS PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
LARISSA DE LIRA AVELINO CORREIA LIMA LIRA JOAO PESSOA / (PB) Tarso Matos
LEANDRO MARTINS VITURINO BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
LENOALDO ALVES ARARUNA / (PB) BOLT RUNNERS LEOES DA SERRA
LEONARDO FERNANDES PARNAMIRIM / (RN) Se oriente
LORENA CAMPELO ALFREDO NATAL / (RN) BOLT RUNNERS
LOURENÇO MADEIRO DA COSTA PARNAMIRIM / (RN) SOMOS UNIDOS
LUAN MEDEIROS DA SILVA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
LUANA MARIA FERNANDES DA SILVA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
LUCAS ARAUJO DA SILVA NATAL / (RN) Amigos de davi
LUCAS HENRIQUE NATAL / (RN) SELVA RUNNERS
LUCIANA SILVA PARNAMIRIM / (RN) Allan Runners
LUCIANA SOARES SANTOS MAMANGUAPE / (PB) Cefap
LUCINALDO ARAúJO DA SILVA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
LUCINEIDE LIMA VARELA NATAL / (RN) Seja ultra
LUCIVALDO SOUZA ESTEVAM PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
LUIZ FELIPE DE ARAúJO RIBEIRO NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
LUIZ GUILHERME PEREIRA MOREIRA PARNAMIRIM / (RN) Se oriente
MARCELO FERREIRA DOS SANTOS CACIMBA DE DENTRO / (PB) Portento
MARCIA VERONICA FERNANDES DO NASCIMENTO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
MARCOS ANTUNES FREIRE JUNIOR NOVA CRUZ / (RN) Tuba
MARCOS FERNANDES DA COSTA TANGARA / (RN) VEA DE TANGARA
MARCOSUEL RODRIGUES DA SILVA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
MARGARIDA MARIA BARBALHO LUCAS NATAL / (RN) Selva fitness
MARIA DAS GRACAS SOUZA DE MACEDO SOUZA JARDIM DO SERIDO / (RN) ACADEMIA PHYZICUS JARDIM DO SERIDÓ
MARIA DE LOURDES SILVA SILVA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
MAX JOSEPSON VALENTIM SOUZA ESPERANCA / (PB) Extreme adventure
MELINA MARTINS SALDANHA PARNAMIRIM / (RN) Carcará Runners
MIDIAN DA SILVA CIRILO MACEIO / (AL) Asas ao vento
MáRCIO ROBERTO SANTOS NATAL / (RN) SELVA FITNESS
NILSON ARAúJO ARAúJO NATAL / (RN) BB run
ODILMA MARIA DE CARVALHO COSTA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
PAULO MACEDO DE ARAúJO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
PAULO TRAJANO DE LIMA ARARUNA / (PB) Leões da Serra
RAFAEL TARCISIO DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
RAI FRANKLYN RODRIGUES DE OLIVEIRA ARARUNA / (PB) leões da serra
RENATA DE O. MAGALHAES FGUEREDO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
RODRIGO ALVES DAMIAO / (PB) DAMIAOPERFORMANCE
ROGERIO SOARES DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ROGéRIO LUIZ ALBUQUERQUE SILVA NATAL / (RN) Guerreiros adventure
ROSA THAIZA SOARES NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
ROSAN ARAUJO CURRAIS NOVOS / (RN) GUERREIROS DO SERTÃO
ROSANGELA VIANA DA SILVA NATAL / (RN) BB run
ROSEANE CRISTINA MAIA DA SILVA MIRANDA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
SANDRA IARA DA SILVA NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
SILVANO TELLES FERREIRA DE MOURA PARNAMIRIM / (RN) NPC
SILVIA MASCENA GOMES MASCENA GOMES NATAL / (RN) CARN
SIMõES DIOGO DE LIMA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Portento
SOFIA DA SILVA GOMES NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
SORATO MARCELO MARTINS PEDRO VELHO / (RN) Sorato gump
TAIRA MORENA M. BARBOSA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
TAMARA ALMEIDA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
TáRCIO RENAN LIMA DA COSTA ESPERANCA / (PB) EXTREME ADVENTURE
VALTECIO VELOSO CANGUARETAMA / (RN) Mais saúde
VIBERICA GONçALVES DA COSTA JOAO PESSOA / (PB) Canal Mais Corredores
VINICIOS INACIO NASCIMENTO BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
VINICIUS DA SILVA ALEXANDRE NATAL / (RN) JM assessoria esportiva
VIVIANE INACIO DE FRANCA BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
WAGNER COSTA SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) Família fit
WASHINGTON FAUSTINO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
WELDER TAYRON OLIVEIRA DE MOURA NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
WIKIS ALAN LOPES ROMãO ALAN CAICO / (RN) Sertão Xtreme/ CARN
Total de inscritos na categoria: 160

Masculino/Feminino - 5km (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALBERANI DE MEDEIROS DANTAS PARELHAS / (RN) Cobras de rua
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA AREIAL / (PB) CORRENDO EM FAMÍLIA
ANA CAROLINE FELIX GOIANINHA / (RN) Casa de Ração Animal center
ANA SANTANA DOS SANTOS NATAL / (RN) BB run
ANGELA MARIA DOS SANTOS MACAIBA / (RN) Amigos de davi
ANTONELLY GALVãO NATAL / (RN)
ARTHUR FERREIRA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI NATAL / (RN) Equipe REABILYTE
ASSIS SOUSA DAMIAO / (PB) DAMIAOPERFORMANCE
BRUNA ALVES DE ARAUJO NATAL / (RN) PAPA LEGUAS RUNNERS
CARLOS ALBERTO NASCIMENTO FONSECA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
CARLOS ANTONIO FIRMO DE MOURA ARARUNA / (PB) Equipe Leões da Serra
CLEMENSON DA COSTA ALVES CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
CLEYDE MARIA DIAS PINHEIRO PINHEIRO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
CYNTHIA ROSADO DA ESCóSSIA NATAL / (RN) BB run
EDILSON DOMILSON ARTUR BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
EDIVANIA DOMILSON ARTHUR BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
EDNEI ANDRADE S. ALVES NATAL / (RN) BB run
ELAINE CRISTINA SOARES MACAIBA / (RN) Amigos de davi
EMANOEL SILVA FELIX NATAL / (RN) PAPA LEGUAS RUNNERS
ERIK DE ALEXANDRIA DA CONCEIçãO BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
FRANCILUZIO DE MEDEIROS PARELHAS / (RN) Cobras de rua
FRANCISCA AMANDA FERNANDES FéLIX NATAL / (RN) Allan Runners
FRANCISCO DAS CHAGAS DALDINO ALVES CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
FRANÇOISE SANTOS DE MEDEIROS PEDRO VELHO / (RN) Amigos de davi
GENTIL DA SILVA LIMA JUNIOR ARARUNA / (PB) AGUIAS DA SERRA RUNNERS
GILBERTO DE ALEXANDRIA BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
GUSTAVO MEDEIROS CAVALCANTI NATAL / (RN) Equipe REABILYTE
HILDA E. DE ANDRADE NATAL / (RN) BB run
IARACI FERREIRA DE MELO LIMA NATAL / (RN) Raptores Runners
IONETE KATHERINE RIBEIRO DE LIMA MOUTINHO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
IRACI LUZIA ROCHA VERíSSIMO NATAL / (RN) BB run
IRIS RODRIGUES DA ROCHA ROCHA NATAL / (RN) Potiguares Runners
JANAINA VIEIRA DA COSTA PONTES ARARUNA / (PB) LEOES DA SERRA
JOANA DARC DE LIMA NATAL / (RN) BB run
JOAO GABRIEL DA SILVA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
JOELMA MARIA PERREIRA DA SILVA CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
JOSE NAZARENO DE OLIVEIRA GOMES NATAL / (RN) BB run
JOSECARLA DA COSTA COSTA ARARA / (PB) Águias da serra
JOSENILSON FARIAS SILVA ARARUNA / (PB) leoes da serra
LEILA CARDOSO DE SOUSA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
LEONARDO JúNIOR CORDEIRO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
LíGIA OLIVEIRA PARNAMIRIM / (RN) Alt Runners Assessoria Esportiva
LúCIA DE FáTIMA PEREIRA LEITE MARINHO PAUDALHO / (PE)
MAKYCYNARA DA SILVA SOUZA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
MARCIA REGINA CORREIA NATAL / (RN) ..
MARCIO MARCELO FREIRE ACARI / (RN) ACARI CORRIDA DE RUA
MARCOS ALBERTO DA SILVA NATAL / (RN) FRIENDS RUNNERS
MARIA CELIA TEIXEIRA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
MARIA LUCINEIDE FIDLIS DA SILVA MACAIBA / (RN) Amigos de davi
MARICELIA DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
MAURILIO FERNANDES SIMõES CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
MAURO VITORINO DA SILVA NATAL / (RN) Equipe Desafio
MICHELE JERôNIMO DA SILVA SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) Guerreiros adventure
PAULO SéRGIO MEDEIROS DE FIQUEREDO SANTA LUZIA / (PB) Canelas de aço
RANIELE RODRIGUES NATAL / (RN) SELVA FITNESS
RENATA CâMARA ARAGãO ESPERANCA / (PB) Correndo em família
RICARDO LUIZ SILVA NATAL / (RN) Choque runner
RITA DE CASSIA DA SILVA NATAL / (RN) Choque runner
RODRIGO BALBINO DA SILVA NATAL / (RN) Guerreiros adventure
RUI LUIZ SAO JOSE DE MIPIBU / (RN) Mg acessoria
SAMARA CRISTINA DA SILVA ALVEZ ACARI / (RN) AS ARRETADAS E ACARI CORRIDA DE RUA
SEVERINO DOS RAMOS NUNES DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
SILVANO DOS SANTOS DANTAS CARNAUBA DOS DANTAS / (RN) Cobras de rua
THIAGO DA COSTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ULEMAS DA RAMOS NATAL / (RN) Bolt runners
VERA TELMA ALVES CORTEZ SOUZA PARNAMIRIM / (RN) FRIENDS RUNNERS
VINíCIUS CAVALCANTE NATAL / (RN)
ZILDOMAR BARROS BAIA FORMOSA / (RN) SOMOS UNIDOS
Total de inscritos na categoria: 68

Masculino/Feminino - 5km (Sem Camisa) 60+

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FERNANDO CARLOS SERRANO NATAL / (RN) Selva fitness
JOãO MARTINS FERNANDES BRASILIA / (DF) MÁRCIA ROSA RUNNERS - ACADEMIA CLUB22
LUIZ CARLOS ARAUJO DE MELO ARAUJO DE MELO NATAL / (RN) STI RUNNER
MARIA DE LOURDES MATEUS DE OLIVEIRA NATAL / (RN) Allan Runners
NEZOMAR SOARES DE AZEVEDO ARARUNA / (PB) LEOES DA SERRA
SHEILA BARBOSA NATAL / (RN) Carcará Runners
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 10km PCD (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEX JUNHIOR F. DA SILVA ATLETA PCD NATAL / (RN) Atleta PCD
VALDEMIRO LIMA DA SILVA ESPERANCA / (PB) Correndo em Família
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 10km PCD (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
RONALDO ANTôNIO NASCIMENTO NATAL / (RN) BB run
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 10km MILITAR (Sem Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE CRUZ FREIRE LAGOA D ANTA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
ANTONIO MARCOS MEDEIROS SILVA NATAL / (RN) FRIENDS RUNNERS
DELMIRO ANTÔNIO NÓBREGA JÚNIOR LAGOA SECA / (PB) POLICIA PENAL_GPOE
FELIPE EDUARDO PEREIRA DE ARAúJO EDUARDO CAICO / (RN) SERTÃO XTREME
GIULLIANO DA SILVA CRUZ SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS RUN
GLERYSTON SANTIAGO NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE) Alagoas Running
JEREMIAS BARBOSA DE SOUSA ARARUNA / (PB) Águias da serras Runners
JONAS ALEXANDRE BARBOSA LAGOA D ANTA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
JORGIVAN DE SOUSA PEREIRA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
MARCONDES FRANçA CAMPINA GRANDE / (PB) RUNSYSTEM
VALTERCI AVELINO DE PAIVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
Total de inscritos na categoria: 11

Masculino/Feminino - 10km MILITAR (Com Camisa)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEX SANDRO HELENO DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Maus Saúde
CLAUDIO ORESTES DANTAS DOS SANTOS NATAL / (RN) PM RN
ERIVALDO COUTO DA SILVA LAGOA D ANTA / (RN) AGRESTE Runners / Tuba
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA SANTA CRUZ / (RN) GTO 4 cipm
JOãO MARIA DANTAS PARELHAS / (RN) Forças do Sertão
KLEBER ANACLETO DO NASCIMENTO NATAL / (RN) PM RN
KLEIBER SALVADOR DE ARAUJO SALVADOR VARZEA / (RN)
LUCIANO PINHEIRO DA NOBREGA SANTA LUZIA / (PB) Canela de aço
LUIZ FONSECA DANTAS NETO FONSECA TANGARA / (RN) Equipe VEA (veteranos em ação)
Total de inscritos na categoria: 9

Total de inscritos confirmados neste evento: 460

Total de inscritos neste evento: 460
- não confirmada
- confirmada