Two Series Runners


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO DE ALCANTARA GOIANINHA / (RN) Equipe Superação
ADRIANO OLIVEIRA JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
ADRIELE TORRES DE LIMA OLIVEIRA NISIA FLORESTA / (RN) Equipe olho de Tandera/ Acessória David Souza
ALEXANDRE DE ABREU SIQUEIRA PAULO AFONSO / (BA) EQUIPE LÓTUS
ALEXSANDRO DE LIMA PEREIRA PAULO AFONSO / (BA) Bike Clube Btn
ANTÔNIO MARCOS DE OLIVEIRA JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
CAMILLA P. SOARES ALVES DE OLIVEIRA MACEIO / (AL)
CARLOS JORGE MACEIO / (AL) Bando de irmãos
CLAITON SILVA MACEIO / (AL) Alpha racing
DAIZE ROGéRIA DE SENA NATAL / (RN) Go Ranners
DANIEL DA SILVA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
DIJAILTON CAETANO DE OLIVEIRA JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
EDYJA ARAúJO MOREIRA MACEIO / (AL) Edyja Araújo
ESDRAS DO NASCIMENTO RODRIGUES RODRIGUES SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN) Papa léguas runners
FRANCIMáRIO OLINTO NISIA FLORESTA / (RN) Equipe Olho de Tandera/ acessória David_Souza
FRANCISCA LúCIA GOMES SIQUEIRA PAULO AFONSO / (BA) EQUIPE LÓTUS
GERALDO LIMA SILVESTRE SILVESTRE PAULO AFONSO / (BA) EQUIPE LÓTUS
GUILHERME ARAUJO MACEIO / (AL)
HÉLIO FREIRE NATAL / (RN) Adsumus
ISAAC MEDEIROS DO AMARAL COSTA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
JOHNATHA OLIVEIRA SANTA RITA / (PB) Vipfitness
JOSELIO DA SILVA FERREIRA JUNIOR JUNIOR JARDIM DO SERIDO / (RN)
JOSENILDO FERREIRA DA SILVA NISIA FLORESTA / (RN) Olho de tandera- Assessoria David Souza
JOSé CARLOS BARBOSA DA SILVA MACEIO / (AL)
JOSé EDSON SILVA MACEIO / (AL)
JOSé GERALDO MACEIO / (AL) SEM LIMITE
JOÃO LEONEL DE ALBUQUERQUE PONTES NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
LEANY DA ROCHA SEIXAS MOREIRA MACEIO / (AL)
LEONILDA TEIXEIRA PARNAMIRIM / (RN) Pé na estrada
MAGNO BARBOSA SOARES MACEIO / (AL)
MANOEL FRANCISCO DE MEDEIROS SANTA LUZIA / (PB) Os canelas de aço
MARCIA CRISTINA AMORIM MACEIO / (AL)
MARIA DE LOURDES DA SILVA NISIA FLORESTA / (RN) Olho de Tandera - Assessoria David Souza
MICHELLE ALMEIDA MACEIO / (AL)
NARA NÚBIA DE MELO SÁ MACEIO / (AL)
NEILA THOMé COSTA MONTEIRO MACEIO / (AL) LS Corredores Solidários
NIVEA PAULA GUSMAO MACEIO / (AL)
PAULO RICARDO DE ARAUJO SOUTO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
RENATA QUECIA GUEDES MACEIO / (AL)
RIANNY LIMA PARNAMIRIM / (RN) Se Oriente
RODRIGO MARTINS DE SOUZA MACEIO / (AL) Rodrigo Souza
RONALD HANCOCK MACEIO / (AL) Moseria
SARAH RACHEL LOURENçO NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
SERGIO FELIPE ALVES MACEIO / (AL) RASGAMATTUS
UBIRAJARA DA SILVA CONCEIÇÃO MACEIO / (AL) LEÕES EM MOVIMENTO - LIONS CLUBE
VERA LUCIA DAS CHAGAS FAUSTINO ALVES NATAL / (RN) Sem equipe
YRANILSON RANGEL PEREIRA SANTOS JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
Total de inscritos na categoria: 47

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDA MARIA DE MENDONçA NATAL / (RN) AL Contabilidade/MG assessoria
ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL)
ANA RAFAELLA RESENDE PARNAMIRIM / (RN) Ó o Gás
ANDERSON ARAUJO MACEIO / (AL)
ANDERSON DA ROCHA REZENDE SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
ANTONIO AUGUSTO C. PACHECO NATAL / (RN) Selva fitness
ANTONIO EMILIANO DA SILVA FILHO NATAL / (RN) Equipe olho de Tandera/ Assessoria David Souza
ANTôNIO CARLOS DA SILVA CâMARA CARLOS CâMARA NATAL / (RN) Papa leguas
ARNAUD HOLANDA NATAL / (RN)
BRUNO HENRIQUE DA COSTA FRANçA NATAL / (RN) Selva fitness
DEWREN PATRICIO CAVALCANTI PARNAMIRIM / (RN)
DJALMA MELLO MACEIO / (AL) Correr é Viver
DOMICIO FIRMINO DE LIMA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
EDINES SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL)
ELIZABETH BANDEIRA MACEIO / (AL)
FLAVIO SENA DE LIMA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
FRANCISCO DE ASSIS BATISTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
FRANCISCO DE ASSIS MACEDO DOS SANTOS MACEIO / (AL) Patacho
HUMBERTO FILHO MACEIO / (AL) #ÉTUDONOSSORUN
JHONDSON GOMES PARNAMIRIM / (RN)
JOAO MARIA SA SILVA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
JOSE NILSON DE OLIVEIRA MANOEL NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS Nilson viagens
JOSEILDO DA SILVA LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
JOSILENE DE SOUZA TORREAO NATAL / (RN) Selva fitness
JOSÉ ROBSON DA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
JOSé CARLOS FRANçAS DA SILVA GOIANINHA / (RN)
LEILA CARDOSO DE SOUSA AMARAL NATAL / (RN) SELVA FITNESS
LUCINALDO OLIVEIRA MARTINS JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS / Z8
MARCELLO QUIRINO MACEIO / (AL) VIP AEROBIC
MARCELO HUGO FIALHO DA SILVA HUGO MACEIO / (AL) HUGO REPRESENTACOES
MARCIA CRISTINA DE SOUZA COSTA SOUZA COSTA TAQUARANA / (AL) Papa-Léguas PBU
MARCOS CESAR PONTES DE ARAUJO MACEIO / (AL) FÓSSEIS DO ASFALTO
MARIA DAS DORES DA SILVA CORREIA NATAL / (RN) Equipe olho de Tandera/ Assessoria David Souza
MARIANA BENTO NOVA CRUZ / (RN)
MARISTELA KARMEM DA SILVA FARIAS SANTA RITA / (PB) VIP FITNESS
MIQUEIAS MOREIRA NATAL / (RN) Selva fitness
MáRCIO ROBERTO SANTOS NATAL / (RN) SELVA FITNESS
NILVANIO DA SILVA FIGUEREDO MACEIO / (AL) @eu.corredor
PAOLO ROSSI BEZERRA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
PAULO SERGIO DACOSTA SéRGIO NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
POLIANA MATIAS DA SILVA JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
RAFAEL SOUSA BAURU / (SP)
RENATO CASSIMIRO DUTRA NATAL / (RN) Selva fitness
SAULO DA COSTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
SILVIO COSTA DE ALMEIDA MACEIO / (AL) ALMEIDAS
SIVALDO ANTONIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TATIANA VIEIRA DE OLIVEIRA MACEIO / (AL)
VANICLEA MOURA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
Total de inscritos na categoria: 49

Masculino/Feminino - 1km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDERSON HERCULANO DA SILVA MACEIO / (AL)
JANE LUZES MACEIO / (AL) Leões em Movimento
JOSÉ ALDO DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) Agreste extremo (,PHYSICUS ACADEMIA, RC IMPORTS.)
RICHARD FELIX DE LIMA GOIANINHA / (RN) Casa de ração Animal center
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino/Feminino - 3km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA LúCIA HENRIQUE DE SOUZA NATAL / (RN)
ARTHUR FERREIRA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI NATAL / (RN) Equipe REABILYTE
BARTOLOMEU RODRIGUES MACEIO / (AL) Eu e DEUS
CARLA CYBELLE SIQUEIRA DE ALMEIDA MACEIO / (AL) Alagoas running
DIANA MOURA MACEIO / (AL) LOOSE
ELIENE FERNANDES DA SILVA FERNANDES SAO GONCALO DO AMARANTE / (RN)
FABIO JERONIMO DE SOUZA DA PAZ LIMA JERôNIMO MONTANHAS / (RN)
FABIO KAZUO YAMASHITA MACEIO / (AL) BW PREMIER Maceio
GUSTAVO MEDEIROS CAVALCANTI NATAL / (RN) Equipe REABILYTE
LAI SANTOS PARNAMIRIM / (RN)
LAN PEREIRA MACEIO / (AL) LOOSE
LEILIANNE ALVES DE SOUZA MACEIO / (AL) TEAM BRUNO ITALO
MARCELO CAVALCANTI LEAO MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
MARIA ROSA SILVA SANTOS MACEIO / (AL) Bando de irmãos
MáRCIA DA SILVA SANTOS MACEIO / (AL)
MéRCIA LISIEUX VAZ DA COSTA MASCARENHAS MACEIO / (AL)
MôNICA PATRICIA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Bando de Irmãos
PAULO CESAR PEREIRA VALOES MACEIO / (AL) VALOES
SUELDO MEDEIROS TORRES JUNCO DO SERIDO / (PB) ESPORTE SAÚDE JUNCO-PB
Total de inscritos na categoria: 19

Masculino/Feminino - 5km Corrida + Taxa de Envio

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXSANDRO JOSé DA SILVA BEZERRA GARANHUNS / (PE) EQUIPE FLASH Runners
ANA CAROLINE FELIX GOIANINHA / (RN) Casa de Ração Animal center
DAMIãO BOZZANO DE SOUZA JUNCO DO SERIDO / (PB) Esporte Saúde Junco-PB
DIEGO MARCOS ALTINHO / (PE) Pedal Pneu Furado
DéBORA RAMOS DE OLIVEIRA NATAL / (RN)
EWERTON ESCOLASTICO ARAPIRACA / (AL) EWERTON
FERNANDA Sá FERNANDA CARINA ANDRADE DE Sá AREIA BRANCA / (RN)
JUDSON ARAÚJO DO NASCIMENTO NATAL / (RN) COUPLE RUNNERS
KARLLUS ANDHRE SANTOS CARUARU / (PE) Running Five
LORENA CAMPELO ALFREDO NATAL / (RN) BOLT RUNNERS
MAGNA MENDONÇA CARUARU / (PE) Running Five
MARCIEL BATISTA GOIANINHA / (RN)
MARGARETE VAZ DA COSTA MATOS AGUAS BELAS / (PE) Runners do Sertão
MICHEL LORAYNE MACIEL DE LIMA MOSSORO / (RN)
NADJA MOURA JABOATAO DOS GUARARAPES / (PE)
ROBERTA CAVALCANTI DE OLIVEIRA TAVARES ARCOVERDE / (PE) Corre Arcoverde
Total de inscritos na categoria: 16

Masculino/Feminino - 10km Corrida + Taxa de Envio

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BARTOLOMEU XAVIER DA COSTA JUNIOR JOAO PESSOA / (PB) Somos CorredoresJP
DIOGO RAFAEL OZóRIO MORAES CACHOEIRA DO SUL / (RS)
GERMANA LIMA GARANHUNS / (PE) Mostros no asfalto
IêDA FREIRE TRINDADE PARNAMIRIM / (RN) Olho de Tandera
JEAN NASCIMENTO CACHOEIRINHA / (PE)
JONAS COSTA SOLANEA / (PB) BOLTS DA SERRA
LOURDES OLIVEIRA ITAPORANGA / (PB) TRIBO RUNNING
OZIAS LELIS LELIS SAO PAULO DO POTENGI / (RN) São Paulo do Potengi
Total de inscritos na categoria: 8

Masculino/Feminino - 3km Corrida + Taxa de Envio

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
COSME ROGÉRIO FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Ifal / Campus Batalha
MARCELO TAVARES GOMES DE SOUZA CARUARU / (PE)
MARCIO CLEBER BRITO DOS SANTOS FILHO CAMACARI / (BA) SAÚDE MOVIMENTO
VICTOR LEMOS TENÓRIO MACEIO / (AL) #VEMCOMIGO
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino/Feminino - 500m Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DAVI LUCAS PIRES ARAUJO NATAL / (RN) SELVA FITNESS
JOAO HENRIQUE BEZERRA ALVES NATAL / (RN) SELVA FITNESS
PEDRO JOAQUIM VIEIRA DA SILVA NATAL / (RN) SELVA FITNESS
Total de inscritos na categoria: 3

Revezamento - Revezamento 10km

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANIEL HENRIQUE COSTA MACEIO / (AL) MULTSPORT
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
DANIEL HENRIQUE COSTA
VALQUIRIA MELO
Sub-Total: 2
EDGAR VIEIRA COSTA FILHO MACEIO / (AL) LS Corredores Solidários
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
EDGAR VIEIRA COSTA FILHO
HUGO CÉSAR FIRMINO COSTA
Sub-Total: 2
YAMARA QUEIROZ CABRAL UBERLANDIA / (MG) Praia Clube Uberlândia
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
WILLIAM CABRAL
YAMARA QUEIROZ CABRAL
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 6

Revezamento - Revezamento 10km + Taxa de Envio

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLA DE CARVALHO ARAúJO LIMA NATAL / (RN)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CARLA DE CARVALHO ARAúJO LIMA
CARLOS CESAR ARAUJO LIMA
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 2

Revezamento - Revezamento 20km

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOãO PAULO ZUMBA DE SOUZA SAO TOME / (RN) JE assessoria
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOãO PAULO ZUMBA DE SOUZA
MARIA DAS DORES SILVA DE MOURA
Sub-Total: 2
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES PARNAMIRIM / (RN)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
LUIZ FREITAS
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES
Sub-Total: 2
VALTERCI AVELINO DE PAIVA NOVA CRUZ / (RN) GTO
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
IONETE KATHERINE RIBEIRO DE LIMA
VALTERCI AVELINO DE PAIVA
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 6

Total de inscritos confirmados neste evento: 137

Total de inscritos neste evento: 164
- não confirmada
- confirmada