Desafio Virtual Amigos do Will Bolt


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA GEORGIA OLIVEIRA BONITO / (PE) RUN FOR LIFE
ADRIANO EMANOEL SAO JOSE DO EGITO / (PE)
AGEU MARINHO CARUARU / (PE) LEX ET JUS
AGUINALDO JOSé DA SILVA SAO LOURENCO DA MATA / (PE) CORRE LIMOEIRO
AISLAN PATRIOTA NOGUEIRA ARCOVERDE / (PE)
ALAN CORDEIRO DA SILVA GOMES CAETES / (PE) Equipe Devagar e Sempre
ALCINEIDE DIODATO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Cães de guerra
ALEX DE MOURA ALVES PESQUEIRA / (PE) EQUIPE ABELHAS FURIOSAS - SANHARÓ
ALEX PEREIRA CAETES / (PE) Amigos Que Correm
ALEXANDRE DE ABREU SIQUEIRA PAULO AFONSO / (BA) Time Girassol
ALICE SILVA RIACHO DAS ALMAS / (PE)
ALINE BARROS JUPI / (PE) Brocarun
ALMACKS LUIZ SILVA JúNIOR JACOBINA / (BA) Studio Almacks
AMANDA MARCELA OLIVEIRA DOS SANTOS SANTOS MACEIO / (AL)
ANA CRISTTINA DIOGO COUTINHO ANA CAUCAIA / (CE) BROTHERS RUNNERS
ANA LUCIA DE ANDRADE RODRIGUE DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ANA ROSA DE ARAUJO DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ANDERSON BERNARDO PASSIRA / (PE) PASSIRA RUNNING
ANDERSON DE SOUZA SILVA SOUZA JACOBINA / (BA)
ARIANY MARIA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) MULHER MARAVILHA PE
BRUNNO LEONARDO ARCOVERDE COSTA GARANHUNS / (PE) Corredores de Plantão
BRUNO BEZERRA DA SILVA CAETES / (PE) DEVAGAR E SEMPRE
BRUNO VASCONCELOS CARUARU / (PE) STREET RUNNER
CAIO DIMAS CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
CARLA ANTUNES MACIEL NOVA FRIBURGO / (RJ) Sem equipe
CARLA DANIELLE CARDOSO DA SILVA MACEIO / (AL)
CARLENE VIEIRA MARTINS DA SILVA CARUARU / (PE) Tribo Of Runners
CARLOS ALEXANDRE MARINHO CARUARU / (PE) Tribo of Runners
CARLOS ALEXANDRE TORRES CARUARU / (PE) Crazy runing
CARLOS AMORIM CARUARU / (PE) TRIBO OF RUNNERS
CARLOS ANDRé DA SILVA AGUA PRETA / (PE) TÁFITNESS
CARLOS ANDRé DA SILVA AGUA PRETA / (PE) TÁFITNESS
CARLOS HENRIQUE PEREIRA GOMES CAETES / (PE) Galera do Pedal
CARLOS JOSE BELTRAO GUERRA GUERRA OLINDA / (PE) ARGO
CAROLINE OLIVEIRA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
CICERO BEZERRA CAETES / (PE) DEVAGAR E SEMPRE
CLAUDIANA DA SILVA GARANHUNS / (PE) AMIGOS QUE CORREM
CLAUDIO CAMPOS SILVA FILHO GARANHUNS / (PE)
CLEITON CAVALCANTI DO NASCIMENTO NASCIMENTO VITORIA DE SANTO ANTAO / (PE) ctn run
CLENILDA OLIVEIRA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
CONCEICAO KEANE GOMES CHAVES CARUARU / (PE) CORRIDA LIVRE CARUARU
DALMACIA DOS SANTOS RODRIGUES MACEIO / (AL) Sem patrocínio
DANYLO CAETANO DA SILVA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
DAVIDSON MAGNU SILVA AMARAL CARUARU / (PE) Davidson Amaral Assessoria Esportiva
DEBORA SILVA CAETES / (PE) Brocarun
DENIZAL DE LIMA MAGALHAES JUNIOR LIMOEIRO / (PE) Corre Limoeiro
DIEGO DA HORA BANDEIRA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
DIEGO TôRRES CARUARU / (PE) Barros top tem
DéBORAH GONçALVES E SILVA CARVALHO ARCOVERDE / (PE)
EDILSON DE OLIVEIRA CARNEIRO BREJO DA MADRE DE DEUS / (PE) BREJO NAS PISTAS
EDINALVA MEDEIROS GRAVATA / (PE) Corredores de Gravatá
EDSON TENORIO ITAPISSUMA / (PE) AMIGOS DO ASFALTO
EDUARDO BEZERRA CAMARAGIBE / (PE)
EDUARDO SILVA SILVA CARUARU / (PE) Troparunners
EDVALDO OLIVEIRA DA FILHO RECIFE / (PE) Crazy runners
ELAINE SOUZA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
ELENILDO SILVA BELO JARDIM / (PE) Pé na Estrada
ELINALDA GOMES PEREIRA TEIXEIRA / (PB) Professor Pedrinho
ELTON JULIO BEZERRA DA SILVA JULIO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
EMANUEL DA OLIVEIRA CAETES / (PE) Brocarun
ETUANNE RIBEIRO MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
FABIANA CANUTO DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
FELIPE XAVIER DANTAS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
FERNANDA GONÇALVES DA SILVA GARANHUNS / (PE) Amigos que Correm
FERNANDO ANTONIO MACEIO / (AL)
FERNANDO LAU MORAUJO / (CE) Alô você
FERNANDO VITAL GRAVATA / (PE)
FLAUBER OLIVEIRA GARANHUNS / (PE) Corredores de plantão
FLAVIO ALVES DE MENEZES FLAVIO SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
FRANCISCA LúCIA GOMES SIQUEIRA PAULO AFONSO / (BA) Time Girassol
FRANCISCO DE ASSIS MACEDO DOS SANTOS MACEIO / (AL) Patacho
FRANCISCO GIDEMBERG DE OLIVEIRA MENEZES BERG OLIVEIRA PARNAMIRIM / (RN) @apodi2
FRANCISCO MARIANO CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA OLIVEIRA CAETES / (PE)
GABRIEL MARTINS NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE) Corredores de Plantão
GABRIEL MEDEIROS JUCATI / (PE) Brocarun
GEORGE VELOSO DE MELO CARUARU / (PE) Personal Jaqueline
GILMAR BATISTA MARQUES CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
GILSON ALVES MELO FILHO LIMOEIRO / (PE) Corre Limoeiro
GLERYSTON SANTIAGO NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE) Alagoas Running
GUILHERME MAGALHãES LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
HERMERSON CASTUS LAJEDO / (PE) Speed-Runners
HILTON FERREIRA MAIA DOS REIS OUROLANDIA / (BA) Os Maias Runners
HUDE LUCENA CARUARU / (PE) Davidson Amaral
IAGGO QUIRINO CARUARU / (PE) IaggoQuirino
INGRYD MORGANA CARUARU / (PE)
ISRAEL HIGOR ZACARIAS DA COSTA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
IVETE CLEMENTE DA COSTA GARANHUNS / (PE) Amigos que Correm
JAINO MARINHO FARIAS ACU / (RN) Marinho/ASSÚ
JANIELSON BARROS BONITO / (PE) C3 academia e Bonito Running
JAQUELINE ALVES DA SILVA CARUARU / (PE) Personal Jaqueline
JEFFERSON ADEILDO CARUARU / (PE)
JEFFERSON FRANÇA CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
JESSICA MARIA DA SILVA MARIA CARUARU / (PE) TRIBO OF RUNNERS
JESSICA MORAES GARANHUNS / (PE) CORREDORES 7 COLINAS
JEYSE MIRNNA ALVES DE SOUZA BONITO / (PE) C3 academia e Bonito Running
JOAN CLIVISSON CAICO / (RN) UNIDOS PELO ESPORTE
JOANA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA RECIFE / (PE) Acorja
JOICY MIKAELLI QUEIROZ JATAUBA / (PE) TRIBO OF RUNNERS
JONATHAN PINHEIRO LOPES LOPES CAICO / (RN) Unidos pelo esporte
JORGE LUIS PASSIRA / (PE) Passira Running
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS NETO SALVADOR / (BA)
JOSE EDILSON MELO RAMOS SAO JOSE DO EGITO / (PE)
JOSE EDVAN SABINO ARAUJO CARUARU / (PE) Assessoria Edvan Araujo
JOSE WILKER MATOS DE ALBUQUERQUE WILKER LIMOEIRO / (PE) Corre Limoeiro
JOSEFA JAQUELINE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) MULHER.MARAVILHA_PE
JOSÉ LEANDRO SANTOS CAETES / (PE) DEVAGAR E SEMPRE
JOSé CLEBER LOPES DE LIMA FILHO SALVADOR / (BA)
JOSé ENOCH CORDEIRO DE OLIVEIRA BREJO DA MADRE DE DEUS / (PE) BREJO NAS PISTAS
JOSé MARCELINO DE AZEVEDO JúNIOR AZEVEDO CARUARU / (PE) Personal Jaqueline
JOãO VALDEVINO SANTOS MACEIO / (AL)
JUCILENE SILVA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
JÚLIO CÉSAR DA ROCHA SOUZA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
KARLLUS ANDHRE SANTOS CARUARU / (PE) Running Five
LARISSA SILVA RIACHO DAS ALMAS / (PE)
LEILA BARROS LUCIANO PAULO AFONSO / (BA) CORRIDA URBANA
LUANA MAYARA BASTOS BONITO / (PE) C3 academia e Bonito Running
LUCAS ARAUJO VITORIA DE SANTO ANTAO / (PE) Vapor da Vitoria
LUCIENE MENDES DOS SANTOS AGUA BRANCA / (AL) Corrida Urbana
LUIS FELIPE N DE MENEZES FELIPE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
LUIZ CARLOS SILVA JUPI / (PE)
LUIZ GUSTAVO CORDEIRO CARUARU / (PE) Crazy Runners
MAGNA MENDONÇA CARUARU / (PE) Running Five
MAIK JHONATAS JHONATAS SALOA / (PE)
MARCELO MAGNATA CARUARU / (PE)
MARCONES SANTANA GOIANA / (PE)
MARGARETE VAZ DA COSTA MATOS AGUAS BELAS / (PE) Runners do Sertão
MARIA AUXILIADORA BARBOSA DOS SANTOS SALVADOR / (BA) INDIVIDUAL
MARIA CíCERA CANUTO DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MARIA EDILMA MARTINS CRUZ EDILMA PETROLINA / (PE)
MARIA FRANCISCA OLIVEIRA DE ARGôLO FRAN MULUNGU DO MORRO / (BA) Studio Almaks
MARIA JANAINA SILVA CARUARU / (PE)
MARIA JOSE ANDRE DO NASCIMENTO MARIA GARANHUNS / (PE) MONSTROS NO ASFALTO
MARIA JULIANA SOUZA CARUARU / (PE)
MARIA SANDRA DOS SANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MARINA LUCENA CARUARU / (PE)
MARINALVA CONSTANTINO GOMES DA SILVA AGUA PRETA / (PE) EQUIPE TA FITNNES AGUA PRETA
MAXCIMIANO MIGUEL MIGUEL AGUA PRETA / (PE) Táfitness
MIQUEAS LOPES ARCOVERDE / (PE) Corre Arcoverde
MIRELI SILVA BONITO / (PE) RUN FOR LIFE BONITO-PE
MONIQUE AUGUSTA SILVA DE MELO GARANHUNS / (PE)
MÁRCIA REJANE ALMEIDA DE CARVALHO PAULISTA / (PE)
MáRCIA DO SOCORRO SANTOS SANTOS JACOBINA / (BA) Lages Running
PATRíCIA BARROS JACOBINA / (BA)
PAULO CEZAR RODRIGUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
PAULO RICARDO MAGNATA DA FONTE JR GARANHUNS / (PE) Corredores de Plantão
PEDRO MOREIRA CAMARAGIBE / (PE) RBR TEAM
POLIANA DA COSTA SANTOS LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
POLLINNE GIOVANNE LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
RAPHAEL YHAGO SOUSA XAVIER CARUARU / (PE) Personal Jaqueline
RAQUEL SANTOS CARUARU / (PE) Crazy
RARIANA KHENIA BONITO / (PE) C3 Academia e Bonito Running
REBECA QUIXABEIRA MACEIO / (AL)
RENATA SOUSA CARUARU / (PE) Tribo of Runners
RICARDO TORRES CARUARU / (PE) Ricardo Tôrres Personal Trainer
ROBERTA CAVALCANTI DE OLIVEIRA TAVARES ARCOVERDE / (PE) Corre Arcoverde
ROBSON GOMES PAULO AFONSO / (BA)
ROSEANE DE LIMA DOS ANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ROXANNA SANTOS SILVA CARUARU / (PE) Roxannanutri/Crazy Runners
SAMARA SANTIAGO SARMENTO DE OLIVEIRA CARUARU / (PE) davidson amaral assess. Esportiva
SEVERINO FERREIRA DO NASCIMENTO FILHO NASCIMENTO GARANHUNS / (PE) MONSTROS NO ASFALTO
SEVERINO LIMA GRAVATA / (PE) Corredores Gravatá
SILENE MARIA DA SILVA MOTA CARUARU / (PE) Seven Runner
SILVIA TEIXEIRA DA SILVA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG) Brejo Running
SILVâNIA MARTINS DA SILVA JUAREZ TAVORA / (PB) Mercearia Victor
SINDERLEY SENA SIRINHAEM / (PE)
TAMYRES RAYANNY TINE DE LIMA CARUARU / (PE) Personal Jaqueline
THYAGO HITALO NUNES OLIVEIRA CARUARU / (PE) Clube Ingá de corrida
TIAGO CABRAL ALTINHO / (PE) Pneu Furado
TIAGO CAMPOS DE OLIVEIRA CARUARU / (PE) RoxannaNutri/Crazy Runners
TIAGO FONSêCA CARUARU / (PE)
VANDERSON SANTOS GOIANA / (PE)
VERA LúCIA MONTEIRO DE ALBUQUERQUE CARUARU / (PE) Personal jaqueline
VINíCIUS JACINTO CAETES / (PE) Devagar e Sempre
WALDECY ALVES DE SIQUEIRA JúNIOR CARUARU / (PE) Crazy Runners
WILTON RODRIGUES GOIANA / (PE)
WYLLYAN STEPHANYE MENEZES AGUIAR DOS SANTOS LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
Total de inscritos na categoria: 177

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIEL PEREIRA SANTOS CAICO / (RN) UNIDOS PELO ESPORTE
AERTON SIQUEIRA DE CARVALHO ARCOVERDE / (PE)
ALDEMAR ALBUQUERQUE DA SILVA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
ALESSANDRA CRISTINA WOGELEY SOUZA WOGELEY RECIFE / (PE) ACORJA
ALEXANDRE CéSAR BARROS DO NASCIMENTO CARUARU / (PE) Street Runner
ALEXANDRE GOMES DA SILVA LIMOEIRO / (PE) Corre Limoeiro
ALEXSANDRO JOSé DA SILVA BEZERRA GARANHUNS / (PE) EQUIPE FLASH Runners
AMAURI SILVA CARUARU / (PE) Bonito Running
ANA ISAURA RIBEIRO DA SILVA RIBEIRO AGUA PRETA / (PE) Equipe TáFitness
ANA PAULA ALVES DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ANACLEIDE ALVES ARAUJO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
ANDERSON RODRIGUES VITORIA DE SANTO ANTAO / (PE)
ANTONIO GABRIEL GABRIEL CACHOEIRINHA / (PE)
ANTONIO RODRIGO CARUARU / (PE) EQUIPE CORRIDA DOS AMIGOS
ANTôNIO JOSé DE ALBUQUERQUE NETO LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
AUGUSTO NETO SURUBIM / (PE)
BERIVALDO BEVENUTO DE JESUS FORTALEZA / (CE)
CARLOS AFONSO SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) individual
CARLOS ALBERTO WANDERLEY CARUARU / (PE) STREET RUNNER
CARLOS LUIZ RECIFE / (PE) Acorja
CARLOS WILSON BRITO DE SIQUEIRA SAO JOSE DO EGITO / (PE) São José do egito
CLEITON ALBUQUERQUE DE MORAIS ALBUQUERQUE ITAPISSUMA / (PE) AMIGOS DO ASFALTO
CRISTIANE MARIA CARUARU / (PE)
CíCERO ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA SILVA ARCOVERDE / (PE)
DENNIS HIPóLITO SAO JOSE DO EGITO / (PE)
DIOGO PERICLES DE FRANÇA MORAIS MAMANGUAPE / (PB) AMIGOS QUE CORREM
DJALMA MELLO MACEIO / (AL) Correr é Viver
EDECLEYTON BARBOSA DE SANTANA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
EDGAR ALMEIDA GARANHUNS / (PE)
EDSON BEZERRA GRAVATA / (PE) Corredores De Gravatá
EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA CARUARU / (PE) Crazy Runners
EDVANY ROCHA ARCOVERDE / (PE) Corre Arcoverde
ELIANA MARIA SANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ELIAS SEVERINO PASSIRA / (PE) Passira Running
ENDRIGO PASSOS DA FONSECA MOURA JACOBINA / (BA) Studio Almacks
ERIVALDO ASSIS MARTINS DOS SANTOS CAICO / (RN) UNIDOS PELO ESPORTE
EVANDRO RIBEIRO DE AMORIM TEIXEIRA / (PB) Professor Pedrinho
EVERTON NUNES DA ROCHA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
EVERTON TONEU CATENDE / (PE) TROPA RUNNERS
EZEQUIEL PEDROSA DE LIMA GARANHUNS / (PE) Corredores7Colinas
FABIANO PEREIRA DE OLIVEIRA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
FABIOLA JOANA ALBUQUERQUE CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE) EQUIPE K7
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA BARROS LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
GAL MACEDO PETROLINA / (PE) Avexados
GEISIANE CRUZ DE SOUZA JACOBINA / (BA) As Tenebrosas/Pelaskdo/Lages Running
GICELIO OLIVEIRA LIRA ARCOVERDE / (PE)
GRACIETE MARTINS DE AQUINO RODRIGUES GRAçA AGUA PRETA / (PE) TáFitness
GUMERCINDO DE LIMA MOTA TEIXEIRA / (PB) Professor Pedrinho
GUSTAVO CORDEIRO CARUARU / (PE) Crazy runners
HELDER DANIEL CAETES / (PE) DEVAGAR E SEMPRE/CAETÉS
IEDA MONICA BATISTA VIEIRA PETROLINA / (PE) AVEXADOS
INAYARA ROBERTA SILVA GERVASIO CARUARU / (PE)
ISLLAYRA SOUZA CARUARU / (PE) VIDA+ATIVA
IZETE GOMES TACAIMBO / (PE) Pg Will Bolt
JAILTON SEVERINO DA SILVA IGARASSU / (PE) Amigos do Asfalto
JAIRO JOAO DA SILVA BONITO / (PE) Elite Runner Bonito- pe
JEAN CARLOS ALVES DE MéLO JUAREZ TAVORA / (PB) Mercadinho Alves
JOAO ADOLFO CARUARU / (PE) Tribo of runners
JONATAS MARTINS ALVES SILVA SANTA LUZIA / (PB) Os canelas aço
JORGE TARCISO ROLIM DA SILVA ARCOVERDE / (PE)
JOSE AILTON DA SILVA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
JOSE JOALISON TAVARES FERREIRA TAVARES CARUARU / (PE)
JOSE SEVERINO PASSIRA / (PE) Passira Running
JOSE VICTOR DE SOUSA PALMARES / (PE) Equipe Viver Correndo Palmares PE
JOSUEL SANTANA BARBOSA GARANHUNS / (PE) Flashhrunner
JOSÉ LUCIANO GOMES DE SOUZA GOMES GARANHUNS / (PE) CORREDORES 7 COLINAS
JOSÉ PAULO BARBOSA MACEIO / (AL) NORPEL// RL ACESSÓRIOS/ GUARDIOES SEGURANÇA
JOSÉ RICARDO VASCONCELOS CARUARU / (PE)
JOSé AGENILSON PASSIRA / (PE) Passira Running
JOSé ANTôNIO SANTOS DE NORONHA NORONHA CAETES / (PE) DEVAGAR E SEMPRE
JOSé CARLOS DE SOUZA SILVA RECIFE / (PE)
JOSé CéSAR DE ALMEIDA SILVA SANHARO / (PE) ABELHAS FURIOSAS SANHARÓ
JOSé DOUGLAS CARUARU / (PE)
JOSé JâNIO RIBEIRO JúNIOR LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
JOSé RINALDO DE ALMEIDA MOURA PASSIRA / (PE) PASSIRA RUNNING
JOãO BATISTA RODRIGUES DE LIMA TEIXEIRA / (PB) Professor Pedrinho
JUAREZ JOSÉ SIMÃO FILHO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
JUCELIO DOS SANTOS SAO PAULO / (SP) Quarteto fantástico
JúLIO LEYDER PENA CHACON ARCOVERDE / (PE)
KANANDA FERNANDES DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
KESIA CARMO MACEIO / (AL) Surikato
LEANDRO HUMBERTO CARNEIRO CARPINA / (PE) LAGOA RUNNERS
LEONARDO BARBOSA CARUARU / (PE) Crazy
LUCIENE MENDES DOS SANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
LUCILANIA VIEIRA DE MATOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
LUIS CARLOS SILVA LEITE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE)
LUIZ JUNIOR GRAVATA / (PE) Corredores de Gravatá
MANICLEIDE DA SILVA GUIMARãES VAL SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
MANOEL LINDRO DE SOUSA NETO LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
MARIA ALCIONEIDE BARROS DA SILVA MENDES BARROS CARUARU / (PE) Crazyrunners16
MARIA APARECIDA SILVA GARANHUNS / (PE) Maravilhas Runners
MARIA DA CONCEIÇÃO FREIRE LIRA ARCOVERDE / (PE)
MARIA JOSÉ FELIPE NETO LIMOEIRO / (PE)
MARIA VANUZIA DOS SANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MARILUCIA GONÇALVES DA SILVA GARANHUNS / (PE) AMIGOS QUE CORREM
NEUBER FLÁVIO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
OBERDAN MACEDO TACAIMBO / (PE) Tacaimbó Runners
OCIAN VIEIRA DE SOUZA JUNIOR  ITAPISSUMA / (PE) AMIGOS DO ASFALTO
OLYMPIO JOSé FERREIRA FERREIRA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
OTON CRUZ DOS SANTOS JUNIOR JACOBINA / (BA) Studio almacks
OZEILDA GONçALVES DE MELO ARCOVERDE / (PE)
PATRICK PIRES DE OLIVEIRA LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
PATRíCIA LEãO PETROLINA / (PE) Avexados
PAULO ADELINO CAICO / (RN) Unidos pelo Esporte
PAULO HENRIQUE GUIMARãES SILVA PAULO SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
PAULO ROBERTO CARUARU / (PE) Tribo of Runners
PEDRO HENRIQUE CARLOS DA SILVA RECIFE / (PE) PH RUNNING
RAFAEL JACINTO JúNIOR ARCOVERDE / (PE) CORRE ARCOVERDE
RAFAEL REBOUçAS DE AZEVEDO ALAGOINHAS / (BA) Movimento Alagoinhas
RAFAELA MEDEIROS JUCATI / (PE) Brocarun
RAFFAEL TORRES LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
RENATA DE CARVALHO S MUNIZ PETROLINA / (PE) Avexados
RISOMAR SANTOS GUIMARãES RISOMAR SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE) Brejo nas Pistas
RIVANILDO CAVALCANTE PASSIRA / (PE) PASSIRA RUNNING
RODOLPHO FERREIRA DE SOUSA SUME / (PB)
RODRIGO DANNIEL RECIFE / (PE) O Cansaço é Psicológico
ROSYNEIDE MELO OLINDA / (PE)
ROSâNGELA PESSOA DE MOURA MELO SALGADINHO / (PE) Passira runners
RôMULLO COSTA PASSIRA / (PE) Lourdes Farmácia/ Passira RUNNING
SAMOEL MANOEL DA SILVA CAETES / (PE) Brocarun
SERGIO AZEVEDO RECIFE / (PE) HB hunning
SEVERINO ROBERTO DE AZEVEDO FILHO LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
SILVANIA LOPES DE MIRANDA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
SUELI GOMES LACERDA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
SUZANILDO JUSTINO DE ARAUJO ARAUJO BONITO / (PE) C3 - BONITO RUNNING
TAMIRES DAIANE CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
TARCíSIO JOSé RéGIS DE MOURA JOSE AMARAJI / (PE) Pé na estrada
THYAGO ALEXANDRE MATOS DA SILVA ALEXANDRE COLONIA LEOPOLDINA / (AL)
VALDEIRIA BRABOSA DA SILVA NASCIMENTO ARCOVERDE / (PE) CORRE ARCOVERDE
VITORIA LETICIA VASCONCELOS CARUARU / (PE)
WELIZANDRES LIMA SILVA GARANHUNS / (PE)
WERICA RODRIGUES JACOBINA / (BA) Lages Running
WILLAMS ERNANDES SILVA CAMOCIM DE SAO FELIX / (PE) Vapor da vitoria
Total de inscritos na categoria: 133

Masculino/Feminino - 3km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALICE GABRIELA R.SANTOS MORAES DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
ANA MARIA DE LIRA COSTA CARUARU / (PE) Mulher maravilha-Pe
ANA PATRíCIA SIQUEIRA GRAVATA / (PE)
ANDREA LOPES CARUARU / (PE) TRIBO OF RUNNERS
ANGéLICA FIALHO MACEIO / (AL) Angélica
ANTONIO PAULO ALVES DELMIRO GOUVEIA / (AL) Corrida Urbana
BRUNO BERTOLDO MACEIO / (AL) Equipe Calango Cego
CLAUDEMIR BOSCO BELO JARDIM / (PE) Pe na estrada
CLÉCIA GUIMARAES DA SILVA BREJO DA MADRE DE DEUS / (PE) BREJO NAS PISTAS
CRISTIANE SILVA CARUARU / (PE)
ERLAN SIQUEIRA GARANHUNS / (PE)
FRANKLIN MELLO GARANHUNS / (PE) Coração de Corredor
GEORGE LOPES CARUARU / (PE) TRIBO OF RUNNERS
GERMANA LIMA GARANHUNS / (PE) Mostros no asfalto
INGRID LETíCIA DA SILVA RIACHO DAS ALMAS / (PE) Iaggo Quirino
ITALA KELMA MELO DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
IZABEL CELINA NEVES DE ALBUQUERQUE CESAR BONITO / (PE)
JEFFERSON SOARES AMORIM SILVA CARUARU / (PE)
JHONNATON HENRIQUE DOS MACHADO GUARABIRA / (PB)
JOSIMAR BELARMINO DA SILVA ALIANCA / (PE) equipe corrida pela vida
LEANDRO FREITAS FRANçA CAICO / (RN) UNIDOS PELO ESPORTE
LHAIS ARAUJO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
LUCIANA CAVALCANTE CARVALHO DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
LUCY REGINA FARIAS DE MELO MIRANDA COSTA BARRETO LIMOEIRO / (PE) CORRE LIMOEIRO
LUZIA KEYLLA ALVES BRANDÃO DELMIRO GOUVEIA / (AL) Corrida Urbana
MARIA DA CONCEIçãO LOPES DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MARIA DAS DORES GOMES DOS SANTOS DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MARIA JOSELMA DA SILVA OLIVEIRA BREJO DA MADRE DE DEUS / (PE) BREJO NAS PISTAS
MARILENE ODáVIA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
MAYANE SILVA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
NAIARA VIEIRA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
PALOMA COSTA PAULISTA / (PE) Corredores Noturnos de Bezerros
RIZA DUARTE CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
ROSA MARIA SILVA ARAPIRACA / (AL) Christian personal
ROSANA SOUZA DE SA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
SARA BEATRIZ CARUARU / (PE) Tribo of Runners
SARAH NOGUEIRA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
SIMONE OLIVEIRA DOS SANTOS JACOBINA / (BA)
VANESSA BEZERRA GOMES GARANHUNS / (PE) AMIGOS QUE CORREM
Total de inscritos na categoria: 39

Masculino/Feminino - Combo 2 (2 provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDA HENRIQUE DINIS FERREIRA JACOBINA / (BA) Lages Running
ALEXSANDRO BEZERRA CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
ALVARO TRIETE COELHO DOS SANTOS TRIETE VERTENTES / (PE)
ANA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA MOURA RIACHO DAS ALMAS / (PE)
ANA ELISABETH DE BRITO ALVES CARPINA / (PE)
ANICLEA FLORENCIO CARUARU / (PE) AMIGOS DO ASFALTO
ANTONIO FERNANDO SAO JOAQUIM DO MONTE / (PE)
CARLOS WILLIAMS SILVA DE MELO WILLIAMS CARUARU / (PE) Sem
DANIEL ALVES CARUARU / (PE) Street Runners
DEIZIEL JADSON CARUARU / (PE) Streetrunner
DIEGO OLIVEIRA CATU / (BA) Multsport
DOUGLAS RENAN SOARES DA ROCHA CARUARU / (PE)
ELAINE PEREIRA DA CAVALCANTI BELO JARDIM / (PE)
ERIVANIA MENDONCA FLORENCIO MENDONCA CARUARU / (PE) Crazy
ERMESSON RODRIGUES GRAVATA / (PE) Corredores de Gravatá
HIGOR FREITAS CARUARU / (PE) Iaggo Quirino
JEAN NASCIMENTO CACHOEIRINHA / (PE)
JOSé DE VASCONCELOS PONTES FILHO GARANHUNS / (PE) Dom Roxão / Gostomil
JOSé FELIPE FRANçA PEREIRA GARANHUNS / (PE) Corredores do Frio
LARISSA MUNIZ ALVES MARECHAL DEODORO / (AL) Marcus Silva Training
LEONARDO VIANA LIRA SERRA TALHADA / (PE) CORRE ARCOVERDE
LUIZ ALVES DA SILVA ALVES GARANHUNS / (PE) COLINAS MOTOS
MARCUS VINICIUS CARUARU / (PE) tribo of runer
NATHALI RIBEIRO CARUARU / (PE)
PATRíCIA MARA SANTOS BELA VISTA DE MINAS / (MG) Fabiano Lacerda
RAIANE PRISCILA DA SILVA FERNANDES SAO CAITANO / (PE)
SILVAN VASCONCELOS DE MELO SERTANIA / (PE)
VILMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA JúNIOR CUPIRA / (PE)
WANDEMBERG B. CARVALHO CARUARU / (PE) CRAZY RUNNERS
Total de inscritos na categoria: 29

Masculino/Feminino - Combo 3 (3 provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARCELO HUGO FIALHO DA SILVA HUGO MACEIO / (AL) HUGO REPRESENTACOES
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - Combo 4 (4 provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GISLAINE MARQUES DE OLIVEIRA SAO LOURENCO DA MATA / (PE) LOUCOS POR CORRIDA DE RUA - PE
JEFFERSON JOSé SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE / (PE)
WALNEY GOMES DE BARROS MACEIO / (AL) RundTreino
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 1km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLA LOPES DELMIRO GOUVEIA / (AL)
COSME ROGÉRIO FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Ifal / Campus Batalha
FABIANA DOS SANTOS CAICO / (RN) Unidos Pelo Esporte
JEANE MARIA SILVA DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
JOAO GABRIEL CARUARU / (PE)
MARIA PAULA MAGNATA QUEIROZ CARUARU / (PE) Caruaru Gerações
MICHELLE MAGNATA QUEIROZ CARUARU / (PE) Caruaru Gerações
PAULO RICARDO ALBUQUERQUE DELMIRO GOUVEIA / (AL) CORRIDA URBANA
VINíCIUS FARIAS COSTA BARRETO DE AMORIM LIMOEIRO / (PE) Corre Limoeiro
Total de inscritos na categoria: 9

Total de inscritos confirmados neste evento: 354

Total de inscritos neste evento: 391
- não confirmada
- confirmada