Virtual Run Maceió


Masculino/Feminino - Kids

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BEN MELO MACEIO / (AL) #TEAMCONTIME
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 5km - Esteira

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANGéLICA FIALHO MACEIO / (AL) Angélica
BRUNA BEZERRA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Alagoas Running
JOSÉ ALDO DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) Agreste extremo (,PHYSICUS ACADEMIA, RC IMPORTS.)
MARILUCIA GONÇALVES DA SILVA GARANHUNS / (PE) AMIGOS QUE CORREM
WALNEY GOMES DE BARROS MACEIO / (AL) RundTreino
WILLAMS CORREIA MARINHO MACEIO / (AL) Acquativ/Conceito Fisio e Nutrifit/ R4L
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 5km - Esteira (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MÁRCIA REJANE ALMEIDA DE CARVALHO PAULISTA / (PE)
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 5km - Home (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GABRIEL MURAD SANTOS SIMAO DIAS / (SE) LF Team
REJANE BEATRIZ PORT MACEIO / (AL)
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 5km - Home

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DIANA MOURA MACEIO / (AL) LOOSE
EVERSON PONTES PEREIRA MACEIO / (AL) Alagoas running
FERNANDA GONÇALVES DA SILVA GARANHUNS / (PE) Amigos que Correm
FERNANDA MOURA MACEIO / (AL)
FLAVIA DE OLIVEIRA SANTOS OLIVEIRA MATRIZ DE CAMARAGIBE / (AL) Flávia de Matriz/ CICLISTAS CORREDORES
GILDENE DUARTE MACEIO / (AL)
GISELLY DUARTE MACEIO / (AL) David Nascimento Assessoria Esportiva
JOSé CORREIA DA SILVA JúNIOR JÚNIOR MACEIO / (AL) ConceitoFisio
LUCAS NATHANAEL DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
PAULO ROGÉRIO BARBOSA SILVA MACEIO / (AL) NerdsdeSparta
SILVANIA LOPES DE MIRANDA CONCEICAO DO MATO DENTRO / (MG)
VALDO REGIS MACEIO / (AL) BRINCANDO DE CORRER
WASHINGTON JOSE SANTANA CORREA MACEIO / (AL) VIP AEROBIC
Total de inscritos na categoria: 13

Masculino/Feminino - 5km - Outdoor

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA FREITAS DE CARVALHO MACEIO / (AL)
AIRTON GOMES CARUARU / (PE) Amigos que Correm
ALCINEIDE DIODATO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Cães de guerra
ALUIZIO ALVES DE MELO SEGUNDO GARANHUNS / (PE) MONSTROS NO ASFALTO
AMANDA MARCELA OLIVEIRA DOS SANTOS SANTOS MACEIO / (AL)
ANTONIO FERNANDO SAO JOAQUIM DO MONTE / (PE)
CARLA DANIELLE CARDOSO DA SILVA MACEIO / (AL)
CHAIDE SANTOS MARECHAL DEODORO / (AL) ALAGOAS RUNNING
DANIEL FALCÃO LIMA ARAPIRACA / (AL) 100Limites Running
DANIELLY MARTINS GARANHUNS / (PE)
DANILO HENRIQUE DE ALMEIDA MELO GARANHUNS / (PE)
EDSON JOSE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
EVERTON SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Everton Maceió / Running MCZ
GIANA CORADIN BARRA DE SAO MIGUEL / (AL)
GIANCARLLO DE OLIVEIRA MALAFAIA MAIA MACEIO / (AL) MALAFAIA RUNNER
GILSON GOMES DA ROCHA RIO DE JANEIRO / (RJ) EQUIPE MITOCONDRIA
GIRLENIS BATISTA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
GISLENE BARBOSA DE MORAIS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GLEDSON GOMES QUEBRANGULO / (AL) Cães de Guerra
IGOR AUGUSTO PEREIRA MARQUES GARANHUNS / (PE)
JANAINA MELO MACEIO / (AL) Equipe 3+/ Alagoas Running
JOANA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA RECIFE / (PE) Acorja
JOAO BENKO RIBEIRAO PRETO / (SP) SISTIME SOLUÇÕES ESPORTIVAS
JOAZE SANTOS MACEIO / (AL) Alagoas Running
JORGE MANO GARANHUNS / (PE) Corra Melhor com Tia Dany
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
JOSE NILSON DE OLIVEIRA MANOEL NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS Nilson viagens
JOSEILDO DA SILVA LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
JOSUEL SANTANA BARBOSA GARANHUNS / (PE) Flashhrunner
JOSé HELTER MELO AVELINO MACEIO / (AL) Equipe Calango Cego
JULIANA DOS SANTOS MARECHAL DEODORO / (AL)
KARIN HARIK MACEIO / (AL)
KATIA CAVALCANTI DE SOUZA ARCOVERDE / (PE)
LUCAS BERTOLDO MACEIO / (AL) Equipe Calango Cego
MANOEL JHONNATA OLIVEIRA DOS SANTOS RIO LARGO / (AL) R-Solutions Automação Industrial / Estilo de Vida/ plasvide
MARIA JULIANA SOUZA CARUARU / (PE)
MATIAS MODESTO DE BARROS NATAL / (RN) SELVA FITNESS
MAURICIO BRAGA MACEIO / (AL) David Nascimento Assessoria Esportiva
MáRCIA DO SOCORRO SANTOS SANTOS JACOBINA / (BA) Lages Running
PAULO SERGIO DACOSTA SéRGIO NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
PEDRO JONAS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das Corridas
ROBERTA DOS SANTOS BARBOSA FERRAZ MACEIO / (AL)
RODRIGO RICARDO BATISTA MACEIO / (AL) R-Solutions Automação Industrial Ltda.
ROMERO COSMO DE LIMA MARAGOGI / (AL) Coco seco
SAULO DA COSTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
SIMONE DE SOUZA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
TALLISON LIMA IGACI / (AL)
TATIANA ROCHA MACEIO / (AL) Tati Rocha
WILSON LOPES GONçALVES FILHO SAO LUIS / (MA)
YURI DE JESUS CORREIA DA SILVA GARANHUNS / (PE)
Total de inscritos na categoria: 51

Masculino/Feminino - 5km - Outdoor (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE BARROS CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE) Silvia Torres PERSONAL
ARTHUR LIMA MARECHAL DEODORO / (AL) morales running
CARLOS JOSE BELTRAO GUERRA GUERRA OLINDA / (PE) ARGO
COSME ROGÉRIO FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Ifal / Campus Batalha
DIEGO OLIVEIRA CATU / (BA) Multsport
FILIPE OLIVEIRA MEDEIROS ARAPIRACA / (AL) Time Garden
GLEIDSON FERREIRA CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE) Devagar e Sempre
HENRIQUE SOUZA CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE) Cabo RunNing
IRACILDA MARIA GUEDES DE HOLANDA CAVALCANTI CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE)
IRISLANDIA DA SILVA OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL) Z5 / CLECIO SANTANA
JANAYNA ERNESTO PEREIRA GOES MACEIO / (AL)
JOSÉ ANDRÉ DA SILVA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
KARINA FERNANDES TIMBAUBA / (PE) Biometa
LEANDRO BRAZ FERNANDES FARROUPILHA / (RS) Fundação Marcopolo
LUCIENE ROCHA SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) SM RUNNER
MARCILIO REIS GLORIA / (BA)
MARIA LETICIA SILVA DOS SANTOS MATRIZ DE CAMARAGIBE / (AL)
MICHELINE JATOBA MACEIO / (AL) Vip Aerobic
PAULO CEZAR RODRIGUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
ROBSON GOMES PAULO AFONSO / (BA)
SILVANEIDE MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS ARAPIRACA / (AL) #NASF10 - Arapiraca
TUANY RODAS COSTA MACEIO / (AL)
VANESSA BRAGA SOUTO MACEIO / (AL)
Total de inscritos na categoria: 23

Masculino/Feminino - 10km - Outdoor (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO VIDAL RANGEL CAMPINA GRANDE / (PB) Assocrac
ANA ISAURA RIBEIRO DA SILVA RIBEIRO AGUA PRETA / (PE) Equipe TáFitness
DAVID DE OLIVEIRA CRUZ JEREMOABO / (BA)
DJALMA MELLO MACEIO / (AL) Correr é Viver
ELAINE PEREIRA DA CAVALCANTI BELO JARDIM / (PE)
JEAN NASCIMENTO CACHOEIRINHA / (PE)
LARISSA MUNIZ ALVES MARECHAL DEODORO / (AL)
MICAEL PASSOS DE SANTANA JEREMOABO / (BA) STUDIO +Q PILATES
NATALIE DE OLIVEIRA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Amigas Runners
SUêNIO PEREIRA RAMIRES CAMPINA GRANDE / (PB) Alopração Total
Total de inscritos na categoria: 10

Masculino/Feminino - 10km - Outdoor

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDA HENRIQUE DINIS FERREIRA JACOBINA / (BA) Lages Running
BRUNO BERTOLDO MACEIO / (AL) Equipe Calango Cego
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA CORURIPE / (AL) ASAS RUNNING
CLÉCIA GUIMARAES DA SILVA BREJO DA MADRE DE DEUS / (PE) BREJO NAS PISTAS
FABIANE DE SOUSA PASSOS GARANHUNS / (PE) Gostomil
FILIPE SANTOS MACEIO / (AL) PEDALEIROS
FRANCISCO DE ASSIS MACEDO DOS SANTOS MACEIO / (AL) Patacho
GEISIANE CRUZ DE SOUZA JACOBINA / (BA) As Tenebrosas/Pelaskdo/Lages Running
GLERYSTON SANTIAGO NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE) Alagoas Running
ICARO DA SILVA MACEIO / (AL) R-Solutions Automação Industrial / Ed Jatobá acessória/Marine/Instituto Gêmeos do Brasil/Grupo Ferreira Hora
IEDA MONICA BATISTA VIEIRA PETROLINA / (PE) AVEXADOS
IRANI VIEIRA MELO MACEIO / (AL) canelas nervosa
JOSE ANTONIO TEIXEIRA JUNIOR NOVA CRUZ / (RN) CARN (AGRESTE RUNNERS)
LUCIANO ASHILEY KORKIEWICZ LIMA DE JESUS VERAS MACEIO / (AL)
MARCO LEAL GARANHUNS / (PE) MONSTROS NO ASFALTO
MARIA DAS DORES DE SILVA MACEIO / (AL)
MARIA JULIANA SOUZA CARUARU / (PE)
PATRíCIA LEãO PETROLINA / (PE) Avexados
RAPHAEL FERREIRA MARQUES MACEIO / (AL) Cormene
ROSINEIDE FORTUNATO DA SILVA GARANHUNS / (PE)
SIDNEY MALTA SANTANA DO IPANEMA / (AL) Telecom internet
WAGNER FERREIRA BORGES CARAPICUIBA / (SP)
WEBBER FANTINI RECIFE / (PE)
WELITO LOPES CORREIA MACEIO / (AL) SICOOB
Total de inscritos na categoria: 24

Masculino/Feminino - 10km - Home

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ARAES NUNES DE MELO LIMA RECIFE / (PE)
BRUNA SANTOS SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) Superação SM Campos
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS / Z8
MARCOS HENRIQUE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DA CORRIDA
Total de inscritos na categoria: 5

Masculino/Feminino - 10km - Home (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEMILSON OLIVEIRA JAPARATINGA / (AL) EB RUNNING
LUANA RAINNE DOS SANTOS CARDOSO VITORIA DA CONQUISTA / (BA) Dstrainer
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 10km - Esteira (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA FLAVIA FERRAZ MACEIO / (AL) Equipe 3+
JOSE EDUARDO MOTTA GARCIA SAO PAULO / (SP) adidas Runners
MARGARETE VAZ DA COSTA MATOS AGUAS BELAS / (PE) Runners do Sertão
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 10km - Esteira

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANIEL HENRIQUE COSTA MACEIO / (AL) MULTSPORT
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - Kids (+ taxa de correios do kit)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GLAYDSON GUILHERME CABO DE SANTO AGOSTINHO / (PE) Devagar e Sempre
Total de inscritos na categoria: 1

Total de inscritos confirmados neste evento: 143

Total de inscritos neste evento: 143
- não confirmada
- confirmada