21k de Arapiraca


Masculino/Feminino - 21km Solo

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ACACIO DA SILVA ROCHA SAO PAULO / (SP)
ADALBERTO MARTINS SANTOS LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
ADEILTON DE OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
AFONSO DULES ARAPIRACA / (AL) RADIO PATRULHA 3BPM
ALAN CARDOSO DOS SANTOS MACEIO / (AL) IGB
ALCIDES BARBOSA ARAPIRACA / (AL) COYOTE/#casalquecorrejuntoarapiraca
ALDO ROGERIO RODRIGUES DE MELO ARAPIRACA / (AL) Arapiraca
ALEXSANDRO JOSé DA SILVA BEZERRA GARANHUNS / (PE) EQUIPE FLASH Runners
ANDERSON HERCULANO DA SILVA MACEIO / (AL)
ANDERSON PATRÍCIO MONTEIRO ANDERSON MACEIO / (AL) Equipe Junior Bike
ANTONIO GOMES DA SILVA BREJAO / (PE) Professor Wilson
ANTONIO LEITE AZEVEDO ARAPIRACA / (AL) Asas runig
ANTONIO MARCOS FARIAS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) ACT Formativa
ANTONIO PEREIRA DA SILVA NETO ARAPIRACA / (AL) Athletica Assessoria Esportiva
ANTONIO RAFAEL NERES DOS SANTOS OLHO D AGUA GRANDE / (AL) João Garrote
ANTONIO TEODORO CAMPO ALEGRE / (AL) jesus.vem
BOLIVAR HOLANDA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
BRUNO DOS SANTOS FARIAS CRAIBAS / (AL)
BáRBARA THAYS DA SILVA LEITE ARAPIRACA / (AL)
CAMILA BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
CAMILLE VICTORIA PINHEIRO SILVA ARAPIRACA / (AL)
CARLOS PEREIRA SANTANA DO IPANEMA / (AL) Caiçara
CICERO OMENA DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) ORIGINAIS RUNNERS
CLAUDICE DE LIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL) Eu e Ela running
CLEDSON JOSÉ DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CLENIO RUBERIO CARVALHO ARAPIRACA / (AL) CLÊNIO NERIÁ
CLEVERTON DOMINGOS ARAPIRACA / (AL) Corredores do PA
CLEYTON DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL) TIME PEDRO LINS
CLOVES THIAGO DIAS FREIRE ARAPIRACA / (AL)
CLóVIS ALVES DA SILVA MACEIO / (AL) Running Mcz
COSME JUNIO MACEIO / (AL)
COSME ROGÉRIO FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Ifal / Campus Batalha
CRISTOVAO BATISTA PAULO AFONSO / (BA) AQC
CíCERO VASCONCELOS COSTA TAQUARANA / (AL)
DALMACIA DOS SANTOS RODRIGUES MACEIO / (AL) Endurance
DANIEL DE LIMA E MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
DARCI JOSÉ DA SILVA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE APA PETROLINA
DAVISSON JOSE DOS SANTOS SANTOS MURICI / (AL) MULTSPORT
EDER JUNIOR CRUZ DE SOUZA MARECHAL DEODORO / (AL) Marcus Silva Training
EDUARDO CASTILHO SAO PAULO / (SP) Cururu Running
EDVALDO BATISTA DE SOUZA TAQUARANA / (AL) Taquarana
ELAINE SILVESTRE DE LIMA FARIAS GIRAU DO PONCIANO / (AL) Zebra Running
ENRIQUE ELISSON TEIXEIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) RÁDIO PATRULHA - 3BPM
ERINALDO ALBINO DOS SANTOS MACEIO / (AL) K3 Runners
ERISVALDO JOSE DE ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
EVALDO SOARES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARA
EWERTON ESCOLASTICO ARAPIRACA / (AL) Carcará
FABIO RODRIGUES PINHEIRO ARAPIRACA / (AL) 100 LIMITES RUNNING
FLAVIA CIRILO ARAPIRACA / (AL) Orquestra vulcão
FLAVIO LEONEL DO NASCIMENTO LEONEL MACEIO / (AL) 3+
FRANKLIN NOBREGA ARAPIRACA / (AL)
GERALDO BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
GERALDO VIEIRA MALTA JÚNIOR ARAPIRACA / (AL)
GLERYSTON SANTIAGO NOSSA SENHORA DA GLORIA / (SE) Alagoas Running
GUSTAVO BRUNO ARAPIRACA / (AL) #Doceriakiuty
HELAYRA BERNARDINO ARAPIRACA / (AL) Carcará
HIGOR EMANUEL FERREIRA DE MELO ARAPIRACA / (AL) Transporte escolar
HUGO MORAES MACEIO / (AL) Equipe Hugo Moraes
ICARO DA SILVA MACEIO / (AL) R-Solutions Automação Industrial
IRISLANDIA DA SILVA OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL) Z5 / CLECIO SANTANA
JADSON MAGALHÃES ARAPIRACA / (AL) Dadí Adventure
JAIRO SOARES CORURIPE / (AL) FORÇA E SUPERAÇÃO
JANDIR GERTULINO DOS SANTOS TRAIPU / (AL)
JANE CLEIA RIBEIRO SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARA
JEAN CESAR ARAPIRACA / (AL) Curururunning
JEFFERSON FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Z8 ASSESSORIA ESPORTIVA
JEFFERSON VIEIRA DE SANTANA ARAPIRACA / (AL) Cia da Natação
JHONE THALLES ARAPIRACA / (AL) Cururu Running
JOAO APOLO CAMARGO ANGUERA / (BA)
JOELMA VIEIRA MACEIO / (AL) Edjatobá eribolt
JONAS VICTOR MAGALHãES ARAPIRACA / (AL) Pedro Lins
JORGE MENEZES DE OLIVEIRA FILHO ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
JORGE THOMé MACEIO / (AL) Fisio Plus
JOSE BENEDITO DA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSE EMERSON MUNIZ SILVA UNIAO DOS PALMARES / (AL) MULTSPORT / EB RUNNING / WPSCAMIZARIAEGRAFICA / ACAI-DO-MAKARRÃO / N.C DISTRIBUIDOR
JOSE GEILSON VERISSIMO DA COSTA VERíSSIMO DA COSTA MACEIO / (AL) gda sprts ( portador de deficiência intelectual - F29 / Instituição ADEFAL)
JOSE JULIO DO NASCIMENTO UNIAO DOS PALMARES / (AL) Multsprt Prefeitura de UNIÃO DOS PALMARES
JOSE P. BRANDAO MACEIO / (AL) Personal-Núbia Rafaela
JOSE SOARES DE MELO BOM CONSELHO / (PE) Gida Moto Peças/ Bar do Povo
JOSE WELLINGTON PINHEIRO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Tornado
JOSEANE CRISTINA DA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL) Cururu Running/ Time Pedro Lins
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA CLEILZA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JOSELMA FELIX DOS SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) CÃES DE GUERRA
JOSEVALDO PEREIRA DOS SANTOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Eder Aleixo personal
JOSUELDO FRANCISCO DO NASCIMENTO BUIU GARANHUNS / (PE) Professor Wilson
JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO SANTANA DO IPANEMA / (AL) Amigos do pedal
JOSÉ MARCOS CORREIA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Tornado
JOSÉ PAULO BARBOSA MACEIO / (AL) NORPEL// RL ACESSÓRIOS/ GUARDIOES SEGURANÇA
JOSé ALDO DOS BISPO ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8ACESSORIA
JOSé DANIEL BEZERRA NASCIMENTO SANTANA DO IPANEMA / (AL) EU e Tu
JOSé PAULO MAGALHãES DE FARIAS ARAPIRACA / (AL)
JOãO MARCOS SANTOS FERREIRA SAO CRISTOVAO / (SE) Multsport
JULIANGELO SEVERO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JUNIOR COUTINHO SANTANA DO IPANEMA / (AL) Calangos do sertão
LAURA FARIAS DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
LEANDRO DA SILVA PEREIRA ARAPIRACA / (AL) Cururu Running
LEANDRO SILVA ARAPIRACA / (AL) Colégio Rosa Mística/Acquativ Academia
LILIA ADRIANA SANTOS DA SILVA ARAPIRACA / (AL) LEILIA&ANNE
LUCAS VASCONCELOS CERQUEIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
LUCIANO CAETANO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) tornado
LUCINEA MATIAS TEOTONIO VILELA / (AL) Gigantes das corridas
LUIS ANTONIO DA SILVA BREJAO / (PE)
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS / Z8
LUIZ ALVES DA SILVA ALVES GARANHUNS / (PE) COLINAS MOTOS
LUIZ GUILHERME SILVA TORRES TORRES ARAPIRACA / (AL)
MARCELINO SOARES DO NASCIMENTO BOM CONSELHO / (PE) Vereador Filipe tuna
MARCIA MARIA BARBOSA MACEIO / (AL) Marcinha
MARCIA CRISTINA DE SOUZA COSTA SOUZA COSTA TAQUARANA / (AL) Papa-Léguas PBU
MARCOS ANDRÉ DE LIMA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Sabugo Fotografias e Óticas
MARIA APARECIDA FRANÇA ARAÚJO PILAR / (AL) ALAGOAS RUNNING
MARIA DENILZA BARROS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
MARIA LAYS PEREIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste Runing
MARIA SIMONE DA HORA ARAPIRACA / (AL) Trans-escolar
MARIO JORGE SIMIAO DOS SANTOS MARECHAL DEODORO / (AL) MARECHAL RUNNING
MARLON NASCIMENTO BARBOSA TAQUARANA / (AL) Curururunnig
MAYLSON BARBOZA BATISTA PIACABUCU / (AL) Papa Léguas PBU
MURILO ELOY ALMEIDA CADENGUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
MáRIO CéLIO BEZERRA DE LIMA ARAPIRACA / (AL) Cia da Natação
NAELIA GOMES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
NAIRA BATISTA SILVA BATISTA SALGADO / (SE)
NARLAN SANTOS MACEIO / (AL) Koaching Sports
NATALIE DE OLIVEIRA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Amigas Runners
NEUZA CANDIDO GUARULHOS / (SP) TimePedroLins
NIVILSON SANTANA CORREIA SANTANA MACEIO / (AL) Ksports
NÚBIA RAFAELA VASCONCELOS DA SILVA MACEIO / (AL) Personal Núbia Rafaela
PABLO GUSTAVO SOARES TIBURCIO MACEIO / (AL) Monstros Run Team
PAULINO LOPES MACEIO / (AL) EQUIPE 3+
PAULO DE TARSO INÁCIO DOS SANTOS TARSO SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) PAULO DE TARSO
PEDRO CORTEZ DA SILVA JUNIOR CORTEZ BOCA DA MATA / (AL) BM FUTSAL
PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE JANUÁRIO ARAPIRACA / (AL) Januário
RAFAEL BRITO ARAPIRACA / (AL) CORREDORES TÁTICOS
RAFAEL DA SILVA BRITO LIMA MACEIO / (AL) Rafael Brito
RAFAEL FELIX ARAPIRACA / (AL)
RAFAEL PORCIúNCULA ARAPIRACA / (AL) Cururu running
RAY BRUNO MIRANDA SILVA SANTANA DO IPANEMA / (AL) Casa dos Artesanatos
RAYANNE SANTANA DO NASCIMENTO SANTANA ARAPIRACA / (AL) Lopes
RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
ROBERTO ROCHA DE BRITO MACEIO / (AL) PERCURSO LIVRE
RODOLFO MARCELO MACEIO / (AL) Athletica
RODRIGO ALEX CARVALHO ARAPIRACA / (AL) NERIÁ
RODRIGO PAULO LEãO DE ASSIS ASSIS ARAPIRACA / (AL) NERIÁ
RONALDO DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) Relevo Premoldados
ROSA MARIA SILVA ARAPIRACA / (AL) Christian personal
ROSEILSON DOS SANTOS BARBOSA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) supera limites
RUTH DE OLIVEIRA FRAZAO MACEIO / (AL)
SANDRIELLY AMORIM ARAPIRACA / (AL) Renata Marinho, Top Running, a10 academia
SANDRO ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL) Dunga ArauJo
SAYONARA MALAQUIAS CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) guardiões do agreste running
SEONE ARAÚJO ARAPIRACA / (AL) Brutas do Asfalto
SHERLITON ALVES ARAPIRACA / (AL)
SIMONE DE SOUZA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Divina Luz Engenharia
STELLA MARIA VIEIRA ARAPIRACA / (AL)
TADEU FONTES MACEIO / (AL) CORREDORES SEM FRONTEIRAS MCZ
TARCISO BESERRA DE OLIVEIRA BESERRA BOM CONSELHO / (PE) particular
THIAGO FRAGA ARAPIRACA / (AL)
THIAGO VITOR LIMA LIMA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TIAGO ROSENDO DA SILVA ATALAIA / (AL) Tô com elle
VANICLEA MOURA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
VINICIUS GOUVEIA MACEIO / (AL) GOUVEIA
WAGNER SANTOS ARAPIRACA / (AL)
WAGNER WANDRé VALENTINO ROCHA ARAPIRACA / (AL)
WALNEY GOMES DE BARROS MACEIO / (AL) RundTreino
WARLEY SILVA GIRAU DO PONCIANO / (AL) Zebra Runing
WELLINGTON LUNA MACEIO / (AL) MONSTROS RUN TEAM
WILLIAM SANTANA SAO CRISTOVAO / (SE) Marcelo Rocha Team
Total de inscritos na categoria: 165

Masculino/Feminino - 21km Duplas

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ASHILLEY MARIANA ALVES SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Amigas Runners
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ASHILLEY MARIANA ALVES SILVA
FABIANA LIMA FLOR
Sub-Total: 2
DAIANE DA COSTA RODRIGUES COSTA SAO SEBASTIAO / (AL) Amigas Runners
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
DAIANE DA COSTA RODRIGUES COSTA
MARCIELE ANDRADE
Sub-Total: 2
DIEGO WESLEY DE SOUZA VITORINO ARAPIRACA / (AL) Top Running
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
DIEGO WESLEY DE SOUZA VITORINO
LíLIAN SOUZA DA SILVA
Sub-Total: 2
JOSÉ CARLOS FABIANO DA SILVA GARANHUNS / (PE) Professor Wilson
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOSE SOARES DE MELO
JOSÉ CARLOS FABIANO DA SILVA
Sub-Total: 2
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOAO OSVALDO CRUZ
JOAO OSVALDO DA CRUZ JUNIOR OSVALDO
Sub-Total: 2
KATIA FIDELIS DOS SANTOS DOS SANTOS MACEIO / (AL) Alagoas Running
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
IZAQUE DE OMENA CABRAL OMENA CABRAL
KATIA FIDELIS DOS SANTOS
Sub-Total: 2
MARCOS ARAUJO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) PEDRO LINS
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JULYANO EMíLIO JULIO LIMA EMíLIO
MARCOS ARAUJO DA SILVA ARAUJO
Sub-Total: 2
MARGARETE VAZ DA COSTA MATOS AGUAS BELAS / (PE) Runners do Sertão
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
MARGARETE VAZ DA COSTA MATOS
MARIA JACILDA MENEZES
Sub-Total: 2
VIVIANE LEMOS ARAPIRACA / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
MARIANE RIBEIRO
VIVIANE LEMOS
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 18

Masculino/Feminino - 21km Solo (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO FERNANDO FEITOSA FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
JOSE BARTOLOMEU DE OIIVEIRA MOTA ARAPIRACA / (AL) Beto Mota
JOSE SIMPLICIO SIMPLICIO MACEIO / (AL) CAIXA
LUCELIO CROSARIOL SAO JOSE DOS CAMPOS / (SP) EQUIPE CROSARIOL
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA E CARCARA
MARIA JOSÉ LIMA DOS ANJOS ARAPIRACA / (AL) Carcará
PAULO CESAR PEREIRA VALOES MACEIO / (AL) VALOES
PETRUCIO RIJO MACEIO / (AL) Ciclistas Corredores
Total de inscritos na categoria: 8

Total de inscritos confirmados neste evento: 102

Total de inscritos neste evento: 191
- não confirmada
- confirmada