Corrida Sagitta Running


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILTON DE OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
ALEX GOMES TAQUARANA / (AL)
ALISSON FRANCISCO IBATEGUARA / (AL) não
ANDREIA BRANDAO MACEIO / (AL)
ANDRÉ PIMENTEL LEITE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 100 RUMO
ANGéLICA FIALHO MACEIO / (AL) Angélica
ARAMIS DE QUEIROZ SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
CARLOS BERNARDO MACEIO / (AL) FORTTUNI
CARLOS HENRIQUE LIMA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
CRIS DOS SANTOS BERNARDO LIMA GARANHUNS / (PE)
CRISTóVãO FERREIRA SIMPLíCIO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
CáSSIA MACHADO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Casa Machado
CíCERO VASCONCELOS COSTA TAQUARANA / (AL)
DAVID LUCAS TAQUARANA / (AL)
DERLANGE NUNES FEITOSA ARAPIRACA / (AL) Top running
DIEGO WESLEY DE SOUZA VITORINO SOUZA ARAPIRACA / (AL)
ELAINE SOARES ARAPIRACA / (AL) FABRICIO_CELL
FABRICIO ALMEIDA SANTOS CAMACARI / (BA) SSN
JANAYNA ERNESTO PEREIRA GOES MACEIO / (AL)
JANDRA FERREIRA PIMENTEL PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 100 RUMO
JOãO VALDEVINO SANTOS MACEIO / (AL)
KATIA ALMEIDA CADENGUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
LAURA MARIA SÁ DE ASSIS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
LETíCIA MENEZES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
LUANA RODRIGUES ARAPIRACA / (AL)
LUANA RODRIGUES ARAPIRACA / (AL)
LUCAS TORRES ARAPIRACA / (AL)
LUIZ ANTONIO ARAUJO MACEIO / (AL)
LíLIAN SOUZA DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MARCELO LIMA MACEIO / (AL) marcus silva
MARIA DAS GRAçAS ALVES CANUTO CANUTO MACEIO / (AL)
MARIA DO SOCORRO DA SILVA FERREIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 100 RUMO
MARIA EDUARDA DE ARAúJO BELEM PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
MARIA JOSé NASCIMENTO SILVA CAMACARI / (BA)
MARIA SIMONE DA HORA ARAPIRACA / (AL)
MAURíCIO NEVES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MAYSSA PINHEIRO ARAPIRACA / (AL)
NIRLEY BARROS DE OLIVEIRA SALES ARAPIRACA / (AL) CPM/Agreste
PEDROROGéRIO DUARTE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) T T I
QUITERIA LUCY ALVES CHICUTA MACEIO / (AL)
RAFHAEL SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
RENATA VIEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
RODRIGO RAPOSO CAMPINA GRANDE / (PB)
SANDRIELLY AMORIM ARAPIRACA / (AL) Carcará
SILVANEIDE MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS ARAPIRACA / (AL) #NASF10 - Arapiraca
SILVANIA MENDES DE MENEZES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 100 RUMO
SIMONE MENDES DE MENEZES SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 100 RUMO
SWELLEN MARQUES MACEIO / (AL)
TARCIANE NASCIMENTO MACEIO / (AL)
THYAGO VITAL ALVES ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
VANDERSON PEREIRA DE SOUZA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
WESLEY SOUZA ARAPIRACA / (AL) RBJ running
Total de inscritos na categoria: 52

Masculino/Feminino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDRéA AFONSO DO NASCIMENTO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
AUDENICE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
CATARYNA BERNARDO RAMOS MACEIO / (AL) FORTTUNI
DELMÁRIO TENÓRIO DE ALBUQUERQUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
FLAVIA DE MELO RAMOS BERNARDO MACEIO / (AL) FORTTUNI
GARDENIA SIQUEIRA SILVA LOPES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
GUSTAVO RIBEIRO SILVA E CARVALHO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
ILKA MIRANDA ALVES GARANHUNS / (PE) 10 BPM
IVANILDO ASSIS DE OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JOSELÂNDIO LOPES DE ARAÚJO JUPI / (PE) 10 BPM
JOSé CARLOS DA SILVA ARAúJO MACEIO / (AL)
LÚCIA DE FÁTIMA MONTEIRO DE FREITAS MEDEIROS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
MANOEL MESSIAS DA SILVA SOUZA MACEIO / (AL) 10 BPM
MARIA LUCIVANIA MELO DIAS ARAPIRACA / (AL) BRONZART
MICHELE SANTOS CARVALHO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MÁRIO FERREIRA DOS SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
REGINALDO PEREIRA LOPES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
ROGÉRIO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
SANDRA APARECIDA SILVA GOIANIA / (GO) FORTTUNI
VALÉRIA VALESCA GERALDO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
Total de inscritos na categoria: 20

Masculino/Feminino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALICE FERREIRA GOMES ARAPIRACA / (AL)
ANA ALÍCIA NASCIMENTO MELO QUEIROZ PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ARTHUR FLORENTINO DE ALMEIDA BELEM / (AL)
CLARYSSE BERNARDO RAMOS MACEIO / (AL) FORTTUNI
GUSTAVO RIBEIRO SILVA E CARVALHO JÚNIOR PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
LETICIA BERNARDO SILVA GOIANIA / (GO) FORTTUNI
NIELLY MELO DE SOUZA ARAÚJO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
RAFAEL SIQUEIRA LOPES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
Total de inscritos na categoria: 8

Masculino/Feminino - Caminhada (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
HILDA MARIA PEREIRA DE LIMA MACEIO / (AL) Forttuni
LUIZ BARBOSA DE LIMA MACEIO / (AL) marcus silva
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 10km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDERSON RODRIGO VIANA DE SANTANA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JAILDO DA SILVA SANTOS GARANHUNS / (PE) 10 BPM
KACIANO LIRA DE BARROS ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
WELLINGTON BENTO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino/Feminino - 10km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DJALMA MELLO MACEIO / (AL) Correr é Viver
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 5km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AILTON FERREIRA DA SILVA IGACI / (AL) 10 BPM
ALEX MELO SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
AMANDA NASICMENTO MELO QUEIROZ PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
ANTONIO DOMINGOS SILVA MACEIO / (AL) EQUIPE DELTA
ANTONIO LORENÇO DOS SANTOS NETO ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
ANTÔNIO HENRIQUE DIAS COSTA ARAPIRACA / (AL) BRONZART
ANTÔNIO MINERVINO DA COSTA BELEM / (AL) 10 BPM
AYRTON BISPO PEREIRA ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
CLAYTON DANTAS VICENTE TEREZINHA / (PE) 10 BPM
CRISTÓVÃO FERRO OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
DENNIS MIRANDA ARAPIRACA / (AL) PC - AL
DEVAIR ROSENDO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
DOUGLAS BRUNO SILVA DE BRITO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ELDA PEREIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
ELSON SAMPAIO LUZ PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
EMERSON SIQUEIRA CAVALCANTE PINTO BOM CONSELHO / (PE) 10 BPM
FABIO CABRAL DE LIMA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
FRANCIELLE FERREIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
FRANCILLANE CORREIA BOM CONSELHO / (PE) 10 BPM
GILNEY MAIA ROCHA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
HUSSEIN SALIM SALIM MACEIO / (AL) PATROCINIO SALIM EQUIPE SERIS
JEAN FABIO ALVES MOTA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JETHER TEIXEIRA DE LIMA GARANHUNS / (PE)
JORDY MOREIRA DE MACENA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JOSE CARDOSO DA SILVA JÚNIOR PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
JOSIMAR DE OLIVEIRA CORDEIRO BOM CONSELHO / (PE) 10 BPM
JOSÉ EDUARDO MEDEIROS TORRES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JOSÉ FERREIRA VEIGA JÚNIOR ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
JOSÉ HILDO MACIEL TEIXEIRA SAO BENTO DO UNA / (PE) 10 BPM
JOSÉ JÂNIO CALIXTO DA COSTA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JOSÉ NIVALDO TENÓRIO CAVALCANTE JÚNIOR PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JOÃO DJAIR DE ARAÚJO SILVA CAPOEIRAS / (PE) 10 BPM
JOãO EMANUEL CRUZ DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
JULIANO FARIAS DE LIMA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
JULLY ANNE DO NASCIMENTO OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE/10º BPM
JÚLIO CÉSAR LINS SILVA ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
LUCIANO FELIZARDO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
MARIANE CARLA RIBEIRO BENTO ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
MARY ANY BEZERRA DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
MICHAEL FARIAS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
NIVALDO DE SOUZA ARAÚJO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
PAULO ROBERTO MARINHO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
RAFAEL MACIEL DE BARROS ARAPIRACA / (AL) 10 BPM
RAFAELA CINTIA DA SILVA MIRANDA MACEIO / (AL) GUARDÕES DO AGRESTE
REGINALDO SANTOS DE FREITAS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
SANDOVAL VILAR DE MORAES JUNIOR GARANHUNS / (PE) 10 BPM
THYAGO ROCHA DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 10 BPM
Total de inscritos na categoria: 47

Masculino/Feminino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FRANCISCO DE ASSIS BARROS BARBOSA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ABERALDO TADEU CAVALCANTE PORONGABA CACIMBINHAS / (AL) so pedras
ANA PAULA LIMA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) SUPERA
ANTONIO MARCOS FARIAS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
CHARLES SILVA GOIANIA / (GO) FORTTUNI
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA CORURIPE / (AL) ASAS RUNNING
CLEYTON DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL)
COSME ROGÉRIO FERREIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) IFAL / Campus Batalha
DAMIAO OLIVEIRA IGACI / (AL)
DENNYS ADRIANO DE MELO ADRIANO AGUAS BELAS / (PE)
DIOGO SILVA DIONIZIO BEZERRA GARANHUNS / (PE) Carcará do Sertão
DONIJEFESON TEODORO DE LIMA SANTOS MACEIO / (AL)
EDSON CAVALCANTE BESERRA CAVALCANTE BESERRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
EDVALDO BATISTA DE SOUZA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
FABIO FERRO DUARTE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
FERNANDO MARTINS ARAPIRACA / (AL) cururu running
FLáVIO EGíDIO BARBOSA NEVES MACEIO / (AL) Multsport Clube de Corredores
GEAN SILVESTRE DOS SANTOS SILVESTRE MACEIO / (AL) Shake vip gruta
JORGE MENEZES DE OLIVEIRA FILHO ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
JOSE ANDERSSON SILVA DOS SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) IFAL Palmeira
JOSELMA FELIX DOS SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
JOSé RICARDO SILVA RODRIGUES RICARDO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
LAIS DANTAS RODRIGUES AGUA BRANCA / (AL)
LUAN DA ROCHA VIEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MARCIA CRISTINA DE SOUZA COSTA SOUZA COSTA TAQUARANA / (AL) Papa-Léguas PBU
MARIA SANDRA DOS SANTOS GOMES ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
MICHAEL DOUGLAS DA SILVA ARAPIRACA / (AL) os papaleguas
MICHAEL VITAL DE ARAUJO CACIMBINHAS / (AL) Cacimbinhas AL
MILKA ALVES CORREIA BARBOSA MACEIO / (AL) Vip Aerobic
MURILO ELOY ALMEIDA CADENGUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
ROSEILSON DOS SANTOS BARBOSA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
SAYONARA MALAQUIAS CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) JC DOCES
STELLA MARIA VIEIRA ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 32

Total de inscritos confirmados neste evento: 109

Total de inscritos neste evento: 167
- não confirmada
- confirmada