2ª Corrida Sentinela do São Francisco 2019


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILDO TENORIO PIACABUCU / (AL)
ALCIONE OLIVEIRA DA SILVA MACEIO / (AL) Sextando com o João
ANA CAROLINE VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
ANA VITORIA VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
CARINE SANTANA FERREIRA MARQUES ARACAJU / (SE) Cascavel Run
EDENISON SILVA DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
EDSON COSTA PIACABUCU / (AL) Equipe Papa-leguas PBU
ERIVALDO VICTOR SILVA ARAUJO PIACABUCU / (AL) Papa Léguas
ISANGELA MELO DOS SANTOS MELO PIACABUCU / (AL)
IURYN ALEXANDRE DA SILVA CALIXTO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JOAO BATISTA SANTOS DA SILVA PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JOSE CICERO PADILHA ALVES MACEIO / (AL)
JOSE MARINHO DE FARIAS SILVA MARINHO MACEIO / (AL) Cascavel Run
JOSÉ ANDRÉ DA SILVA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
LEISIANY FERNANDA SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) Brutas Cascavel Run
MARCIA GORETTI ARAUJO FERREIRA MACEIO / (AL)
MARCIA VILMA SANTOS VALENTE MACEIO / (AL) Cascavel Run
SIMONE ANDRADE BARROZO FERREIRA ARACAJU / (SE) Cascavel Run
TARLLEY CLEITON PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
Total de inscritos na categoria: 19

Masculino/Feminino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA E CARCARA
PEDRO GUILHERMES ANDRADE FERREIRA ARACAJU / (SE) Cascavel Run
ROSA MARIA SILVA ARAPIRACA / (AL) Christian personal
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
SOLON JOSÉ DE SANTANA ARACAJU / (SE) Livia Team
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA CLARA VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
CARLOS HENRIQUE MELO DE MIRANDA ARAPIRACA / (AL) Coyote Cascavel Running
CELSO FLORIANO MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
CONRADO MARQUES DE SOUZA NETO ARACAJU / (SE) Cascavel Run
DANIEL DE LIMA E MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
ERALDO JORGE BISPO DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JOSE FRANCISCO RAMOS FERREIRA CORURIPE / (AL) Francisco
JOSENILDO DOS SANTOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Cascavel Running
JOSé ROSIVAL KECE ARAUJO JUNIOR ARAPIRACA / (AL) Coyotte Cascavel RUNNING
KEROLAYNE CIBELE DA SILVA OLIVEIRA MOURA MACEIO / (AL) Cascavel Running
LAERTE MOURA DE FREITAS MACEIO / (AL) Cascavel Running
MARCELO JOSé OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
ROMILTON MENDONCA NETO PIACABUCU / (AL) PAP LÉGUAS PBU
Total de inscritos na categoria: 13

Masculino/Feminino - 5km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA MARCIA NUNES DA SILVA NUNES MACEIO / (AL) Cascavel Run
JOSé DA SILVA SEBASTIãO PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
MELQUISEDECK SILVA MACEIO / (AL) Cascavel Run
RAFAEL SANTOS VASCONCELOS PENEDO / (AL)
Total de inscritos na categoria: 4

Total de inscritos confirmados neste evento: 42

Total de inscritos neste evento: 42
- não confirmada
- confirmada