2ª Corrida Sentinela do São Francisco 2019


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILDO TENORIO PIACABUCU / (AL)
ALCIONE OLIVEIRA DA SILVA MACEIO / (AL) Sextando com o João
ANA CAROLINE VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
ANA VITORIA VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
CARINE SANTANA FERREIRA MARQUES ARACAJU / (SE) Cascavel Run
DE LIMA LIMA PROPRIA / (SE) P
EDENISON SILVA DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
EDSON COSTA PIACABUCU / (AL) Papa-leguas PBU
ERIVALDO VICTOR SILVA ARAUJO PIACABUCU / (AL) Papa Léguas
GILAELSON VIEIRA PIACABUCU / (AL) Papa léguas pbu
ISANGELA MELO DOS SANTOS MELO PIACABUCU / (AL)
JOSE CICERO PADILHA ALVES MACEIO / (AL)
JOSE MARINHO DE FARIAS SILVA MARINHO MACEIO / (AL) Cascavel Run
JOSIENE DOS SANTOS MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
LEISIANY FERNANDA SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) Brutas Cascavel Run
MARCIA GORETTI ARAUJO FERREIRA MACEIO / (AL)
MARCIA VILMA SANTOS VALENTE MACEIO / (AL) Cascavel Run
PAULO RODOLFO CAVALCANTE SANTOS ARAPIRACA / (AL) Quiçaça Running
SIMONE ANDRADE BARROZO FERREIRA ARACAJU / (SE) Cascavel Run
TARLLEY CLEITON PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
Total de inscritos na categoria: 20

Masculino/Feminino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
PEDRO GUILHERMES ANDRADE FERREIRA ARACAJU / (SE) Cascavel Run
SOLON JOSÉ DE SANTANA ARACAJU / (SE) Livia Team
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA CLARA VALENTE DE LIMA MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
CARLOS HENRIQUE MELO DE MIRANDA ARAPIRACA / (AL) Coyote Cascavel Running
CELSO FLORIANO MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
CONRADO MARQUES DE SOUZA NETO ARACAJU / (SE) Cascavel Run
CRISTIANO MUNIZ DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) Papa-lequas pbu
DANIEL DE LIMA E MELO MACEIO / (AL) Cascavel Run
EDICARLOS CICERO DA SILVA SANTOS PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JAIRO SOARES CORURIPE / (AL) FORÇA E SUPERAÇÃO
JOSENILDO DOS SANTOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Cascavel Running
JOSé ROSIVAL KECE ARAUJO JUNIOR ARAPIRACA / (AL) Coyotte Cascavel RUNNING
LUANA RODRIGUES ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 11

Masculino/Feminino - 10km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AFONSO DULES ARAPIRACA / (AL)
MARCOS ANTONIO COSTA ARAPIRACA / (AL) VIBRAÇÃO DO SÃO FRANCISCO
SANEIDE SILVA DANTAS ARACAJU / (SE) Jabutiana Runners/ H7
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 5km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA MARCIA NUNES DA SILVA NUNES MACEIO / (AL) Cascavel Run
ANTONIO DOMINGOS SILVA MACEIO / (AL) EQUIPE DELTA
CLEDISTONE SOBRAL BOM CONSELHO / (PE)
IRIS LESSY SANTOS GOMES ARACAJU / (SE)
JOSé DA SILVA SEBASTIãO PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
MELQUISEDECK SILVA MACEIO / (AL) Cascavel Run
MICHAEL BRUNO DE QUEIROZ SANTANA PENEDO / (AL)
RAFAEL SANTOS VASCONCELOS PENEDO / (AL)
Total de inscritos na categoria: 8

Total de inscritos confirmados neste evento: 22

Total de inscritos neste evento: 45
- não confirmada
- confirmada