9ª Campeonato Alagoano de Atletismo Master


Masculino/Feminino - 2 PROVAS (Informe abaixo quais provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
COSME ROGÉRIO FERREIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) IFAL / Campus Batalha
DANIEL HENRIQUE COSTA COSTA MACEIO / (AL)
ELENILSON FIRMINO DA SILVA FIRMINO DA SILVA MACEIO / (AL) +1 PMAL
ELIOMAR CâMARA DA FONSECA NATAL / (RN) Equipe Rancho do Atleta
ELISEU LUIZ SILVA JOAO PESSOA / (PB) Asvepa
JOANA D\\\'ARC ARAúJO NATAL / (RN) Equipe Rancho do Atleta
JOSE REINALDO DE SA FALCAO MACEIO / (AL) CORRER É VIVER
JOãO PAULO ZUMBA DE SOUZA SAO TOME / (RN) ASPAM
LUIZA GALVãO DE SOUZA LEãO RECIFE / (PE) AAPD
PAULO SILVAN SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS Running/ Fabrizio Borsato
SERGIO YUKIO NISHIOKA SAO PAULO / (SP) ANASP
SONIA PASCOTTINI RIO DE JANEIRO / (RJ) +Velozes sports
Total de inscritos na categoria: 12

Masculino/Feminino - 3 PROVAS (Informe abaixo quais provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEMILSON OLIVEIRA JAPARATINGA / (AL) EB RUNNING
ALISSON BARROS DA SILVA MACEIO / (AL) AAMA
FELICIANO LEITE CAVALCANTE GARANHUNS / (PE) AGAM - PERNAMBUCO
FRASINCISCO DE ASSIS SILVA GOMES SILVA JOAO PESSOA / (PB) ASVEPA
GILBERTO PINHEIRO TERSSETTI TERSSETTI SANTO ANDRE / (SP) Clube Atlético Aramaçan
IRENILTA PEREIRA DOS SANTOS NUNES JOAO PESSOA / (PB) ASVEPA/ASPA
JOABE LYRA DA SILVA LYRA NATAL / (RN) ASPAM
JOSE ADRIANO SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) EGIDE SPL L&S
JOSENILDO ARAUJO DA SILVA JOAO PESSOA / (PB) ASVEPA/ASPA
JOSé EDIVAN DOS SANTOS NATAL / (RN) ASPAM/RN
LAELCIO MARCIO NEMEZIO MARCIO MACEIO / (AL) ELO ENGENHARIA
MARIA DENILZA BARROS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
NARA NÚBIA DE MELO SÁ MACEIO / (AL) SEXTANDO COM JOÃO
SUELY CARVALHO SIMOES FILHO / (BA)
TATIANA ACIOLI RODRIGUES MACEIO / (AL) Elo Engenharia
Total de inscritos na categoria: 15

Masculino/Feminino - 4 PROVAS (Informe abaixo quais provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALLAN OLIVEIRA JOAO PESSOA / (PB) Asvepa
GILDEANDRO VIEIRA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara São José da Tapera
JOSÉ ALVES GUEDES JOAO PESSOA / (PB) Associação de Veteranos Pessoense de Atletismo (ASVEPA)
LUCIANO RAMOS DA SILVA SILVA JOAO PESSOA / (PB) aspa/asvepa
LUCY DE OLIVEIRA SIMOES FILHO / (BA)
WALTER DA SILVA REINO REINO SANTO ANDRE / (SP) Clube Atlético Aramaçan
Total de inscritos na categoria: 6

Masculino/Feminino - 5 PROVAS (Informe abaixo quais provas)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
VIKTOR SHIGUNOV FLORIANOPOLIS / (SC) UFSC
Total de inscritos na categoria: 1

Masculino/Feminino - 1 PROVA (Informe abaixo qual a prova)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADILSON JORGE DOS SANTOS MACEIO / (AL) R4L
ENILDO MANOEL DA SILVA RECIFE / (PE) E.A.S.L
FABIO VICENTE SILVA CARUARU / (PE) Equipe estilo de vida
JOBSON DOS SANTOS OLIVEIRA OLIVEIRA MACEIO / (AL) Família Oliveira
JOSE CARLOS SANTOS CORREIA MACEIO / (AL) -
Total de inscritos na categoria: 5

Total de inscritos confirmados neste evento: 24

Total de inscritos neste evento: 39
- não confirmada
- confirmada