1º Circuito de Corridas Rural ABECRIN


Masculino/Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS EDUARDO UEMA MACEIO / (AL) Ana Paula Gertudes / Fabio Limeira
CARLOS PINTO ALAGOINHAS / (BA) correndo pra viver - AAA associaçao de atletismo de Alagoinhas
CONCEIçãO VIEIRA PINTO INHAMBUPE / (BA)
CRISTINA GONçALVES DE SANTANA INHAMBUPE / (BA)
EDVALDO ALVES ALAGOINHAS / (BA)
ELIANE SILVA MACIEL SATIRO DIAS / (BA)
ELIENE PEDRO DOS SANTOS VERA CRUZ / (BA) Grupo ilha run
FLáVIO ALVES ALAGOINHAS / (BA) Moving life
GUTO ARAGãO ALAGOINHAS / (BA) AAA Associação de Atletismo de Alagoinhas
JOILSON BATISTA DOS SANTOS INHAMBUPE / (BA)
JORGE BAHIA SALVADOR / (BA) Sem equipe
JOSE RAIMUNDO SILVA DE JESUS ESPLANADA / (BA) Vida Corrida
MARIA LUIZA AZEVEDO DE JESUS ESPLANADA / (BA) Vida corrida
MARLENE SILVA INHAMBUPE / (BA)
NELIA CLAUDIA PASSOS CAPARELLI SALVADOR / (BA)
OBERDAN CRISTIANO DA CONCEIçãO SALVADOR / (BA)
PAULO ANDRADE SALVADOR / (BA)
ROQUELINE MARIA DA HORA DOS SANTOS SALVADOR / (BA) corredores amigos
SôNIA MARIA DA HORA DOS SANTOS SALVADOR / (BA)
Total de inscritos na categoria: 19

Masculino/Feminino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDISON PEREIRA DOS SANTOS PEREIRA SALVADOR / (BA) LORENA
IZAIAS B. DE CERQUEIRA SALVADOR / (BA) FERAS COMUNICAÇÃO VISUAL
LUIZ GONZAGA COSTA INHAMBUPE / (BA)
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino/Feminino - 5km Corrida - Associado ABECRIN

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLA ANDREA DE OLIVEIRA NERI ARAUJO INHAMBUPE / (BA)
ELIZIA CELESTINO FERREIRA APORA / (BA)
JANETE DIAS DE SOUZA INHAMBUPE / (BA)
PALOMA COELHO ANDRADE INHAMBUPE / (BA)
YANNA ALVES DE CARVALHO PEDREIRA INHAMBUPE / (BA)
Total de inscritos na categoria: 5

Masculino/Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEX SANDRO SANTOS NUNES MACEIO / (AL) Avulso
CEZAR ANTôNIO CHAVES DOS SANTOS ALAGOINHAS / (BA) Não
CLAUDIO JARDIM LEITE SALVADOR / (BA) Viver Bem
DEISY SANTOS SALVADOR / (BA)
DEJANIA NERI SIMOES SOUZA NERI SIMOES SOUZA INHAMBUPE / (BA)
EDSON DE ARAUJO SANTOS ALAGOINHAS / (BA) AAA
EDVAN JOSE DE SANTANA ESPLANADA / (BA) Vida Corrida
ELAM MENDES ARACAS / (BA) RODA VELOZ - E&C PERFURAÇÃO DE POÇOS
EMERSON CAVALCANTE CAMACARI / (BA) FORASTEIRO GAMES/ CASEBREFIT/ LIFCORE/NUTRIMAIS
GRACIELE ARAUJO AZEVEDO ESPLANADA / (BA) Vida Corrida
IZAILDO DE SOUZA SALVADOR / (BA) viver bem
JOEL PEREIRA DOS SANTOS APORA / (BA) ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA GRUPO NOSSA TERRA
JOSE CLAUDIO DE SOUZA MENEZES CATU / (BA) TOP RUN
JOSE EDVALDO SANTOS SOUZA INHAMBUPE / (BA)
JOSELINO RODRIGUES ALVES CARDEAL DA SILVA / (BA) Sem patrocínio
JOSé ANTôNIO PALMEIRA DE MATOS ALAGOINHAS / (BA) Associação de Atletismo de Alagoinhas
JOSé OLIVEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA BUERAREMA / (BA) Qualylife
JOãO EVANGELISTA DE LISBOA FILHO LISBOA ALAGOINHAS / (BA)
JULIA LOPES DE PINHEIRO LOPES INHAMBUPE / (BA) nao
MARILZA OLIVEIRA DE SANTANA VERA CRUZ / (BA) Ilha run
THIAGO ROCHA SANTANA INHAMBUPE / (BA)
THOMAS CRUZ DO NASCIMENTO TOBIAS BARRETO / (SE) Eu mesmo
VIVIANI APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA SALVADOR / (BA) Corpo de bombeiros
Total de inscritos na categoria: 23

Masculino/Feminino - 10km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEL RUY DANTAS DE CERQUEIRA FEIRA DE SANTANA / (BA) Avulso
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO SALVADOR / (BA)
GILBERTO DE AGUIAR SALVADOR / (BA) CORRIDÃO DAS 5H
JOSE ARAUJO FILHO ARAUJO ABAIRA / (BA) VIVER BEM
MARIA DAS GRAçAS SANTANA SANTOS SALVADOR / (BA) Viver Bem
NOEMIA PEREIRA TELES ARAUJO SALVADOR / (BA) VIVER BEM
VALDELICE SOUSA SALVADOR / (BA) Renato Maia
Total de inscritos na categoria: 7

Masculino/Feminino - 10km Corrida - Associado ABECRIN

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA MARIA BARBOSA DA PAZ APORA / (BA)
ANTôNIO FERREIRA DE SOUZA APORA / (BA)
JOãO RAMOS COSTA FILHO INHAMBUPE / (BA)
LEILA OLIVEIRA MATOS INHAMBUPE / (BA) ABECRIN
LUCINARA FREITAS DOS SANTOS FERNANDES ESPLANADA / (BA) Vida Corrida
MESSIAS SILVA DE SOUZA APORA / (BA) ABECRIN
MOISéS CELESTINO DA PAZ APORA / (BA)
SERGINALDO DE JESUS APORA / (BA)
Total de inscritos na categoria: 8

Total de inscritos confirmados neste evento: 42

Total de inscritos neste evento: 65
- não confirmada
- confirmada