Game Lovers 2019


Dupla Mista - Duplas Mista - SCALED (Iniciante)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AFFONSO GONZAGA SILVA NETTO MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
AFFONSO GONZAGA SILVA NETTO
VALDENIA DE OLIVEIRA MAGALHAES
Sub-Total: 2
ALEXANDRE OLIVEIRA MACEIO / (AL) THE POWER OF TWO
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ALEXANDRE OLIVEIRA
LEIDIJANE TERTO
Sub-Total: 2
ANDRE BACCILI MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANDRE BACCILI
NAYANE SILVA
Sub-Total: 2
CARLOS DANIEL GUSMãO MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANDREZA HORáCIO DOS SANTOS
CARLOS DANIEL GUSMãO DOS SANTOS
Sub-Total: 2
CAROL VERAS MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CAROL VERAS
JOSé CARLOS BRAZ JUNIOR
Sub-Total: 2
DIANA MOURA MACEIO / (AL) AMIGOS DO TREINO
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
DIANA MOURA
IGOR MORAES
Sub-Total: 2
DIOGO GALINDO CAVALCANTE MACEIO / (AL) Roots Training
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
DIOGO GALINDO CAVALCANTE
MARILIA LIMA QUEIROZ QUEIROZ
Sub-Total: 2
EDNA RAMALHO SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) Ct cross
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
BRUNO AMABíLIO
EDNA RAMALHO
Sub-Total: 2
FABIO MAIA TENORIO MAIA MACEIO / (AL) Blade Runners
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANA CAROLINA LUCENA DE PAIVA
FABIO MAIA TENORIO MAIA
Sub-Total: 2
FELLIPE DUTRA BRUM MACEIO / (AL) CrossFit Corais
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
FELLIPE BRUM
ROSE MANUELLA
Sub-Total: 2
GABRIELA FERREIRA AGUA BRANCA / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
GABRIELA FERREIRA
YAN CAMERINO
Sub-Total: 2
GLEIZY VILELA DE SOUZA VILELA MACEIO / (AL) SALADA DE FRUTAS
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
GLEIZY VILELA DE SOUZA VILELA
THIAGO MARQUES FIGUEREDO MARQUES
Sub-Total: 2
JESSICA LAIS UNIAO DOS PALMARES / (AL) BOX 28
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JESSICA LAIS
JOÃO ALONSO
Sub-Total: 2
JéSSICA LUCENA MACEIO / (AL) CT Nação
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
FELIPE OLIVEIRA
JéSSICA LUCENA
Sub-Total: 2
JôNATAN RUFNO MACEIO / (AL) CT Integralle
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOTA RUFNO
PAULA MARIA
Sub-Total: 2
LUANNA BALBINO MACEIO / (AL) SERVANT CROSS
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ERICK ROCHA
LUANNA BALBINO
Sub-Total: 2
MANUELLA FARIAS GUEDES BRITO MACEIO / (AL) ROOTS TRAINNING
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOÃO PAULO PIRES DA SILVA
MANUELLA FARIAS GUEDES BRITO
Sub-Total: 2
MARIA GABRIELA DACAL SACRAMENTO PARIPUEIRA / (AL) WOD Killers
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
MARIA GABRIELA DACAL SACRAMENTO
VICTOR VICTOR
Sub-Total: 2
NADSON VASCONCELOS MACEIO / (AL) CROSS HIIT
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ALEXANDRE VASCONCELOS
DIANDRA ALCâNTARA
Sub-Total: 2
RAMIELYSON OLIVEIRA UNIAO DOS PALMARES / (AL) BOX28UDP
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANDREA SOUSA
RAMIELYSON OLIVEIRA
Sub-Total: 2
REGINA MELO MACEIO / (AL) TRIBO
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
BRUNO SIMOES
REGINA MELO
Sub-Total: 2
RODRIGO BARROS MACEIO / (AL) RootsTraining
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
RODRIGO BARROS
ROSANGELA CABRAL
Sub-Total: 2
THAINAN VIEIRA SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) Ct cross
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CARLOS OLIVEIRA
THAINAN VIEIRA
Sub-Total: 2
THIAGO FELIPE MACEIO / (AL) SUPER PATOS
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
THIAGO FELIPE
VIVIANE SILVA PALMEIRA SOARES
Sub-Total: 2
VITORIA MARIA BARBOSA GOMES AGUA BRANCA / (AL) SERVANT CROSS
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JOAO PAULO VILELA
VITORIA MARIA BARBOSA GOMES
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 50

Dupla Mista - Duplas Mista - INTERMEDIÁRIO

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ARTUR RAMOS MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ARTUR RAMOS
RAFAELLA FRAGOSO
Sub-Total: 2
BERGMAN TARDELLI GOMES DOS SANTOS MACEIO / (AL) ROOTSTRAININGOFICIAL
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ALINE GRAZIELLE BARBOSA CALIXTO RIZZO
BERGMAN TARDELLI GOMES DOS SANTOS
Sub-Total: 2
CAMILA FREIRE MACEIO / (AL) TRIBO
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CAMILA FREIRE
IURY BORBA
Sub-Total: 2
FABIANA BITU MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
FABIANA BITU
ROGER VIEIRA
Sub-Total: 2
GLORINHA CAVALCANTE MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
GLORINHA CAVALCANTE
JADER QUIRINO
Sub-Total: 2
KLAYCE ABREU MACEIO / (AL) Club Fitness
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
GABRIEL ALENCAR
KLAYCE ABREU
Sub-Total: 2
RAFAEL BRUNO MACEIO / (AL) king cross e tribo
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANNE KAROLYNE
RAFAEL BRUNO
Sub-Total: 2
THEREZA MOTTA MACEIO / (AL) ROOTSTRAINING OFICIAL
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
GEDSON NOIA DE OLIVEIRA
THEREZA MOTTA
Sub-Total: 2
YASMIN MEDEIROS DE MELO MACEIO / (AL)
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CICERO FERNANDES DE MELO
YASMIN MEDEIROS DE MELO
Sub-Total: 2
Total de inscritos na categoria: 18

Total de inscritos confirmados neste evento: 68

Total de inscritos neste evento: 68
- não confirmada
- confirmada