4ª Corrida do Fogo de Arapiraca


Masculino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILTON DE OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
ADELMO GALDINO SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ADRIANO SILVESTRE ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
ALBERIONE MARCELO SALES SILVA ARAPIRACA / (AL) unimed
ALEX FERREIRA ARAPIRACA / (AL) CONSTRUTORA FERREIRA COSTA
ALEX GOMES TAQUARANA / (AL)
ANDERSON ARAUJO NEVES PAULINIA / (SP) MINERAÇÃO VALE VERDE
ANDERSON MERLIN FERREIRA DE ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) GRUPO CORINGA
ANTONIO LEITE AZEVEDO ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
ANTÔNIO NUNES DE LIMA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
ARAMIS DE QUEIROZ SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
BRUNO ALEXANDRE SILVA ARAPIRACA / (AL)
BRUNO FARIAS AGUA BRANCA / (AL) Cia da Natação
BRUNO RAFAEL FERREIRA SOUZA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
CARLOS ALBERTO MACIEL JUNIOR MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
CARLOS ANDRÉ RAIMUNDO DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
CARLOS JOSé SOUZA GARARU / (SE) Gararu Run/Sergipe
CASSIO HENRIQUE SILVA MACEIO / (AL)
CLEWERTON DE SOUZA SILVA ARAPIRACA / (AL) Asas Running
DANIEL VICTOR DOS SANTOS ROCHA TAQUARANA / (AL)
DANIELSON CANDIDO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
DANYLO SOUZA TAQUARANA / (AL)
DARIO GRIGORIO CAVALCANTE AGUA BRANCA / (AL) TONELADA
DENIS GOMES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Morada
DIEGO GARCIA ARAPIRACA / (AL)
DIEGO MAGALHãES ARAPIRACA / (AL)
DIEGO WESLEY DE SOUZA VITORINO SOUZA ARAPIRACA / (AL)
EDIVAN RODRIGUES SANTANA DO IPANEMA / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EDIVANILDA OLIMPIO BEZERRA ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
EDMILSON COSTA LIMA MACEIO / (AL) ANIMOSA
EDMILSON JOSé DE ARAúJO ARAPIRACA / (AL) asa branca
EDVALDO SILVA DOS SANTOS MARECHAL DEODORO / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
EGIDIO JUNIOR ARAPIRACA / (AL) Nix Construtora
ELIAS BISPO CAMACARI / (BA)
ELSON SAMPAIO LUZ PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARQUES LUZ
ELTON BRAGA DE ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL) pedreira triunfo
EMANUEL FERNANDO TEIXEIRA CRAIBAS / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
ERIVALDO GARROTE ESTRELA DE ALAGOAS / (AL) Viva La Vida Run
EVANDRO LEITE ARAPIRACA / (AL)
FERNANDO MARTINS ARAPIRACA / (AL) ara-running
GABRIEL BRANDÃO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) mineração vale verde
GEREMIAS BARROS DE SOUSA ARAPIRACA / (AL) CARCARA ARAPIRACA RUNNING
GIOVANNI FERREIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
HENRIQUE LIMA CRAIBAS / (AL)
HEWERTON BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
HUGO BARBOSA DO NASCIMENTO SILVA BARBOSA ARAPIRACA / (AL) TOP FLEX / GMG
ILTON FLORENTINO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) palmeira running
IRAN GONCALVES PROPRIA / (SE) Ligeirinho running
ISAC BARBOSA RIBEIRO CORURIPE / (AL) Força Superação
ISAEL FONSECA ARAPIRACA / (AL) VelociRaptor
IVAN LUCIO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAZENDA ECOVALE
IVAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA NASCIMENTO TAQUARANA / (AL)
JAILSON JOSE DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/Top Running
JAIRO ANDRIOW ARAPIRACA / (AL) Cia Da Natação Running
JOSE ADELMO FREIRE ADELMO ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
JOSE ALBERTO MADEIRO NETO ARAPIRACA / (AL) Parentes do Bolt
JOSE BARBOSA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
JOSE CORREIA IRMAO ARAPIRACA / (AL) individual
JOSE EDSON VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JOSE FRANCISCO VIEIRA FRANCISCO ARAPIRACA / (AL) Deus é a Luz
JOSE GILBERTO ROCHA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSE RENAN VASCONCELOS CALHEIROS FILHO MURICI / (AL) gov
JOSE WILSON DA COSTA COSTA ARAPIRACA / (AL)
JOSIANO AVELINO DO NASCIMENTO NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JOSIAS VIEIRA DOS SANTOS VIEIRA SAO PAULO / (SP) Avulso
JOSÉ ANDRÉ DA SILVA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSÉ WILLAMES LÚCIO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste Runing
JOSé ADRIANO DE OLIVEIRA SANTOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
JOSé CARLOS BARBOZA ROCHA ARAPIRACA / (AL) 7º GBM
JOSé FERREIRA PAES NETO ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
JOãO CARLOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) CAFC
LEANDRO FERREIRA NUNES FERREIRA NUNES ARAPIRACA / (AL)
LEANDRO VIEIRA LUCIO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
LUCAS ALVES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
LUCAS WILLAMS A. BARBOSA ALVES BARBOSA ARAPIRACA / (AL) RTPM2006
LUIS FERNANDO MELO ARAPIRACA / (AL) asa branca
MANOEL ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Cia da Natação
MARCOS ANTONIO COSTA ARAPIRACA / (AL) VIBRAÇÃO DO SÃO FRANCISCO
MARCOS FONTES DE DEUS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARLOS HENRIQUE BARRA DE SANTO ANTONIO / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
MAURíCIO RICARDY BATISTA RAMOS MACEIO / (AL)
MAXSUEL RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) Carcará Top Running
MAXWELL ROGÉRIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
MURILO ELOY ALMEIDA CADENGUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
MáRCIO JEAN GOMES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Auto Escola Primavera
OTONIEL DE ALMEIDA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
PAULO VICTOR NOVAIS ARAPIRACA / (AL)
PEDRO ANDRADE ARAPIRACA / (AL)
PEDRO VINICIUS VIEIRA ARAPIRACA / (AL)
RAFAEL FEITOSA COELHO ARAPIRACA / (AL)
RAPHAEL HENRIQUE ARAPIRACA / (AL)
RODOLFO SILVA DE ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) pedreira triunfo
RODRIGO EMANOEL BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
RODRIGO FERNANDO LOURENÇO AMORIM ARAPIRACA / (AL) Rodrigo e Laryssa
RODRIGO MARQUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) coagro
RONALDO SANTOS CORURIPE / (AL) Força e Superação
SANDRO ANSELMO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
THYAGO VITAL ALVES ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
TIAGO RENAN ALVES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) carcara/cia natacao
UBIRAJARA DA SILVA CONCEIÇÃO MACEIO / (AL) LEÕES EM MOVIMENTO - LIONS CLUBE
VIVÍCIUS AGUIAR ARAPIRACA / (AL)
WAGNER ALVES DE MOURA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
WEBER ALVES SANTOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
ÍTALO MARCOS DOS SANTOS SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
Total de inscritos na categoria: 104

Masculino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EARLLIS FERREIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ESDRAS RéGIS SILVA ARAPIRACA / (AL)
VANDERLEY XAVIER BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ARTHUR VITOR SANTOS KECE ARAUJO ARAPIRACA / (AL)
CAIO ARAUJO DIAS PEREIRA ARAPIRACA / (AL)
CRISTIANO DA SILVA PROPRIA / (SE)
DAVI GABRIEL TENÓRIO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
DAVI LINDOLFO AGUA BRANCA / (AL) ASAS RUNNING
DAVI LUIZ DE LIMA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
EDUARDO DOMINGOS PADILHA ARAPIRACA / (AL)
GABRIEL PADILHA PEREIRA ARAPIRACA / (AL)
ITALO PEREIRA BARBOSA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
IVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR ARAPIRACA / (AL)
JONATHA MUNIZ ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JOSE GABRIEL WILLIAN DE LIMA ARAPIRACA / (AL)
JOSÉ DAVI OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) neria
JOSé ALEXANDRE DE BRITO NETO ARAPIRACA / (AL)
JOÃO GABRIEL BORGES BRITO ARAPIRACA / (AL)
JOãO FELIPE DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará
JOãO GUILHERME MENEZES ARAPIRACA / (AL) Carcará/cia da natação
KAUã GONSALVES DOS SANTOS PROPRIA / (SE)
LUCCA CHAGAS MIRANDA DE MELO ARAPIRACA / (AL)
LUIGI CHAGAS MIRANDA DE MELO ARAPIRACA / (AL)
LUIS GUILHERME BARROS ARAGãO PROPRIA / (SE)
LUIZ AGRA WANDERLEY MACEIO / (AL)
MARCO AURELIO DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) carcara kids
MARCOS PAULO DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) carcara kids
MIGUEL MAGALHÃES AGUA BRANCA / (AL) ASAS RUNNING
MIGUEL PADILHA ARAPIRACA / (AL)
NICOLAS VITOR SANTOS KECE ARAUJO ARAPIRACA / (AL)
OSVALDO ALMEIDA SANTANA FILHO AGUA BRANCA / (AL) R4L
PEDRO IAGO BARBOSA DO NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL)
PIETRO PADILHA FOLHA SANTANA ARAPIRACA / (AL)
RAONI GABRIEL FERREIRA BARBOSA AGUA BRANCA / (AL)
RIAN GUILHERME FERREIRA BARBOSA AGUA BRANCA / (AL)
THALLYSON TRINDADE ARAPIRACA / (AL) Carcará
Total de inscritos na categoria: 33

Masculino - 5km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOBSON DOS SANTOS OLIVEIRA OLIVEIRA MACEIO / (AL) Família Oliveira
JOSé HENRIQUE VALE ARAPIRACA / (AL) Henrique Vale
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEMAR DA SILVA PAULINO MACEIO / (AL) ifalrunning
ALCIDES BARBOSA ARAPIRACA / (AL) COYOTE/#casalquecorrejuntoarapiraca
ALEX SAVIO BATISTA SAVIO ARAPIRACA / (AL) RTPM 2006
ALEXSANDRO RODRIGUES DA SILVA MACEIO / (AL) caça e pesca
ALISSON GOMES DAVI JUNQUEIRO / (AL) POWER RUN/JUNQUEIRO
ALLEN DEYJAN DA SILVA NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL)
ALVARO DOS SANTOS LIMA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
ANTONIERE SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará
ANTONIO FERNANDO FEITOSA FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ANTONIO PAULO ALVES DELMIRO GOUVEIA / (AL)
BOLIVAR HOLANDA DOS SANTOS LIMA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
BRUNO JAIME SANTOS SILVEIRA MACEIO / (AL) SARAS BOUTIQUE
BRUNO SANTOS ALMEIDA ARAPIRACA / (AL)
CARLOS ANTONIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
CARLOS CAMPOS ARAPIRACA / (AL) MIBASA
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA CORURIPE / (AL) ASAS RUNNING MAYKON BELTRÃO CD CENTER FRANCYNEY JOAQUIM ACADEMIA MOVEMENT LENNY MARX CLODOALDO SUPLEMENTO
CICERO RAIMUNDO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CASA CAÇA & PESCA
CLAUDEMIR LIBERATO ARAPIRACA / (AL)
CLEDSON JOSÉ DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
COSME BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CRISTIANO LINS BATISTA SILVA MACEIO / (AL) 4º PEL
DANIEL DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DANILO BARBOSA COSTA CARLOS ARAPIRACA / (AL) Carcará
DAVI SILVA JUNQUEIRO / (AL) Power Run
DIOGENES CARLOS ARAPIRACA / (AL) Top Running
DUILIO FRANCISCHINI MACEIO / (AL)
DêNIS PEREIRA DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PERSISTENCE
EDICESAR DE ARAUJO BRITO ARAPIRACA / (AL) PASTEL IDEAL CARCARA
EDSON JOSE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EDVALDO BATISTA DE SOUZA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
ELIELTON JOSE DOS SANTOS ELIELTON SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
ERISVALDO SILVA TERTO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
EUGêNIO ROCHA DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
EVALDO SOARES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
EWERTON SILVA ARAPIRACA / (AL) STF Running
FERNANDO DOS SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL)
FRANCISCO VITAL DOS SANTOS NETO ARAPIRACA / (AL) ZEBRA DO ESPORTE
GENIVAL FERREIRA DE ARAUJO FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Supera
GILDO NOGUEIRA FERREIRA ARAPIRACA / (AL) cia da natação
GILSON DOS SANTOS LEITE ARAPIRACA / (AL) IFAL Palmeira
GUSTAVO SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) CIA da Natação
ISLAN INALDO PEREIRA BARBOSA MACEIO / (AL)
IVANIEL FLORENTINO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
IVANILDO CRUZ ARAPIRACA / (AL) EMPRESARIAL AURENY BEZERRA/SIERRA
IVANILSON AQUINO SILVA ARACAJU / (SE) JAIME MADUREIRA
JADEILSON DE LIMA JAL ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JAMES DIAS MACEIO / (AL) Viva La Vida Run, z8 assessoria
JHONATTA WESLLEY LIMA SANTOS PENEDO / (AL) EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO
JONAN ERNESTO ARAPIRACA / (AL)
JOSE AILSON DA SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das Corridas
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
JOSE JANIO SANTOS ARAPIRACA / (AL) NERIÁ Z8 ASSESSORIA CACARÁ
JOSE MAURICIO DA SILVA MARANDUBA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARANDUBA RUNNING
JOSE NIRALDO LEAO JUNIOR ARAPIRACA / (AL)
JOSENILDO DOS SANTOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Carcara Arapiraca Running
JOSEVâNIO DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL) Carcará
JOSIVALDO MUNIZ DOS SANTOS MUNIZ ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNIG
JOSIVAN GUEDES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JOSÉ MARCOS CORREIA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcara arapiraca running
JOSé ALVES DOS SANTOS JÚNIOR ARAPIRACA / (AL) CIA DA NATAÇÃO E TRIATLON
JOSé CLáUDIO ABREU ARAPIRACA / (AL)
JOSé MARTINS DA SILVA MACEIO / (AL) Riviera
JOSé WALLISSON DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) STF Running
JOÃO FERREIRA NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
JOãO PAULO ALEXANDRE DAS NEVES ARAPIRACA / (AL) Carcará arapiraca running
LEANDRO SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
LUCAS VASCONCELOS CERQUEIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
LUCIANO SILVA LIMOEIRO DE ANADIA / (AL) LS Assessoria
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS / Z8
LUTEMBERG ALVES SILVA AGUA BRANCA / (AL)
MANOEL PAULO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARCELO BISPO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Drogaria São Pedro
MARCELO BRANDAO ARAPIRACA / (AL) GRUPO CORINGA
MARCELO JOSé OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARCOS ALVES DE ALMEIDA PIACABUCU / (AL) Papa Léguas Pbu
MARCOS ANDRÉ AVELINO NASCIMENTO LIMOEIRO DE ANADIA / (AL)
MARCOS ARAUJO DA SILVA ARAUJO ARAPIRACA / (AL) Carcará
MARCOS BISPO DE LIRA BISPO PENEDO / (AL) VEREADOR MARCELO PEREIRA
MICHAEL DANTAS ARAPIRACA / (AL)
MICHAEL DOUGLAS DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcará
NALDINHO NALDINHO ARAPIRACA / (AL)
OSLEAN RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) caça e pesca
PAULO CALISTO DOS SANTOS SOBRINHO SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
PAULO VICTOR SANTOS COSTA ARAPIRACA / (AL) TG
RAY BRUNO MIRANDA SILVA SANTANA DO IPANEMA / (AL) Caiçara Tapera Running
RENILDO ROSENDO AGUA BRANCA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNING
ROBERT NICÁCIO ARAPIRACA / (AL) SÓ1ROLÉ
ROBERTO CORREIA DE ALBUQUERQUE MACEIO / (AL)
ROBERVALDO MARQUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RODRIGO LUCIO SILVA ARAPIRACA / (AL)
RONALDO DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) RELEVO
ROSIVAL GONZAGA DE SOUZA DOIS RIACHOS / (AL) Caiçara Tapera Running
SANDRO IORENCIO FLORENCIO JAPOATA / (SE) Os Gedeões
SIVALDO ANTONIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TARCISO BESERRA DE OLIVEIRA BESERRA BOM CONSELHO / (PE) particular
THAFAREU RAUL ROCHA DA SILVA AGUA BRANCA / (AL) Taquarana Running
THIAGO JORGE VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) MUNDO VERDE / PHARMAPELE
VALDECIR COSTA PENEDO / (AL)
VICENTE NUNES JúNIOR ARAPIRACA / (AL)
VINÍCIUS VIEIRA RAMOS NEOPOLIS / (SE) AMIGOS DA ESTRADA
WALISON SANTOS CORURIPE / (AL) EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO
WILKER SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
WILLIAM SANTANA ARACAJU / (SE) Gladson Sports
Total de inscritos na categoria: 103

Masculino - 10km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GERALDO BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOHELLYSON JORNYS M L BISPO NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada - Neópolis
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino - 10km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GIVALDO DOS SANTOS SANTOS ARACAJU / (SE) Individual
JOSÉ MAROTO DE JESUS ARACAJU / (SE) MAROTO
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
SILZE SILVEIRA MACEIO / (AL) SARAS BOUTIQUE
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino - 5km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ACOMPANHANTE CMT CBMAL MACEIO / (AL) cbmal
ACOMPANHANTE CMT PMAL MACEIO / (AL) pmal
ACOMPANHANTE DO GOVERNADOR ARAPIRACA / (AL) governador
ACOMPANHANTE SECRETÁRIO MACEIO / (AL) SSP
ALEXANDRE BARBOSA ARAPIRACA / (AL) Alexandre
ALUYSIO WANDERLEY MACEIO / (AL)
ANDRé ALESSANDRO MADEIRO DE OLIVEIRA MACEIO / (AL) cbmal
ANDRé GUSTAVO MARTINS DE OLIVEIRA PENEDO / (AL)
ANDRé RICARDO TEIXEIRA FELISMINO ARAPIRACA / (AL)
CHIRLE GUTEMBERG ALVES SOARES GUTEMBERG DOIS RIACHOS / (AL) Dois riachos
DIOGO GUSTAVO GOMES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
EDERSON LEITE SILVA PENEDO / (AL)
EDIVAL LIMA DA SILVA JUNIOR MACEIO / (AL)
EDUARDO JOSé RODRIGUES DA SILVA MACEIO / (AL)
ETVALDO RODRIGUES DA SILVA FILHO ARAPIRACA / (AL)
EVERALDO ALVES DE LIMA ARAPIRACA / (AL) família Lima
GILMAR WILLIAN DE LIMA ARAPIRACA / (AL)
GUSTAVO HENRIQUE MACEDO DUARTE ARAPIRACA / (AL)
HELENO REZENDE PAULO AFONSO / (BA)
IVALDO FERNANDES GONçALVES MACEIO / (AL)
JAILSON MANOEL DOS SANTOS MANOEL MARECHAL DEODORO / (AL) CORM/CBMAL
JAMMERSON LIMA MACEIO / (AL) cbmal
JEAN CARLOS XAVIER LOPES ARAPIRACA / (AL)
JEAN MIGUEL DA SILVA FEIRA GRANDE / (AL)
JOSEMáRIO MARTINS RODRIGUES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
JOSÉ LUCIANO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSé ELVANES B. SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JOSé WAGNER DE OLIVEIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
JULIANO FARIAS DE LIMA MACEIO / (AL) 10 batalhão pm
JULIANO GILBER NUNES ARAPIRACA / (AL)
KELTON RODRIGO VITóRIO DE FARIAS ARAPIRACA / (AL)
LUCAS PRIMO ARAPIRACA / (AL) 3BPM
MARCELO TEIXEIRA RODRIGUES ARAPIRACA / (AL)
MARCOS ANTôNIO SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) BOMBEIROS DO AGRESTE - 7º GBM
MARCOS ARAGãO SANTANA DO IPANEMA / (AL)
MARCOS SAMPAIO LIMA MACEIO / (AL) pmal
MAURICIO ARAUJO ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
MIQUEIAS PEREIRA LEMOS MACEIO / (AL)
PAULO DOMINGOS LIMA JÚNIOR MACEIO / (AL) ssp
RAMON DA SILVA RIBEIRO AGUA BRANCA / (AL) APENAS VIBRE
ROBERTO OLIVEIRA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE PÉ DE SERRA
RONIO FERREIRA DA SILVA AGUA BRANCA / (AL)
RUAN CRYSTOPH TAVARES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) 7º GBM
SAMUEL SIDNEY OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL)
SERGYANDERSON RODRIGUES BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
THIAGO TEXEIRA ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 46

Feminino - 5km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA BENNI DOS S. MONTEIRO ARAPIRACA / (AL)
ALICE MARIA DE LIMA SANTOS CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
ANA LUZIA OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL)
CATARINA FLAVIANE PEREIRA ARAPIRACA / (AL) carcará
CICERA JACIANE DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Equipe SuperAção
CLÉCIA VIEIRA SILVA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) Grupo Jota Pinto
CRISLAINE PACHECO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
DARCIELY NUNES ARAPIRACA / (AL) 3 bpm
DEVONEIDE DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ELAYNE BARBOSA NUNES MACEIO / (AL)
ELIENE MARIA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
ELISÂNGELA BALBINA DE SANTANA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
ELIZANI MACHADO ALVES ARAPIRACA / (AL) Nutella RUN
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
FERNANDA TAVARES LOPES ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
GEORDISLANE PECLIZIA DA SILVA FARIAS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/TOP RUNNING
GICELIA SILVA BRITO ARAPIRACA / (AL)
HOSANA CLáUDIA BARBOSA BORGES ARAPIRACA / (AL)
IRIS LESSY SANTOS GOMES ARACAJU / (SE)
IRYS RAYANNE MACEDO BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
IVANA CARLA DE OLIVEIRA LOPES CARLA DE OLIVEIRA LOPES ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
IVANEIDE ALVES DASILVA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Deus é Paz
JANAYNA MARJHORY F. C. NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL)
JAQUELINE FIDELIS CAMPOS ARAPIRACA / (AL) Top Running
JESSICA FERREIRA ARAPIRACA / (AL)
JESSICA SHEILA ARAPIRACA / (AL)
JOSANJELA SALES LEMOS ARAPIRACA / (AL) unimed
JOSIANE CORRÊA DE ARAÚJO ARAPIRACA / (AL)
JUSSARA FERRO OLIVEIRA SOARES SOARES DOIS RIACHOS / (AL) Dois riachos
JéSSICA BRUNA DE PáDUA ARAPIRACA / (AL) top runnig
KARLA CELYS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
KARLLEYANE DE OLIVEIRA DANTAS ARAPIRACA / (AL)
KATIA ALMEIDA CADENGUE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Formativa
KENANDJA KRISHNA DE ARAUJO ARAPIRACA / (AL) uniodonto
LARYSSA KARLA DE SOUZA VITAL ARAPIRACA / (AL) Rodrigo e Laryssa
LUANA MARIA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
LUANA MARIA DA SILVA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL)
LUZIA KEYLLA ALVES BRANDÃO DELMIRO GOUVEIA / (AL)
LYCIA MARIA VASCONCELOS LIMA ARAPIRACA / (AL) MINERAÇÃO VALE VERDE
MANUELLY NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARCIA CRISTINA DE SOUZA COSTA SOUZA COSTA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
MARCIA VALERIA CAVALCANTE SIQUEIRA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARIA AMANDA DOS SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) coagro
MARIA APARECIDA FRANçA ARAúJO PILAR / (AL) CARCARA
MARIA DE FáTIMA PETRUCIO ARAPIRACA / (AL)
MARIA JEANNE DOS SANTOS AMORIM ARAPIRACA / (AL)
MARIA JOSE SANTOS ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
MARIA LAYS PEREIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste Runing
MARIA LÚCIA CANUTO DA SILVA ESTRELA DE ALAGOAS / (AL) Viva La Vida Run
MEIRE MENDONCA AGUA BRANCA / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MIRIAN CARVALHO DA SILVA ALVES AGUA BRANCA / (AL) popular alimentos
MONICA ROSELI BRITO GALDINO ARAPIRACA / (AL)
MYRELLE QUEIROZ ARAPIRACA / (AL)
NATALIA BORGES ARAPIRACA / (AL)
OLINDINA LUCéLIA BEZERRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
PETRUCIA SANDES ARAPIRACA / (AL) Carro & Sofá Limpo Arapiraca/Maceió
RAQUEL ARAúJO COLLADO ARAPIRACA / (AL)
RAQUEL MARIA GOMES PROTAZIO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RENATA FARIAS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
RISELLE DOS SANTOS LIMA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
ROSA MARIA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcará arapiraca running/ #christianpersonal
ROSANGELA SOUZA LIMA ARAPIRACA / (AL)
ROSETE CORREIA GARANHUNS / (PE) Escolhemos Ser Atletas
SANDRA SANTOS SAO CRISTOVAO / (SE) William
SAYONARA FIGUEREDO SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ TOP RUNNING
SUELLEN QUEIROZ PENEDO / (AL)
SUELY MARIA DA SILVA MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
TACIANA COSTA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
TÂNIA MARCIA GOMES DE BARROS PEREIRA LOPES ARAPIRACA / (AL) TÂNIA BARROS
VANIA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
VANICELIA MARIA DA SILVA ALVES ARAPIRACA / (AL)
VIVIANE FARIAS AGUA BRANCA / (AL)
VIVIANE LEMOS ARAPIRACA / (AL)
WENDNY STEFANNY DOS SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL)
WHERLANCLEYA LÚCIA ALVES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING/GO ADVENTURE/CIA DO TRIATHLON/CORRER É VIVER!/LOKAS DO PEDAL/BORA PEDALAR
WILMA PACHECO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
Total de inscritos na categoria: 76

Feminino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA JÉSSICA GOMES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JULIANA FERREIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MARíLIA MARIE SANTOS NEVES ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 3

Feminino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALICE EMILY CAVALCANTE SENNA ARAPIRACA / (AL)
ANA BEATRIZ ALVES SILVA ARAPIRACA / (AL)
ANA SOFIA ALVES SILVA ARAPIRACA / (AL)
ANNE VITÓRIA CORDOLINO ANDRIOW ARAPIRACA / (AL)
BEATRIZ VANDERLEY DA SILVA AGUA BRANCA / (AL)
ISABELLA SOFIA SANTOS ROZENDO ARAPIRACA / (AL) Bella&LIliarun
ISIELLY ESTER FONSECA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LARA ANGRA WANDERLEY MACEIO / (AL)
LARA BEATRIZ SANTOS ROZENDO ARAPIRACA / (AL) Lara&LIliarun
LAURA DANTAS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LAÍS CHAGAS MIRANDA DE MELO AGUA BRANCA / (AL)
LORENA KETILYN PEREIRA LUCIO ARAPIRACA / (AL)
MARIA ALICE DOS SANTOS FARIAS AGUA BRANCA / (AL) carcara kids
MARIA CECÍLIA DE LIMA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MARIA JULIA FARIAS DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MARIANA VICTóRIA DE LIMA SILVA ARAPIRACA / (AL)
MAYRA ISIS PEREIRA LúCIO ARAPIRACA / (AL)
MILENA MICAELLE ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RAISSA GABRIELLI FERREIRA BARBOSA AGUA BRANCA / (AL)
RENATA NUNES ROZENDO ARAPIRACA / (AL) Carcará
SAMARA DA SILVA SANTOS ARAPIRACA / (AL) cbmal
SOPHIA GABRIELE TAVARES BISPO NEOPOLIS / (SE) AMIGOS DA ESTRADA
YASMIN DHANDARA DE OLIVEIRA LEITE ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 23

Feminino - Caminhada (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AURENICE SANTOS DA SILVA MACEIO / (AL) Auri&LiliaRun
Total de inscritos na categoria: 1

Feminino - 10km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE CRISTINA SOARES DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL) MIBASA
CLAUDICE SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8acessoria
DAYANE DOS SANTOS SOUZA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
DENIEIDE NUNES FEITOSA ARAPIRACA / (AL) Carcará
DERLANGE NUNES FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ELAINE SOARES ARAPIRACA / (AL) FABRICIO_CELL
ELISANGELA ALEXANDRE DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará
FLAVIA CIRILO ARAPIRACA / (AL) Orquestra vulcão
GENILDA LEMOS DE OLIVEIRA BENTO ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/cia natacao
GISLENE BARBOSA DE MORAIS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GRACIENE VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAZENDA ECOVALE
GREICY FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA/ PINKCHEEK
HELIANE DA SILVA GOMES GOMES ARAPIRACA / (AL) Z8 ASSESSORIA/CARCARÁ
IANE PRISCILA SOARES PONTES PONTES ARAPIRACA / (AL) Carcará
IRIS TELMA LIMA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) asas running
JOSIELMA LEITE SANTOS LEITE ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNING
LAUDENILDA BARROS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARANDUBA RUNNING
LIDIANE SANTOS DO NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) Equipe Força e Superação
MARIA APARECIDA NOGUEIRA FERRERIRA ARAPIRACA / (AL) cia da natação
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Crisfit
MARTHA LIMA DOS SANTOS SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
MICHELLE BARBOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ / Acessoria J. Simões
MONALLYZA FERREIRA DE LACERDA ARAPIRACA / (AL) CROSS R828
MONICA MENEZES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcara/cia natacao
NADJA MARIA SILVA DE DEUS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
NATALIE DE OLIVEIRA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
NILVANIA BARBOSA DO NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) asas running
RAYANNE SANTANA DO NASCIMENTO SANTANA ARAPIRACA / (AL)
RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING e Z8 ASSESSORIA ESPORTIVA
SEONE ARAúJO ARAPIRACA / (AL) Canelas/TEAMDUNGAARAÚJO
SIMONE DE SOUZA SILVA SIMONE SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
STELLA MARIA VIEIRA DA ROCHA LYRA SOUZA ROCHA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/CrisFit
TAIS MORAES ARAPIRACA / (AL) CARCARA
TALITA BORGES BRITO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING/Z8 ACESSORIA
VERUSCHKA FABíOLA DE ALBUQUERQUE BARROS ARAPIRACA / (AL) Carcará/Crisfit
ÁDRIA BISPO ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 37

Feminino - 10km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) COLEGIO SAGRADA FAMILIA
Total de inscritos na categoria: 1

Feminino - 5km Corrida - Forças de Segurança

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE AGRA MACEIO / (AL)
AMANDA DE OLIVEIRA ITABAIANA / (SE)
ELAINE KRISTINE ROCHA MONTEIRO MACEIO / (AL) cbmal
ELIANE MIRANDA DE MELO ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
ELVIA MARIA PIMENTEL DE LIMA AMPARO DE SAO FRANCISCO / (SE)
GIOVANNA GRAZIELLA FOLHA SANTANA ARAPIRACA / (AL)
JOSEANE CABRAL DO NASCIMENTO FREITAS ARAPIRACA / (AL)
JULIANA LÚCIA SOUZA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste Running
LEIDIANE SANTOS DA SILVA MACEIO / (AL) Leilia&LiliaRun
LEILIA ANDREA SANTOS DA SILVA MACEIO / (AL) Anne&LiliaRun
LILIA ADRIANA SANTOS DA SILVA ARAPIRACA / (AL) LEILIA&ANNE
MARISA MICHELLE FOLHA SANTANA IGACI / (AL)
MARY ANNY SILVA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
Total de inscritos na categoria: 13

Total de inscritos confirmados neste evento: 452

Total de inscritos neste evento: 452
- não confirmada
- confirmada