2ª Corrida Sagrada


Masculino/Feminino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
LUCIANA ROLIM SOUZAS AGUA BRANCA / (AL) Smart
ROOSEVELT DA SILVA SANTOS DA SILVA SANTOS ALAGOINHAS / (BA) CORREDORES DE RUA DE ALAGOINHAS/BA
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino/Feminino - 7km Corrida - Geral

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILTON DE OLIVEIRA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) PALMEIRA RUNNING
ALCIDES BARBOSA ARAPIRACA / (AL) COYOTE/CASAL Q CORRE JUNTO
ANTONIO GOMES DA SILVA SILVA BOM CONSELHO / (PE) Professor Wilson/ Jayme Cabral
ANTONIO MARCOS FARIAS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ANTONIO TEODORO CAMPO ALEGRE / (AL) jesus.vem
CARLITO JASE DA SILVA JASE CORURIPE / (AL) Forca e superacao
CELSO FLORIANO MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
CLAUDICE SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8acessoria
CLOVES THIAGO DIAS FREIRE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDENISON SILVA SANTOS PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
EDSON FRANCISCO FONTES PEREIRA PEREIRA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA TAPERA RUNNINGg
EVISSON FRANçA ARAPIRACA / (AL)
FRANCISCO ALFREDO MACEIO / (AL) Macedes-benz
GALDENIS ADRIANO DA SILVA ATALAIA / (AL) GUEPARDORUNTREKKING
GILDEANDRO VIEIRA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara São José da Tapera
GIVALDO MATIAS DA SILVA MATIAS UNIAO DOS PALMARES / (AL) saae- união dos palmares -al
IRISLANDIA DA SILVA OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL) ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT
ISAC BARBOSA MACEIO / (AL)
JAIRO SOARES CORURIPE / (AL) FORÇA E SUPERAÇÃO
JANDIR GERTULINO DOS SANTOS TRAIPU / (AL)
JOSE JANIO SANTOS ARAPIRACA / (AL) NERIÁ Z8 ASSESSORIA CACARÁ
JOSE SOARES DE MELO BOM CONSELHO / (PE) Grupo Papacaca Rum/ Academia Life Fitness.
JOSÉ CARLOS SANTOS SOARES ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8 assessoria
JOãO BATISTA SANTOS DA SILVA PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JOãO PEDRO ALVES MATOS ALVES CAMACARI / (BA)
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Crisfit
MAYLSON BARBOZA BATISTA PIACABUCU / (AL)
MESSIAS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
PAULO WAGNER LOPES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
ROBERTO ROCHA DE BRITO MACEIO / (AL) RRB/CANELAS
ROSICELIA CLARINDO ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
SEONE ARAúJO ARAPIRACA / (AL) Canelas
SéRGIO HENRIQUE DOS SANTOS LIMA SANTOS SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL)
VANICLEA MOURA DOS SANTOS AGUA BRANCA / (AL) CAIÇARA
WILSON LISBOA DE SOUZA LISBOA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
Total de inscritos na categoria: 35

Masculino/Feminino - 7km Corrida - Geral (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) COLEGIO SAGRADA FAMILIA
REGINALDO PAULINO DA SILVA MACEIO / (AL) M
REGINALDO PAULINO DA SILVA PAULINO MACEIO / (AL) DR PROJETOS AGROPECUARIOS
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
Total de inscritos na categoria: 5

Masculino/Feminino - 3,5km - Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALYSSOM FLAVIO CARNEIRO DA SILVA MACEIO / (AL) eu sozinho
CAUê EMMANUEL PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
DIEGO WESLEY DE SOUZA VITORINO SOUZA ARAPIRACA / (AL)
ISAURA ADRIANA DUARTE BEZERRA AGUA BRANCA / (AL) INDIVIDUAL
JAELSON AGEU DA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JULIANA FERNANDES UCHOA MUNIZ MACEIO / (AL)
LÍVIA CRISTINE DA SILVA PAULINO GIRAU DO PONCIANO / (AL)
MARIA DIOMAR DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
PRISCILA ANACLETO ARAPIRACA / (AL)
ROSSIENE CONCEIçãO ARAPIRACA / (AL) viva la vida
SAULO LIMA BRITO MACEIO / (AL)
TONY MEDEIROS ARAPIRACA / (AL)
WESLEY LUIS ARAPIRACA / (AL) Sagrada
Total de inscritos na categoria: 13

Total de inscritos confirmados neste evento: 6

Total de inscritos neste evento: 55
- não confirmada
- confirmada