2ª Corrida Sagrada


Masculino/Feminino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALICE EMANUELLY SILVA BISPO ARAPIRACA / (AL)
ALINY NUNES ARAúJO ARAPIRACA / (AL)
ANA JÉSSICA GOMES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ANA PAULA AURELIANA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
ANA PAULA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
AYRLLA OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) ACADEMIA PARA O CÉREBRO
CAUA DA SILVA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
CAUã ANTHONY ÁVILA BARROS ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
DEYVISON GUEDES DE MELO GUEDES ARAPIRACA / (AL)
ESDRAS RéGIS SILVA ARAPIRACA / (AL)
FERNANDA SOARES DO NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL)
FLáVIA MARIA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
GABRYEL GUELFEGALI LIMA PEREIRA ARAPIRACA / (AL)
HERMANO JORGE SAO SEBASTIAO / (AL)
IONE DEYSE SILVA BISPO ARAPIRACA / (AL)
ISABEL CRISTINA FERREIRA FARIAS ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
J. ADELAN FAGUNDES ARAPIRACA / (AL)
JACIARA NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) Academia para o cérebro
JAQUELINE ARAúJO DE OLIVEIRA ALVES ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
JOUSE LIRA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
JULIANA MARIA SOUZA ROCHA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
LAS AMINELLE SILVA DE BARROS ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
LETÍCIA GABRIELLY SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
LUCAS RONNISON DE OLIVEIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LUCIANA MATOS DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
LYARA MAYNARA ARAPIRACA / (AL) Academia Para o Cérebro
MARIA JANIA ROMERO DE MELO ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
MARIA SILVANA MERENCIO ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
MáRCIA NUBIA PEREIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
NAYARA KELLY ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
OSANA CONSUELO SOUZA SILVA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
QUITéRIA TORQUATO ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
VANESSA BATISTA NICÁCIO ARAPIRACA / (AL) ACADEMIA PARA O CÉREBRO
VANESSA SOARES DE ALBURQUERQUE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
WALESKA BARBOSA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ZENAIDE ÁVILA BARROS ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
ZILMA ALVES CORRêA ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 37

Masculino/Feminino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALICE SARMENTO SILVA MACEIO / (AL) FAMÍLIA SILVA
ALíCYA SANTANA DE O.M. ALVES ARAPIRACA / (AL)
ANA LUÍZA SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) FAMÍLIA SILVA
ANDRé ZAIO ALVES CORRêA ARAPIRACA / (AL)
ARTHUR FELIPE NUNES LIMA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
ARTHUR FERNANDES FREIRE ARAPIRACA / (AL)
ARTHUR RANGEL DE AMORIM RANGEL ARAPIRACA / (AL)
BáRBARA WANDA DA SILVA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
CAMILY LAISA LIMA DOS SANTOS LIMA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
CHRISTIAN RAPHAEL GONçALVES LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
DAVI FAGUNDES ARAPIRACA / (AL)
DAVI LUCAS NUNES DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
DAVI NUNES DE LIMA ARAPIRACA / (AL)
DAVI SAMUEL ANDRADE PEIXOTO ARAPIRACA / (AL)
DAVI SAMUEL BARROS DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) JR FOTOGRAFÍAS
DAVID NICáCIO ARAPIRACA / (AL) Só1Rolé
EDUARDO DOMINGOS PADILHA ARAPIRACA / (AL)
ELLEN CHRISTINNE GONçALVES LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
GABRIEL SOUZA ALBURQUERQUE ARAPIRACA / (AL)
GRINAURA SOFIA SILVA VIEIRA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA KIDS
GUSTAVO LUCAS FRANCA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
IAN GABRIEL ARAPIRACA / (AL)
ISABELA CAROLYNE BRITO ARAPIRACA / (AL) Caracara
ISABELLY MARIA DOS SANTOS MELO ARAPIRACA / (AL)
ISADORA BRUNA MOREIRA NUNES DE OLIVEIRA MOREIRA ARAPIRACA / (AL)
JEAN CARLO ARAPIRACA / (AL)
JHONATAN NASCIMENTO SILVA ARAPIRACA / (AL) Academia para o Cérebro
JOAO ARTUR APOLINARIO ARAPIRACA / (AL)
JOSé WILLIAM OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOãO FRANCISCO DUARTE VITAL ARAPIRACA / (AL)
JOãO PEDRO FERREIRA LIMA ARAPIRACA / (AL)
JOãO VICTOR HENRIQUE DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JúLIA LAVYNIA VIEIRA LEãO ARAPIRACA / (AL)
JúLIA MYLLENA ARAPIRACA / (AL)
KALLEL HENRIQUE MARTINS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LAíS SOARES OLIVEIRA BALBINO SOARES ARAPIRACA / (AL)
LILIAN CLARICE GONçALVES LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
LOURIVAL DOMINGOS ALMEIDA NETO ARAPIRACA / (AL)
MARCOS VINICIUS SOARES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
MARIA ISABEL MAGALHãES FEIRA GRANDE / (AL) Carcará Arapiraca Running
MARIA ISABELLA LIMA MEDEIROS ARAPIRACA / (AL)
MARIANA HADASSA FERREIRA DE AQUINO ARAPIRACA / (AL)
MARIANNY SAMYA MERENCIO ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
MARYNA ALVES DE SOUZA VILAR ARAPIRACA / (AL)
MAX MATHEUS MERENCIO ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
MAX VINICIUS SANTOS POWELL ARAPIRACA / (AL)
MAYRA KARLLA MARINHO RIBEIRO ARAPIRACA / (AL) A&L Brindes
MELANIE PéTALA OLIVEIRA BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
MIGUEL CANDIDO TELES BEZERRA CANDIDO ARAPIRACA / (AL)
MIGUEL SILVA DE BARROS MILENO ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
MURILO VITóRIO COSTA ARAPIRACA / (AL)
NATã FERREIRA MESSIAS ARAPIRACA / (AL)
NELSON GUSTAVO OLIVEIRA ROCHA ARAPIRACA / (AL)
NíCOLAS NACIEL FARIAS ROCHA ARAPIRACA / (AL)
PEDRO GUILHERME ARAúJO SILVA ARAPIRACA / (AL)
PEDRO HENRIQUE NUNES SALES ARAPIRACA / (AL) Sales
PEDRO VIEIRA ARAPIRACA / (AL)
PHELYPE BRENO ARAPIRACA / (AL)
PIETRO PADILHA FOLHA SANTANA ARAPIRACA / (AL)
RAFAEL GOMES DA SILVA FILHO RAFINHA ARAPIRACA / (AL)
RAIF BATISTA SALES FILHO ARAPIRACA / (AL) Equipe Sales
RAMON VAZ DE ALMEIDA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
RAYSSA MOURA MOURA ARAPIRACA / (AL)
RENATA NUNES ROZENDO ARAPIRACA / (AL) Carcará
SOFIA LAURA PEREIRA GOMES SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA KIDS
SáVIO VICTOR NUNES RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
Total de inscritos na categoria: 66

Masculino/Feminino - 7km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAIR EDUARDO ROCHA JúNIOR ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
ADRIANA CARLA DA SILVA FRANÇA MACEIO / (AL) A2 REPRESENTAÇÕES
ADRIANA MENEZES MENEZES ARAPIRACA / (AL) AMIGOS DE BIKE/CARCARÁ
ADRIANO VIEIRA LIMA MACEIO / (AL) A2 REPRESENTAÇÕES
ALANE CARLA DA SILVA FRANçA ARAPIRACA / (AL) A2 Representações
ALEX SAVIO BATISTA SAVIO ARAPIRACA / (AL) RTPM 2006
ANDRE DA SILVA FERNANDES CARNEIROS / (AL) Danilo Xavier
ANTONIO DOMINGOS SILVA MACEIO / (AL) EQUIPE DELTA
ANTONIO FERNANDO FEITOSA FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ANTONIO GOMES DA SILVA SILVA BOM CONSELHO / (PE) Jayme Cabral
ANTONIO TEODORO CAMPO ALEGRE / (AL) jesus.vem
BOLIVAR HOLANDA DOS SANTOS LIMA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
BRUNO RAFAEL FERREIRA SOUZA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
CARLOS ALBERTO MACIEL JUNIOR MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
CELSO FLORIANO MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA CORURIPE / (AL) ASAS RUNNING MAYKON BELTRÃO CD CENTER FRANCYNEY JOAQUIM ACADEMIA MOVEMENT LENNY MARX CLODOALDO SUPLEMENTO
CICERO RAIMUNDO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CASA CAÇA & PESCA
CLAUDICE SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8acessoria
CLAUDIO CORREIA DA SILVA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
CLAUDONIO BESERRA DE FIGUEREDO ARAPIRACA / (AL) RTPMAL2006
CLEDIVALDO SILVA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
CLEITON DE LIMA FEITOSA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara
CLOVES THIAGO DIAS FREIRE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CRISTIANO VIEIRA LIMA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
DAVID DE ALMEIDA LIRA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
DAYANE DOS SANTOS SOUZA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
DEYVID PEREIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) RTPM2006
DOUGLAS SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
DáRIO FRANçA MAJOR ISIDORO / (AL)
EDENISON SILVA DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
EDICARLOS CICERO DA SILVA SANTOS PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
EDILSON DA ROCHA SILVA ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
EDIVAN COSTA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
EDIVANILDA OLIMPIO BEZERRA ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
EDNALDO BARBOZA ARAPIRACA / (AL) Vanna Enxovais
EDSON FRANCISCO FONTES PEREIRA PEREIRA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA TAPERA RUNNINGg
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
EMMANUEL CARNEIRO RECIFE / (PE) Wolves Runners TASCHIBRA
ERALDO JORGE BISPO DOS SANTOS PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
ERISVALDO JOSE DE ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
GENILDA LEMOS DE OLIVEIRA BENTO ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/cia natacao
GENILDO COSTA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
GERLY DA GRAçA SILVA PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
GILDEANDRO VIEIRA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara São José da Tapera
GIRLENIS DA SILVA BATISTA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
GISLENE BARBOSA DE MORAIS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GISLâNIA SOUZA CRAIBAS / (AL)
GIVALDO MATIAS DA SILVA MATIAS UNIAO DOS PALMARES / (AL) saae- união dos palmares -al
IRISLANDIA DA SILVA OLHO D AGUA DAS FLORES / (AL) ACADEMIA EXCEPCIONAL FIT/AFISI-OSTEOPATIA E FISIOTERAPIA
IVAN FERREIRA LOZ ARAPIRACA / (AL)
IVANILDO CRUZ ARAPIRACA / (AL) EMPRESARIAL AURENY BEZERRA/SIERRA
IVANILDO TAVARES DOS SANTOS JúNIOR PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
IVANISE DOS ANJOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Caiçara
JACKSON FRANçA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JAELITON DA SILVA TAVARES SANTOS ARAPIRACA / (AL) Top Running
JAELSON DA SILVA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Asas Running
JOAO BATISTA SANTOS DA SILVA PIACABUCU / (AL) salada de frutas
JOAO PAULO ALEXANDRE DAS NEVES ARAPIRACA / (AL) Pedro Lins Assessoria de corrida
JOELMA VIEIRA DOS ANJOS SILVA MACEIO / (AL) Estilo de Vida
JONATHAN ALVES GOIS OLIVEIRA GOIS ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
JOSE AILSON DA SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das Corridas
JOSE CARLOS CAVALCANTE SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JOSE CORREIA IRMAO ARAPIRACA / (AL) individual
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
JOSE GRAZIEL BATISTA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
JOSE MOREIRA DOS SANTOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
JOSE SOARES DE MELO BOM CONSELHO / (PE) Laboclin/ LM Gas
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA CLEILZA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNIG
JOSENILDO DOS SANTOS OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Carcara Arapiraca Running
JOSEVâNIO DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL) Carcará
JOSUELDO FRANCISCO DO NASCIMENTO BUIU BREJAO / (PE) Professor Wilson
JOSÉ ANDRÉ DA SILVA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
JOSÉ CARLOS SANTOS SOARES ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8 assessoria
JOSÉ HENRIQUE LOPES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSÉ ROBSON DA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
JOSé RODRIGO DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das corridas
JOSé RODRIGO NUNES ROLIM ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
JOãO PAULO MOREIRA DE LIMA ARAPIRACA / (AL) Virgem dos Pobres
KLEBER ADRIANO OLIVEIRA DE ARAÚJO ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
LARYSSA KARLA DE SOUZA VITAL ARAPIRACA / (AL) Rodrigo e Laryssa
LEANDRO SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
LUCAS VASCONCELOS CERQUEIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
LUCAS WILLAMS A. BARBOSA ALVES BARBOSA ARAPIRACA / (AL) RTPM2006
LUCIANO FARIAS COSTA ARAPIRACA / (AL)
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS / Z8
MARCELO JOSé OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARCOS ARAUJO DA SILVA ARAUJO ARAPIRACA / (AL) Carcará
MARCOS FONTES DE DEUS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MAREVAL OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
MARIA APARECIDA FRANçA ARAúJO PILAR / (AL) CARCARA
MARIA BETâNIA VIEIRA BATALHA ARAPIRACA / (AL)
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Crisfit
MARIA DENILZA BARROS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
MARIA ELANIA DOS ANJOS RIBEIRO SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
MAYLSON BARBOZA BATISTA PIACABUCU / (AL)
MESSIAS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MICHAEL DOUGLAS DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcará
MONICA MENEZES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcara/cia natacao
NALDINHO NALDINHO ARAPIRACA / (AL)
NATALICIO TELES SOBRINHO ARAPIRACA / (AL) Casa Caça & Pesca
OSLEAN RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) caça e pesca
PAULO VICTOR SANTOS COSTA ARAPIRACA / (AL) TG
PAULO WAGNER LOPES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
RAPHAEL HENRIQUE ARAPIRACA / (AL)
REMIR BEZERRA DOS SANTOS REMIR SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
RENILDO ROSENDO AGUA BRANCA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNING
RICARDO ALMEIDA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA
RICK ALISSON ARAPIRACA / (AL) Tiro de guerra
RISELLE DOS SANTOS LIMA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
ROBERT NICÁCIO ARAPIRACA / (AL) SÓ1ROLÉ
ROBERTO OLIVEIRA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE PÉ DE SERRA
RODRIGO FERNANDO LOURENÇO AMORIM ARAPIRACA / (AL) Rodrigo e Laryssa
ROMILTON MENDONCA NETO PIACABUCU / (AL) Papa Léguas pbu
RONALDO HENRIQUE DE BRITO AGUA BRANCA / (AL) CARCARÁ/ EDER ALEIXO PERSONAL
RONIERY JOSÉ SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
RONNIE PETERSON GONçALVES DA HORA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
ROSIVALDO TAVARES DA SILVA JARAMATAIA / (AL) Caça e Pesca, Radio 96.0, Chácara Santa Margarida e Equipe de Cavalgada Bebe todas.
RYAN IALI DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
SAYONARA MALAQUIAS CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) CHEGA DE MIMIMI
SEVERINO LUIZ SANTOS BRITO BRITO ARAPIRACA / (AL)
SIMONE DE SOUZA SILVA SIMONE SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes/Casal Runner
SIVALDO ANTONIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
STELLA MARIA VIEIRA DA ROCHA LYRA SOUSA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Crisfit
TARCISO BESERRA DE OLIVEIRA BESERRA BOM CONSELHO / (PE) particular
THIAGO BARBOSA DA SILVA MACEIO / (AL)
VAGNO LUIS PEREIRA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
VAL VAL ARAPIRACA / (AL)
VALDRI BARBOSA DA SILVA BARBOSA IGACI / (AL) RTPM2006
VANICLEA MOURA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
VICTOR DANIEL ROCHA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) Suh Store/ Moda Bary
VINíCIUS GABRIEL ARAPIRACA / (AL) Zeus
WALBER JOSé ALMEIDA SILVA ARAPIRACA / (AL)
WALLISSON MELO DOS DANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
WILKER SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) TG 07-015
Total de inscritos na categoria: 135

Masculino/Feminino - 7km Corrida - Geral (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO NICANOR COSTA MENEZES NICANOR ARACAJU / (SE) AVULSO
CARLOS ARGOLO PEREIRA ALVES MACEIO / (AL)
JOSE BARTOLOMEU DE OIIVEIRA MOTA ARAPIRACA / (AL) Jeremias
JOSE FRANCISCO DA SILVA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
JOSÉ OLIVIO MACEIO / (AL) SINPOAL
JOãO OSVALDO CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) TRT
PEDRO MUNIZ SOBRINHO AGUA BRANCA / (AL) ASAS RUNNING
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino/Feminino - 3,5km - Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CICERO PEREIRA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
JOãO VITAL DE SANTANA VITAL MACEIO / (AL) sem
MARIA CICERA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
MARLUCIA SOARES VIEIRA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino/Feminino - 3,5km - Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA CLIVIA VIEIRA LIMA VIEIRA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
ALANDSON ARAUJO ARAPIRACA / (AL) SICREDI EM MOVIMENTO
ANA KARINA LÚCIO ARAPIRACA / (AL) FOGO CORREDOR
ANA MARIA LIMA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ANDRE CAVALCANTE FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Z8 ESPORTS
ANTONIO VICTOR FONSECA MORAES ARAPIRACA / (AL) Sagrasa
BRUNA KAROLINA NEVES CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
CARLOS DANIEL LIMA FEITOSA ARAPIRACA / (AL)
CARLOS EDUARDO SILVA MACEIO / (AL) FAMÍLIA SILVA
CATARINA FLAVIANE PEREIRA ARAPIRACA / (AL) carcará
CATIA MARIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
CLARIANA FALCãO RECIFE / (PE) Wolves Runners TASCHIBRA
CLAUDJANE CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) Viva La Vida Run
CLEDJA DA SILVA SOUZA SOUZA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
CLEWERTON DE SOUZA SILVA ARAPIRACA / (AL) Asas Running
DANIELE PEREIRA MONTEIROPOLIS / (AL)
DAVI GILVAN LACERDA ARAPIRACA / (AL)
DAVID MICHAEL FARIAS DE MORAIS ARAPIRACA / (AL) Carcará arapiraca/ TONELADAS
DENIEIDE NUNES ARAPIRACA / (AL) Carcará
DENMARK EVIO DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
DERLANGE NUNES FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
DILSON DA SILVA SILVA UNIAO DOS PALMARES / (AL) saae- união dos palmares -al
DWISLLEY DE ALBUQUERQUE SILVA UNIAO DOS PALMARES / (AL) SAAE união dos Palmares
DYHEGO OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Equipe: Pedro Elói
EDSON SILVA PEREIRA AGUA BRANCA / (AL) JC DOCES
ELAINE SOARES ARAPIRACA / (AL) FABRICIO_CELL
ELIS VALDERIA FREITAS ARAPIRACA / (AL) Academia Performance e Saúde
ERALDO JORDÃO CORREIA ARAPIRACA / (AL) ACADEMIA PARA O CÉREBRO
FABIANA INES PINHEIRO SAMPAIO CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) Lynda Rosa
FABIANA LIMA FLOR SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
FABRIZIA SILVA FIRMINO ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
FABRÍCIO LUCIO DE MAGALHAES ARAPIRACA / (AL) FOGO CORREDOR
FELIPE TIAGO CANUTO FRANCISCO ARAPIRACA / (AL)
FáBIO RODRIGUES PINHEIRO ARAPIRACA / (AL)
GEORDISLANE PECLIZIA DA SILVA FARIAS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/TOP RUNNING
GILVA SILVA ARAPIRACA / (AL)
GRACIENE VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAZENDA ECOVALE
ISAAC BRUNO MOREIRA NUNES DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
ISAURA ADRIANA DUARTE BEZERRA ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
IVAN LUCIO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAZENDA ECOVALE
JAIRO ANDRIOW ARAPIRACA / (AL) Cia Da Natação Running
JAMERSON BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
JAMES DIAS MACEIO / (AL) Viva La Vida Run, z8 assessoria
JORDAN ALVES ARAUJO SILVA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
JOSE ADELMO FREIRE ADELMO ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
JOSE EDSON VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JOSE GEILSON VERISSIMO DA COSTA VERíSSIMO DA COSTA MACEIO / (AL) gda sprts ( portador de deficiência intelectual - F29 / Instituição ADEFAL)
JOSEANE ALVES FARIAS ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
JOSEANE CRISTINA DA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL) CHEGA DE MIMIMI
JOSIELMA LEITE SANTOS LEITE ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNING
JOSIVALDO MUNIZ DOS SANTOS MUNIZ ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNIG
JOSÉ ALESSANDRO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
JOSÉ CARLOS FABIANO DA SILVA BREJAO / (PE) Professor Wilson
JOSÉ CARLOS SILVA BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
JOSÉ RAIMUNDO PEREIRA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
JOSé DANYLLO DA SILVA COSTA ARAPIRACA / (AL) Sagrasa
JOSé EDVALDO RODRIGUES SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
JOSé RONALDO CHAGAS ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
JOãO VICTOR TEIXEIRA ARAPIRACA / (AL)
JULIANA DE JESUS PENEDO TENORIO TENóRIO ARAPIRACA / (AL)
JUNIOR FERNANDES SANTOS ARAPIRACA / (AL)
KARLA CAROLINA SILVA NICÁCIO ARAPIRACA / (AL) FAMÍLIA SILVA
KEULLY NUNES RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) INDIVIDUAL
LUAN VICTOR ARAUJO SOUZA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LUCAS EDUARDO FERREIRA FERNANDES PENEDO / (AL)
LUCAS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
LUCIANO FERNANDES PENEDO / (AL) Jesus
LUCIANO SOUZA SANTOS ARAPIRACA / (AL) Equipe Tonelada
LUCINEIDE MARIA MOREIRA NUNES DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
LUIS VITOR NUNES DE LIMA ARAPIRACA / (AL) Sagrasa
LUIZ MIGUEL VIEIRA DE ALMEIDA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
LÍVIA CRISTINE DA SILVA PAULINO GIRAU DO PONCIANO / (AL)
MAIRA SARMENTO SILVA MACEIO / (AL) FAMÍLIA SILVA
MARCIA VALERIA CAVALCANTE SIQUEIRA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARCIUS TALYS KODOMANO DANTAS E SILVA AGUA BRANCA / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCONE NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) Academia para o Cérebro
MARCOS HENRIQUE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DA CORRIDA
MARCOS ROCHA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE TONELADA
MARIA CRISTIANE VIEIRA LIMA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
MARIA DIOMAR DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARIA MARCIELE ANDRADE SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
MAYLA TAYANE LIMA MENEZES ARAPIRACA / (AL)
MIKAEL DOMINICIO LOPES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MIRELLE CRISTHINE DE ALMEIDA LIMA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
MIZAEL NASCIMENTO ARAPIRACA / (AL) Academia para o cérebro
NADIR DE SALES MARTINS ARAPIRACA / (AL)
NATALIE DE OLIVEIRA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
ORLANDO TEIXEIRA ARAPIRACA / (AL)
OTONIEL DE ALMEIDA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
PATRICIA SOARES BRANDÃO ARAPIRACA / (AL) TOP RUNNING
PATRíCIA VIEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
PAULO CALISTO DOS SANTOS SOBRINHO SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
PEDRO ANDRADE ARAPIRACA / (AL)
PEDRO PEREIRA BARROS ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
POLLYANA MALAQUIAS ARAPIRACA / (AL) JC DOCES
RANGEL MARTINS ALVES ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
RENATA ALMEIDA FIDELIX ARAPIRACA / (AL) Iphone_tec
ROGéRIO APOLINARIO ARAPIRACA / (AL)
ROSILEIDE SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAMÍLIA ROSA
ROSSIENE CONCEIçãO ARAPIRACA / (AL)
RUNBENS PHILYPE PESSOA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
SILVIA DOS SANTOS ALVES SILVA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
SIMONE COSTA BARBOSA GIRAU DO PONCIANO / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
SOLEANE PEREIRA SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
SUELY MARIA DA SILVA MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
SUZANNY CARLA SANTOS ALMEIDA ARAPIRACA / (AL)
SWAMY PEREIRA ARAPIRACA / (AL) POSTOS ARAPIRACA
TASSIANA FERREIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMÍLIA
TATIANE ROUSE SANTOS ARAPIRACA / (AL) FAMÍLIA ROSA
THAMYRES FERREIRA DA SILVA FERREIRA ARAPIRACA / (AL)
THYAGO VITAL ALVES ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
TÂNIA MARCIA GOMES DE BARROS PEREIRA LOPES ARAPIRACA / (AL) TÂNIA BARROS
VALDA MARIA BRITO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
VANICELIA MARIA DA SILVA ALVES ARAPIRACA / (AL)
VIVIANE PATRICIA SILVA ARAPIRACA / (AL) FAMÍLIA SILVA
WAGNER HENRIQUE ALMEIDA ARAPIRACA / (AL)
WEBER ALVES SANTOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
WESLEY LUIS ARAPIRACA / (AL) Sagrada
ÁLVARO SANTOS LIMA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
Total de inscritos na categoria: 119

Total de inscritos confirmados neste evento: 370

Total de inscritos neste evento: 370
- não confirmada
- confirmada