II Corrida da Padroeira


Masculino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADIMAR BATISTA DE PAIVA ARAPIRACA / (AL)
ANTENOR MONTENEGRO JUNIOR ARAPIRACA / (AL) Concatedral N. Sra. do Bom Conselho
EGMAR NUNES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
GERLANIO CESAR DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JEFFERSON DUARTE ARAPIRACA / (AL)
JOãO VITAL DE SANTANA VITAL MACEIO / (AL) SEM
MARCOS ALBERTO CORDEIRO SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MáRCIO RODRIGO ARAPIRACA / (AL)
ROSIVALDO F DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
SANDRO LINS MACHADO ARAPIRACA / (AL)
VANDERLAN FERNANDO ROCHA SILVA ARAPIRACA / (AL)
VINíCIUS BARBOSA LIMA LINS MACHADO ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 12

Masculino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALAN FILHO BOM CONSELHO / (PE)
DAVID NICáCIO ARAPIRACA / (AL) Só1Rolé
GUSTAVO LÚCIO FEITOSA ARAPIRACA / (AL)
LEONARDO PINHEIRO SAMPAIO CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
LUCAS GABRIEL S. DAS VIRGENS ARAPIRACA / (AL) Asas Running
MARCO AURELIO DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) carcara kids
MARCOS PAULO DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) carcara kids
PEDRO HENRIQUE ALVES ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 8

Masculino - 4km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANTONIO FERNANDO FEITOSA FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
EDAISIO HONORATO DE MIRANDA MIRANDA AGUA BRANCA / (AL)
JOSE BARTOLOMEU DE OIIVEIRA MOTA ARAPIRACA / (AL) BetoMota
ROBERTO DA COSTA QUINTINO ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 4

Masculino - 4km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADELMO GALDINO SANTOS ARAPIRACA / (AL) I
AILTON SOUTO JúNIOR ARAPIRACA / (AL)
ALAN CAETANO LEITE CAETANO ARAPIRACA / (AL) SORVMAIS/ anjo Pietro
ALEX FERREIRA ARAPIRACA / (AL) GRUPO CORDEL
ALEXANDRE FELIPE DA SILVA CRAIBAS / (AL)
ALISON JOSUEL DOS SANTOS JUSTINO SAO SEBASTIAO / (AL)
ANDERSON RODRIGO FERREIRA NUNES ARAPIRACA / (AL) Fit Way Academia
ANDRE CAVALCANTE FERREIRA ARAPIRACA / (AL) Z8 ESPORTS
ANTONIO MARCOS FARIAS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
ANTôNIO GALDINO DE OLIVEIRA FILHO MACEIO / (AL)
ANTôNIO MARCOS DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CLUBE MÃO NA RODA
ANíBAL MODESTO DUARTE FILHO DUARTE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Os Feras
ARIVALDO DOS SANTOS MASCARENHAS MACEIO / (AL) JESUS LHE AMA!
CARLOS ALBERTO MACIEL JUNIOR MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
CARLOS ANTONIO MACEIO / (AL) SESI
CICERO BARBOSA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
CLEDIVALDO SILVA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
CLáUDIO HENRIQUE TAVARES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) 00000000000
CíCERO CARLOS DA SILVA MACEIO / (AL) SESI
DIEGO GARCIA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
EDINALDO SILVA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
EDIVAN RODRIGUES SANTANA DO IPANEMA / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EDUARDO TENóRIO NEVES MACEIO / (AL)
EDVAN DE ALMEIDA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EGNALDO PEDRO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
ELENILSON GOMES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Princesa do Sertão
ELIELTON JOSE DOS SANTOS ELIELTON SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
ELTHON OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
EMANOEL DOS SANTOS LIMA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
EMANUEL ALFREDO BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
EMANUEL FILIPE SANTOS AMARAL SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
EUGêNIO ROCHA DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
EWANDER HOLYFIELD ALVES DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EWERTON KLEYNER GOMES MACEDO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
FABRICIO BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
FELIPE DA SILVA FIRMINO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
FILIPE OLIVEIRA MEDEIROS ARAPIRACA / (AL) Time Garden
FLáVIO BARBOSA DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
FáBIO VIANA DE FREITAS MACEIO / (AL)
FéLIX RODRIGUES TENóRIO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) BEDA TRATORES
GENIVALDO DE JESUS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
GIVALDO AUGUSTO DOS SANTOS MACEIO / (AL) ACMAL
GUSTAVO FIRMINO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Time Gardem
GUSTAVO HENRIQUE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GUSTAVO HENRIQUE ARAúJO PEREIRA ARAPIRACA / (AL) Corrida da Padroeira
HELDER FRANKLIN TENORIO MACEIO / (AL)
HENRIQUE SILVA DE ARAúJO ARAPIRACA / (AL)
IELSON OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
IGOR AILTON BRITO SANTOS ARAPIRACA / (AL) Correndo para o Futuro
ISLAN SOUSA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ITALO JERFFERSON ARAÚJO SILVA ARAPIRACA / (AL)
IVAN LUCIO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RANNING
JADIELSON MATIAS DOS SANTOS JADIELSON ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
JAELSON DA SILVA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Asas Running
JANIEL SILVA DA COSTA ARAPIRACA / (AL) PROJETO CORRENDO PARA O FUTURO
JANIO BERNARDO ROCHA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Equipe TTI/Maranduba Running
JOHELLYSON JORNYS M L BISPO NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
JONAS FERREIRA PORTO REAL DO COLEGIO / (AL) CLUBE MÃO NA RODA
JORDAN ALVES ARAUJO SILVA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
JORGE ANTONIO VIEIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSE ADELMO FREIRE ADELMO ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
JOSE ALBERTO MADEIRO NETO ARAPIRACA / (AL) Parentes do Bolt
JOSE CICERO DOS SANTOS JUNIOR SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) TEAM SM RUNNER
JOSE FLAVIO DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DA CORRIDA
JOSE GILBERTO ROCHA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSE JANIO SANTOS ARAPIRACA / (AL) z8 assessoria
JOSE MOREIRA DOS SANTOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
JOSIVALDO MUNIZ DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Asas Running
JOSÉ HENRIQUE LOPES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSÉ UBIRATAN DE LIMA SANTOS MACEIO / (AL)
JOSé EDVALDO RODRIGUES SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
JOãO PAULO MARQUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOãO ROSENDO NETO ARAPIRACA / (AL) ZEBRA DO ESPORTE
JOãO VINíCIUS SILVA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
JULIO GABRIEL BEZERRA DA SILVA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
KAINAN SANTOS ARAPIRACA / (AL) Projeto correndo para o futuro
LEANDRO CíCERO DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
LEOMARCIO MELQUIADES SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
LUCAS B.CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) MÃO NA RODA
LUCAS BALBINO ARAPIRACA / (AL)
LUCAS NATHANAEL DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
MANOEL FARIAS DE LIMA FARIAS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCELO HENRIQUE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCELO RODRIGUES DE CARVALHO ARAPIRACA / (AL)
MARCIUS TALYS KODOMANO DANTAS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCOS FONTES DE DEUS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARIO CESAR RIBEIRO ARAPIRACA / (AL)
MARLON MATIAS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MESSIAS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
OTONIEL DE ALMEIDA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
PAULO CALISTO SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
PAULO WAGNER LOPES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
REMIR BEZERRA DOS SANTOS REMIR SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
ROBéRIO CALISTA NETO ARAPIRACA / (AL)
RONALDO MARQUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RONIELE SANTOS SILVA QUERINO QUERINO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das corridas
RONIERY JOSé DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Asas Running
ROSEVALDO OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste Running
SEVERINO SILVA ARAPIRACA / (AL) projeto correndo para o futuro
SONIVALDO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE SUPERA
THIAGO OLIVEIRA MACEIO / (AL) Oliver
THIAGO VIEIRA NEOPOLIS / (SE) AMIGOS DA ESTRADA
TONY MEDEIROS ARAPIRACA / (AL) TONY MALVADEZA
VITHOR FREITAS FARIAS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
WAGNER ALVES DE MOURA ARAPIRACA / (AL) CARACARÁ ARAPIRACA RUNNING
WAGNER DE OLIVEIRA PINTO ARAPIRACA / (AL) VIDA
WALLISSON MELO DOS DANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
WELLINGTON CARLOS DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
WEVERTON SOARES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) WS da Areia Carcará Arapiraca runnig
YSLLAN FREIRE ARAPIRACA / (AL) Ysllan Freire - Personal Trainer
YURI RAMON BARROS SOUSA ARAPIRACA / (AL) Time Gardem
ÍTALO MARCOS DOS SANTOS SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
Total de inscritos na categoria: 112

Masculino - 8km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADEILTON DE OLIVEIRA NAO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) Maranduba Running
ADRIANO VIEIRA LIMA MACEIO / (AL) A2 REPRESENTAÇÕES
AFONSO DULES ARAPIRACA / (AL)
ALCIDES BARBOSA AGUA BRANCA / (AL) Coyotearapiracarunning
ALEX SAVIO BATISTA SáVIO ARAPIRACA / (AL) RTPM 2006
ALEX SOUZA MARTINS ARACAJU / (SE) Amigos da Estrada
ALLYSSON FERRO NEVES ARAPIRACA / (AL) ASSOCIAÇÃO LEONÍZIO JUDÔ
ANDERSON CARDOSO DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
ANDRE CIRILO DA SILVA CIRILO PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) NÃO
ANTONIO DOMINGOS SILVA MACEIO / (AL) EQUIPE DELTA
ANTONIO TEODORO CAMPO ALEGRE / (AL) jesus.vem
BOLIVAR HOLANDA DOS SANTOS LIMA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
BRUNO RAFAEL FERREIRA SOUZA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Forrageira
CARLOS ANDRé DA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes da Corrida
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
CARLOS BATISTA DE SOUZA TAQUARANA / (AL)
CARLOS CAMPOS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
CARLOS DA SILVA MELO ARAPIRACA / (AL)
CARLOS HENRIQUE MELO DE MIRANDA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CELSO FLORIANO MACHADO PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
CHRISTIAN RAVEL ARAPIRACA / (AL) Carcará - Correr é viver
CHRISTIAN ROBERT CARVALHO LIMA DOS ANJOS ARAPIRACA / (AL) EDIFICIO FÊNIX / Carcará
CHRISTIANO VáRADY FILHO MACEIO / (AL)
CICERO CARLOS ALMEIDA DA SILVA ALMEIDA CORURIPE / (AL) ASAS RUNNING
CICERO DE MORAES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) 40's Running
CLAUDIO CARLOS MAURICIO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
CLAUDIO CORREIA DA SILVA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) EQUIPE CAIÇARA
CLAUDIO HUMBERTO PETUBA DA SILVA HUMBERTO LAGOA DA CANOA / (AL) Equipe Forma
CLAUDONIO BEZERRA DE FIGUEREDO ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CLAUDSON ROBERTO FERREIRA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL)
CLEDSON JOSÉ DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CLEITON DE LIMA FEITOSA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara
CLEWERTON DE SOUZA SILVA ARAPIRACA / (AL) Asas Running
CLODOALDO BISPO ARAPIRACA / (AL) SUPERA
CLOVES DOS SANTOS MIRANDA ARAPIRACA / (AL)
CLéCIO DE SOUZA LIRA NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
COSME BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
CRISTIANO VIEIRA LIMA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
CíCERO RODRIGUES RODRIGUES AGUA BRANCA / (AL) ASAS RUNNING ARAPIRACA
DANIEL DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
DEYVID PEREIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) RTPM2006
DIEGO DE OLIVEIRA SOUZA ARAPIRACA / (AL) VIVA LA VIDA
DIOGO OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDENISON SANTOS PIACABUCU / (AL) papa léguas pbu
EDSON FERREIRA GONCALVES ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
EDSON FRANCISCO FONTES PEREIRA PEREIRA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Carcará Arapiraca Running
EDSON JOSE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EDSON SILVA PEREIRA ARAPIRACA / (AL) jc doces
EDUARDO PEREIRA LINS PEREIRA MACEIO / (AL) avulso
EDVALDO BATISTA DE SOUZA TAQUARANA / (AL) SANTA CRUZ
EMANUEL THIAGO DE ALBUQUERQUE DE ALMEIDA SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) FANFAN ACADEMIA/SM RUNNER
EPITACIO VITALINO ARAPIRACA / (AL) Salão Brilhante
ERICK BRUNO SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Gigantes das Corridas
ERISVALDO SILVA TERTO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) EQUIPE PALMEIRAS
ERISVALDO JOSE ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
ERISVALDO LIMEIR LOPES ARAPIRACA / (AL) POLICIA CIVIL
ERIVALDO GARROTE ESTRELA DE ALAGOAS / (AL) Viva La Vida Run
EVALDO SOARES ARAPIRACA / (AL) Carcará
EVANILSON DUARTE DUARTE ARAPIRACA / (AL) Pé de Serra/Carcará
EVERTON SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Everton Maceió / Estilo de Vida
EVILáSIO DA SILVA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL)
FABRÍCIO CARDOSO NEOPOLIS / (SE) AMIGOS DA ESTRADA
FRANCISCO SERRA DA CONCEIçãO NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
FRANCISCO VITAL DOS SANTOS NETO ARAPIRACA / (AL) ZEBRA DO ESPORTE
GABRIEL PLÁCIDO GOMES SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
GENIVALDO BARROS DE LUCENA ARAPIRACA / (AL)
GERALDO VIEIRA MALTA JÚNIOR ARAPIRACA / (AL)
GEREMIAS BARROS DE SOUSA ARAPIRACA / (AL) CARCARA ARAPIRACA RUNNING
GILCLEY SOARES SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GILDEANDRO VIEIRA DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) Equipe Caiçara São José da Tapera
GILSON DOS SANTOS LEITE ARAPIRACA / (AL) IFAL Palmeira
GIVALDO FERREIRA LIMA GIVALDO LAGOA DA CANOA / (AL) Equipe Forma
GUSTAVO SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) CIA da Natação
HENRIQUE HERMENEGILDO ARAPIRACA / (AL) Carcará arapiraca running
HÉLIO SANTOS COSTA COSTA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das Corridas
IGOR RAFAEL ARAPIRACA / (AL)
IVANIEL FLORENTINO DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
IVANILDO CRUZ ARAPIRACA / (AL) EMPRESARIAL AURENY BEZERRA/SIERRA
IVANILDO TAVARES DOS SANTOS JUNIOR TAVARES PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
JACKSON FRANçA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Asas
JADEILSON DE LIMA JAL ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
JAELITON DA SILVA TAVARES SANTOS ARAPIRACA / (AL)
JAILSON JOSé DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Top Styllus Running
JAMES DIAS MACEIO / (AL) Viva La Vida Run
JOAO PAULO ALEXANDRE DAS NEVES ARAPIRACA / (AL) Z8 Acessória esportiva
JOSE AILSON DA SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigante das Corridas
JOSE ANDERSON MELO DE LIMA MELO ARAPIRACA / (AL) ONG MANOEL TELES SOLIDARIO
JOSE CLEDSON FREITAS SANTOS CLEDSON LAGOA DA CANOA / (AL) Equipe Forma
JOSE CORREIA IRMAO CORREIA ARAPIRACA / (AL) individual
JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
JOSE MAURICIO DA SILVA MARANDUBA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARANDUBA
JOSE PAULO LOPES PAULO MENDES LAGOA DA CANOA / (AL) Equipe Forma
JOSE VITOR RIBEIRO ROCHA ROCHA ARAPIRACA / (AL) Panificadora Rio Branco
JOSEILDO ROCHA MACEIO / (AL) MARANDUBA RUNNING
JOSEVALDO PEREIRA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
JOSEVâNIO DA SILVA LIMA ARAPIRACA / (AL) Carcará
JOSIVAN GUEDES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
JOSÉ CARLOS SANTOS SOARES PENEDO / (AL) Carcara Arapiraca Running/ Z8 ASSESSORIA
JOSÉ ROBSON DA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
JOSé CLáUDIO ABREU ARAPIRACA / (AL)
JOSé GEOVANI DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
JOSé LEANDRO LÚCIO DOS SANTOS MACEIO / (AL) Sprint Final
JOSé LENISVALDO CORTEZ ROCHA ARAPIRACA / (AL) PANIFICADORA RIO BRANCO
JOSé MARLO DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
JOSé MAURíCIO DUARTE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
JOSé RAFAEL SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das corridas
JOSé RODRIGO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das corridas
JOSé WALLISSON DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) STF Running
JOÃO MAILSON DAS GRAÇAS DAS GRAÇAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
JOãO BATISTA SANTOS DA SILVA PIACABUCU / (AL) Papa Léguas Pbu
JOãO FERREIRA NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
JULIANGELO SEVERO ARAPIRACA / (AL) ara-running
JURACI FERREIRA VENÂNCIO FILHO BOM CONSELHO / (PE) Padre Cicero Construções
LEANDRO SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Acquativ Academia
LUCAS EMANUEL MACEIO / (AL)
LUCAS VASCONCELOS CERQUEIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
LUCIANO SILVA LIMOEIRO DE ANADIA / (AL) Pé leve
LUIS CARLOS PEREIRA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
MARCELO JOSé OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) EQUIPE CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MARCOS ALVES DE ALMEIDA PIACABUCU / (AL) Gigantes das Corridas
MARCOS ARAUJO DA SILVA ARAUJO ARAPIRACA / (AL) Carcará
MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DA CORRIDA
MAXSUEL RODRIGUES AGUA BRANCA / (AL)
MAYLSON BARBOZA BATISTA PIACABUCU / (AL) PAPA LÉGUAS PBU
MIGUEL OLIVEIRA BEER ARAPIRACA / (AL) Box 127
NALDINHO FAZENDA VIEIRA ARAPIRACA / (AL)
NATALICIO TELES SOBRINHO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
OLEXSANDRO RODRIGUES DA SILVA MACEIO / (AL) caça e pesca
OSLEAN RODRIGUES ARAPIRACA / (AL) caça e pesca
OZANILTON DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
PAULO AVELANGE DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) RTPM2006
PAULO VINICIUS MATIAS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RANIEL CICERO DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) SUPERA
RAPHAEL HENRIQUE ARAPIRACA / (AL)
RAY BRUNO MIRANDA SILVA SANTANA DO IPANEMA / (AL) FALCÃO RUNNING
RENILDO ROSENDO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
ROBERIO PEQUENO DE SOUZA ARAPIRACA / (AL) SUPERA
ROBERT NICÁCIO ARAPIRACA / (AL) SÓ1ROLÉ
ROBERVALDO MARQUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Casa daFortuna
ROMILTON MENDONçA NETO PIACABUCU / (AL) Papa Léguas
RONALDO DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) Relevo Premoldados
RONALDO HENRIQUE DE BRITO ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ/ EDER ALEIXO PERSONAL
RONNIE PETERSON GONçALVES DA HORA ARAPIRACA / (AL) Guardiões do Agreste
ROSINALDO BATISTA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
ROSIVALDO TAVARES DA SILVA TAVARES JARAMATAIA / (AL) Familia Unida
SILZOMAR E SILVA LEITE SILVA LEITE SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL)
SIVALDO ANTONIO DA SILVA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcara arapiraca running
STEFFANNON COSTA BEZERRA LIMA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
TARCISO BESERRA DE OLIVEIRA BESERRA BOM CONSELHO / (PE) particular
THAFAREU RAUL ROCHA DA SILVA TAQUARANA / (AL) Fisio Corpus/Taquarana Running
THIAGO BARBOSA DA SILVA MACEIO / (AL)
THIAGO JORGE VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) MUNDO VERDE / PHARMAPELE
THIAGO RIBEIRO ARAPIRACA / (AL) Clin Harmony
VALDECIR COSTA PENEDO / (AL) carcara
VALTECI ALVES FARIAS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
VALTER ALVES ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
VICENTE NUNES JúNIOR ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING/ z8 assessoria
VINÍCIUS VIEIRA RAMOS NEOPOLIS / (SE) AMIGOS DA ESTRADA
WENDEL CARDOSO NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
WEVERTON DOS SANTOS SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
WIANEY LIMA DE MORAIS ARAPIRACA / (AL)
WILLIAM SANTANA ARACAJU / (SE) Paulo Silvestrini
WILLIAMS LUIZ DA COSTA SANTOS LUIZ ARAPIRACA / (AL) SUPERA
Total de inscritos na categoria: 163

Masculino - 8km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALTAMIR DOS SANTOS MASCARENHAS MACEIO / (AL) JESUS LHE AMA!
ANTONIO NICANOR COSTA MENEZES NICANOR ARACAJU / (SE) AVULSO
JOAO OSVALDO DA CRUZ CRUZ CORURIPE / (AL) JOAO OSVALDO DA CRUZ
JOSE BENEDITO SANTOS SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) JONAS AUTO PECAS
JOSÉ CORADO MALAQUIAS ARAPIRACA / (AL) jcdoces
JOSé DOS SANTOS RIO DE JANEIRO / (RJ)
PEDRO MUNIZ SOBRINHO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RÔMULO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL) ALMAGIS
SEVERINO BARBOSA DE FARIAS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
Total de inscritos na categoria: 9

Feminino - Caminhada

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLA EVELLYN DOS SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL)
CLAUDENICE SAMPAIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
EDILMA RIBEIRO BARBOSA ARAPIRACA / (AL)
ELIENE DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL)
EMíLIA BEZERRA ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL)
ERISVÂNIA BARBOSA LIMA LINS ARAPIRACA / (AL)
EVâNIA BEZERRA DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL)
FABIANA IDE RODRIGUES DE CARVALHO ARAPIRACA / (AL)
INÊS BARBOSA DE FIGUIRÔA ARAPIRACA / (AL)
ISABEL CRISTINA BARBOSA ALVES ARAPIRACA / (AL)
JAMILE MONTENEGRO ARAPIRACA / (AL)
JANIRLEIDE MARIA TAVARES RIBEIRO ARAPIRACA / (AL)
LIDIANE MARIA CORDEIRO DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
MARIA HELENA BRITO ARAPIRACA / (AL) Pastel Ideal
MARIA JOSé DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
MARIA LUCIENE GOMES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MARIA SILVANA ALVES ARAPIRACA / (AL)
MARIA SOLANGE RIBEIRO MALTA ARAPIRACA / (AL)
MARISA CRISTINA CAVALCANTI DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
MARYANNE VIEIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
MAYARA BARBOSA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
RENATA RAQUEL NASCIMENTO PAIVA ARAPIRACA / (AL)
SARAH MARIA DE PAIVA ARAPIRACA / (AL)
TEREZINHA JOSEFA DE OLIVEIRA TAQUARANA / (AL)
VANIA MERCIA MELO DA SILVA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL)
VIVIANE LEMOS ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 26

Feminino - KIDS - 2 a 13 anos

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA CLARA ARAPIRACA / (AL)
LAURA BARBOSA LIMA LINS MACHADO ARAPIRACA / (AL)
LETÍCIA GABRIELLY SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
MARIA ALICE DOS SANTOS FARIAS MACEIO / (AL) carcara kids
MARIA ISABEL MAGALHãES FEIRA GRANDE / (AL) Carcará Arapiraca Running
MARIANA IVANINE DOS SANTOS SILVA IVANINE PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) FAMÍLIA RUNNING
SOPHIA GABRIELE TAVARES BISPO NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
Total de inscritos na categoria: 7

Feminino - Caminhada (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CICERA MAURICIO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Atleta de Cristo
OSMARINA FLORENTINA VACOES ARAPIRACA / (AL)
RITA LEITE DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL)
Total de inscritos na categoria: 3

Feminino - 4km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FLORANDI LUCIO ARAPIRACA / (AL)
MARLUCIA SOARES VIEIRA LIMA ARAPIRACA / (AL) SAGRADA FAMILIA
NEUZA DE OLIVEIRA SOUZA AGUA BRANCA / (AL) VILA LA VIDA
Total de inscritos na categoria: 3

Feminino - 4km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALANE CARLA DA SILVA FRANçA ARAPIRACA / (AL) A2 Representações
ALICE LIRA MACEIO / (AL) 15
ALINE CRISTINA SOARES DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE ARAPIRACA / (AL) Carcará
ANA KARINE NOVAIS LIMA MACEIO / (AL)
ANDREZA MONIQUE FIRMINO OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Carcará
ANDRéA DE OLIVEIRA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
ARLEY DE ANDRADE ARAPIRACA / (AL) carcará arapiraca running/ #christianpersonal
CICERA CRISTINA CARDOSO DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Viva la Vida Run
CLAUDICE DE LIRA SANTOS CLAUDINHA ARAPIRACA / (AL) Carcará/Z8acessoria
CLAUDJANE CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL) Viva La Vida Run
CLEDJA DA SILVA SOUZA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
CLÉCIA VIEIRA SILVA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) Grupo Jota Pinto
CRISLANE SANTOS ROCHA NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
CRISTIANE COSTA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
DAIANE DA COSTA RODRIGUES COSTA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
DANIELLY BARBOSA ARAPIRACA / (AL) Correndo para o futuro
DANIELLY EDUARDA DA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL)
DAYANA MENESES FAUSTO ARAPIRACA / (AL) Asas Running
DENIEIDE NUNES ARAPIRACA / (AL) Carcará
DEVONEIDE DE FARIAS WANDERLEY ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
ELAINE SOARES ARAPIRACA / (AL) Carcará
ELIENE MARIA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Carcará
ELIS VALDERIA FREITAS ARAPIRACA / (AL) Academia Performance e Saúde
EMANUELLE COSTA PEREIRA TAVARES PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) BEDA TRATORES
EMILLY DE SOUZA SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
EVELLYN MACEDO SANTOS MACEIO / (AL) ASAS RUNNING
FABRICIA SILVA DE ARAÚJO GALINDO ARAPIRACA / (AL) VIVA LA VIDA
FERNANDA RAMALHO ARAPIRACA / (AL)
GENICLAUDIA DOS SANTOS SILVA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
GERDALVA PEREIRA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
GIRLENIS DA SILVA BATISTA SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTE DAS CORRIDAS
GRACIENE VIEIRA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RANNING
HELAYRA BERNARDINO ARAPIRACA / (AL)
IANE PRISCILA SOARES PONTES PONTES ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
IRISLENE RODRIGUES BALBINO ARAPIRACA / (AL) Carcara arapiraca running
ISABELLY DA SILVA SOUZA ARAPIRACA / (AL) carcara kids
ISAURA ADRIANA DUARTE BEZERRA ARAPIRACA / (AL)
IVANA CARLA DE OLIVEIRA LOPES CARLA DE OLIVEIRA LOPES ARAPIRACA / (AL) Cia da Natação
JOSEANE CRISTINA DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
JOSELMA FELIX DOS SANTOS PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARANDUBA RUNNING
JOSIELMA LEITE SANTOS LEITE ARAPIRACA / (AL) Asas Running
JULIANA LIRA SILVA ARAPIRACA / (AL) Z8 ASSESSORIA
JéSSICA BARBOSA DE MORAIS AGUA BRANCA / (AL) Gigantes das Corridas
KATIA SANTANA MENEZES SANTANA ARACAJU / (SE) AVULSO
LAIS JANE SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
LEYLA SANTOS BEZERRA ARAPIRACA / (AL) Time Garden
LEYLANE KARLA DA SILVA NOBRE ARAPIRACA / (AL) Carcará
LUANA AYANE RODRIGUES SANTOS MACEIO / (AL)
MANUELA LOURENçO ARAPIRACA / (AL) carcará
MANUELLA PEREIRA CAVALCANTE ARAPIRACA / (AL)
MARCIA VALERIA CAVALCANTE SIQUEIRA ARAPIRACA / (AL)
MARIA ALICE OLIVEIRA DA COSTA ARAPIRACA / (AL)
MARIA APARECIDA FRANçA ARAúJO PILAR / (AL) Prefeitura de Pilar/Carcará Arapiraca
MARIA DE CACIA MATIAS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
MARIA JEANNE DOS SANTOS AMORIM ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
MARIA JOSE SANTOS ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
MARIA LAYS PEREIRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) 3°BPM
MARIA LÚCIA CANUTO DA SILVA ESTRELA DE ALAGOAS / (AL)
MARIA MARCIELE ANDRADE SAO SEBASTIAO / (AL) gigantes das corridas
MARIA VALDICE DOS SANTOS LIMA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
MARILIA MOTA BOM CONSELHO / (PE)
MARLENE BEZERRA MACEIO / (AL)
MAYARA CRISLLANE DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DA LAGOA
MAYNNA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Carcará
MAYRA ARAUJO PILAR / (AL)
MEIRE MENDONçA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
MICHELLE BARBOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
MIRELLE CRISTHINE DE ALMEIDA LIMA ALMEIDA ARAPIRACA / (AL) Sagrada Família
MONICA ROSELI BRITO GALDINO ARAPIRACA / (AL)
MYRELLE QUEIROZ ARAPIRACA / (AL) Asas Running
NADIA MARIA PEROBA DA SILVA LIMA MACEIO / (AL)
NADJA MARIA SILVA DE DEUS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
NEUZIANNE DE OLIVEIRA SILVA ARAPIRACA / (AL)
OLINDINA LUCéLIA BEZERRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
OSANA VIRGINO LIMA MATIAS ARAPIRACA / (AL)
PETRA SCHNNEIDER LIMA SANTOS ARAPIRACA / (AL) COYOTE RUNNING
PETRUCIA SANDES ARAPIRACA / (AL)
PRISCILA ANACLETO ARAPIRACA / (AL)
RAFAELA DE ARAUJO BRITO ARAPIRACA / (AL) PASTEL IDEAL CARCARÅ ARAPIRACA RUNING
RAQUEL MARIA GOMES PROTAZIO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RISELLE DOS SANTOS LIMA ALMEIDA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
ROSSIENE CONCEIçãO ARAPIRACA / (AL) viva la vida
SABRINA HELLEN DA SILVA SANTOS ARAPIRACA / (AL)
SAMARA MIRTES SANTOS ARAPIRACA / (AL) carcara arapiraca running
SHIRLEY ALVES SANTOS ARAPIRACA / (AL) GUARDIÕES DO AGRESTE
SILVâNIA DA SILVA ALBUQUERQUE SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
SIMONE FEITOSA DA ROCHA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
SIRLENE RODRIGUES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) Asa
SUELLE F. CARNAUBA ARAPIRACA / (AL)
SUELY FEITOSA DA ROCHA SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
SUELY MARIA DA SILVA MACIEL ARAPIRACA / (AL) GRUPO JOTA PINTO
SUZELLE DOS SANTOS LIMA SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
THAIS NASCIMENTO SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das corridas
THAYSE TAUANNE COLATINO VEIGA ARAPIRACA / (AL)
VANDIRA TAVARES DOS SANTOS NEOPOLIS / (SE) Amigos da Estrada
VANIA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
VANICELIA MARIA DA SILVA ALVES ARAPIRACA / (AL)
VIVIANE FARIAS ARAPIRACA / (AL)
WANY LETICÍA PEREIRA BRITO BRITO ARAPIRACA / (AL) Pastel Ideal
Total de inscritos na categoria: 99

Feminino - 8km Corrida

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA CARLA DA SILVA FRANÇA MACEIO / (AL) A2 REPRESENTAÇÕES
ALBA MARIA DE LIRA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) SUPERA
BRUNA SANTOS SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) SICREDI EM MOVIMENTO
CLARICE ROMãO DE LIMA BATALHA / (AL) AMIGOS DA PRAIA
CRISTINA DA SILVA MARQUES ARAPIRACA / (AL)
DAIANE MARIA MEDEIROS DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
DAYANA GUSTAVYA BATISTA DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) canelas nervosa
DERLANGE NUNES FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
EDIVANILDA OLIMPIO BEZERRA ARAPIRACA / (AL)
EDNEUSA VIEIRA GADI GADI ARAPIRACA / (AL) ONG MANOEL TELES SOLIDARIO
ELIZANGELA DE OLIVEIRA CONSTANTINO ARAPIRACA / (AL) Cereja do bolo
ELIZANI MACHADO ALVES ARAPIRACA / (AL)
ELIZIANE LIMA DOS SANTOS SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das Corridas
ELLANE KARLLA DIAS DE PAIVA SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará
ERIVANIA FERREIRA ARAPIRACA / (AL) CIA da Natação
GABRIELA VIEIRA ARAPIRACA / (AL) RIO BRANCO
GENILDA LEMOS DE OLIVEIRA BENTO ARAPIRACA / (AL) cia natacao
GEORDISLANE PECLIZIA DA SILVA FARIAS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
GISLENE BARBOSA DE MORAIS SAO SEBASTIAO / (AL) GIGANTES DAS CORRIDAS
GREICY FEITOSA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA
HELIANE DA SILVA GOMES GOMES ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
IOLANDA ALVES DA SILVA ARAPIRACA / (AL)
IRIS TELMA LIMA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
IVANISE DOS ANJOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) Carcará Arapiraca Running
JANAINA SILVA DOS SANTOS MACEIO / (AL) Gigantes das Corridas
JAQUELINE FIDELIS CAMPOS ARAPIRACA / (AL)
JOSEFA CLEILZA BEZERRA OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) asasrunnig
KARLLA EMMANOELA LúCIO DE SOUZA ARAPIRACA / (AL) Carcará
KENANDJA KRISHNA DE ARAUJO ARAPIRACA / (AL) Uniodonto Arapiraca
LAUDENILDA BARROS DA SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL) MARANDUBA RUNNING
LEISIANY FERNANDA SANTOS SILVA ARAPIRACA / (AL) Equipe Carcará Arapiraca Running
LUCINEA MATIAS TEOTONIO VILELA / (AL) Esporte promessa de vida
MARCIA CRISTINA DE SOUZA COSTA SOUZA COSTA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
MARIA BETANIA DA SILVA COSTA ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ
MARIA CRISTINA NUNES JATOBA JATOBá ARAPIRACA / (AL) Equipe Carcará/Unimed
MARIA DENILZA BARROS DOS SANTOS SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
MARIA TEREZA SANTOS SAO MIGUEL DOS CAMPOS / (AL) USINA PORTO RICO
MARTHA LIMA DOS SANTOS SILVA PALMEIRA DOS INDIOS / (AL)
MONICA MENEZES DA SILVA ARAPIRACA / (AL) carcara/cia natacao
NATALIA LIVIA MATIAS DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING e Z8 CONSULTORIA ESPORTIVA
ROSILEIDE COSTA MACEIO / (AL) Mulheres que correm
RUTH BARBOSA DA SILVA LIMA TAQUARANA / (AL) Taquarana Running
SANDRA SILVA MIRANDA ARAPIRACA / (AL) Top Styllus Running
SEONE ARAúJO ARAPIRACA / (AL) Canelas/COYOTE ARAPIRACA RUNNING
SIMONE DE SOUZA SILVA SIMONE SAO SEBASTIAO / (AL) Gigantes das corridas
SIRLEIDE CORDEIRO DE OLIVEIRA ARAPIRACA / (AL) Top Styllus Running
SUSI DE ALENCAR SANTOS ARAPIRACA / (AL) Asas Running
TALITA BORGES BRITO ARAPIRACA / (AL) ASAS RUNNING
VANICLEA MOURA DOS SANTOS MOURA SAO JOSE DA TAPERA / (AL) CAIÇARA
WHERLANCLEYA LÚCIA ALVES DOS SANTOS ARAPIRACA / (AL) CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING/GO ADVENTURE/CIA DO TRIATHLON/CORRER É VIVER!/LOKAS DO PEDAL/BORA PEDALAR
Total de inscritos na categoria: 51

Feminino - 8km Corrida (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA ARAPIRACA / (AL) COLEGIO SAGRADA FAMILIA
MARIA JOSé LIMA DOS ANJOS ARAPIRACA / (AL) Asas Running
Total de inscritos na categoria: 2

Total de inscritos confirmados neste evento: 499

Total de inscritos neste evento: 499
- não confirmada
- confirmada