Trail Run do Agreste 2019


Masculino - 7km - MILITAR Com Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GERSON ALVES RIBEIRO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
JOALISSON DE LIMA GONçALVES GUARABIRA / (PB) military runner
JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA ESPIRITO SANTO / (RN) LOUCOS POR CORRIDA
LEONARDO ARRAIS ALENCAR NATAL / (RN) Avulso
PABLO HENRIQUE M. OLIVEIRA NATAL / (RN)
PAULO ADRIANO SILVA CORUMBA / (MS) não possui
THIAGO WESLEY DE LIMA ESPIRITO SANTO / (RN) LOUCOS POR CORRIDA
VALTERCI AVELINO DE PAIVA NOVA CRUZ / (RN) GTO
VANDERLIEUX SANTOS GUARABIRA / (PB)
Total de inscritos na categoria: 9

Masculino - 7km - MILITAR Sem Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALCINO LEONARDO DE ALMEIDA NOVA CRUZ / (RN) Gto
DARIO WANDSON DE ARAUJO NOVA CRUZ / (RN) GTO
EDINALDO CAVALCANTE RODRIGUES GUARABIRA / (PB) PMPB
JACKSON OLIVEIRA CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
JEREMIAS BARBOSA DE SOUSA AGUA BRANCA / (PB) Águias da serras Runners
RIGOBERTO DA SILVA ANTOS CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
SAMUEL SILVESTRE BEZERRA CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
WILSON TULIO FIDELIS ALVES REMIGIO / (PB) Águias da serras Runners
Total de inscritos na categoria: 8

Masculino - 7km - Com Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTON AMORIM COSTA CACIMBA DE DENTRO / (PB) Equipe Saúde na pista
ADRIANO FRANSONALDO SAO JOAO DO SABUGI / (RN) Equipe Santa Clara ( Atleta PCD)
ADSON GOMESDE DE OLIVEIRA NATAL / (RN) Dunas Fit
AIRTON FREIRE DUARTE JUNIOR NATAL / (RN) CAMBOIM
ALFREDO RIBEIRO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ALLAN LOPES DE OLIVEIRA NATAL / (RN) Allan Runners
ALLAN NILSON DE S.DANTAS FORTALEZA / (CE) AGRESTE Runners IFRN
ANDERSON DO VALE NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
ANTONIO JEFERSON DE SOUZA CLEMENTINO CACIMBA DE DENTRO / (PB) SAUDE NA PISTA
BRUNO BATISTA DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
BRUNO TEIXEIRA NATAL / (RN)
CARLOS ALBERTO DA NOBREGA CAMBOIM NATAL / (RN) CAMBOIM
CARLOS VINICIUS QUEIROZ BAPTISTA NATAL / (RN) bulldog runners
CESAR ADRIANO DE MELO PARNAMIRIM / (RN) Carcará Runners
CHARLES LAMONYER NATAL / (RN) Os Amestrados Runners
CLAPTON DO VALE COSTA NATAL / (RN) Carcará Runners
CLAUDENOR DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
DANIEL DE SOUSA SANTOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners RC IMPORTS
DEMETRIUS FRENANDES DOS SANTOS NATAL / (RN) CAMBOIM
DENIS DE FRANçA NEVES JOAO PESSOA / (PB) Equipe café Santa Clara
DYEGO DA COSTA SANTANA MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
ELTON SILVA NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
EVANDRO JOSE SILVA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
GEOVANI SILVA SAO JOAO DE MERITI / (RJ) AVULSO
GILBERTO VIERA DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Sport calçado
HANDERSON CARVALHO GUARABIRA / (PB)
HÉLIO FREIRE NATAL / (RN) Adsumus
JAIRO DINIZ LIMA NATAL / (RN) Boralácorre
JOAO RICARDO LIRA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
JOHN DEVED DANTAS DA SILVA GOIANINHA / (RN) Equipe Superação
JONAS SILVA DE MENDONçA AGUA BRANCA / (PB) Amigos que correm
JONATHAN NUNES LIMA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
JOSE CARLOS DE MORAIS MAMANGUAPE / (PB) AMIGOS QUE CORREM
JOSE NAZARENO PINTO JUNIOR PARNAMIRIM / (RN) Junior judoca
JOSE NILSON DE OLIVEIRA MANOEL NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS Nilson viagens
JOSEILDO DA SILVA LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
JOSEMBERG LEMOS DE MACEDO NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
JOãO LEONEL DE ALBUQUERQUE PONTES NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
JUAN PABLO COUTO DE CARVALHO NATAL / (RN) CAMBOIM
KAIO FLAVIO DE SOUSA NATAL / (RN) JM ASSESSORIA
LEONARDO NASCIMENTO DA SILVA MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
MOISéS DE LIMA DA SILVA PARNAMIRIM / (RN) Team Ritmuz
PAULO JORGE MENDES NATAL / (RN) Marcelão
PAULO LELES MAMANGUAPE / (PB)
PAULO RICARDO DE ARAUJO SOUTO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
PAULO SERGIO DACOSTA COSTA NOVA CRUZ / (RN) Agreste Runners
RAFAEL BARBOSA DA SILVA BARBOSA ACARI / (RN) AGRESTE RUNNERS M&A crédito
ROBERTO TOMAZ DA SILVA NASCIMENTO ESPIRITO SANTO / (RN) PAPALEGUAS
ROBERTO JUNIOR DE SOUSA SANTOS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
RODOLFO JONATHAN GOMES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS PHYSICUS
ROGERIO SANDRO COSTA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
ROGERIO SOARES DA SILVA ACARI / (RN) AGRESTE RUNNERS
SAULO DA COSTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
TIAGO CHARLES SANTOS DE LUNA LUNA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
ULISSES GOMES DA SILVA GOMES DA SILVAU CANGUARETAMA / (RN) MAIS SAÚDE
VALDIR DE ALMEIDA LIMA NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
WAGNER MELLO NATAL / (RN) Timecouto
WASHINGTON FAUSTINO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
WILSON PATRíCIO DE MEDEIROS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
WINDSON PATRíCIO DE MEDEIROS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE Runners
Total de inscritos na categoria: 60

Masculino - 7km - Com Camisa (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS ALBERTO ALVES DE SANTANA PARNAMIRIM / (RN) Santana
LUIZ CARLOS ARAUJO DE MELO ARAUJO DE MELO NATAL / (RN) NATAL RUNNER
RONALDO GLAUCON PARNAMIRIM / (RN) LIVE RUNNER
Total de inscritos na categoria: 3

Masculino - 7km - Sem Camisa (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FRANCISCO DE ASSIS BATISTA SOARES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
JOSE ARMANDO DA SILVA ESPIRITO SANTO / (RN) Atletas de cristo
Total de inscritos na categoria: 2

Masculino - 7km - Sem Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALBERTO CARLOS NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
ALEXANDRE TRAJANO CUITE / (PB) CARN
ANDRE PAULINO MEIRELES DA SILVA ESPIRITO SANTO / (RN) LOUCOS POR CORRIDA
ANTONIO ANDRE DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ARTUR HENRIQUE DE MORAIS PINTO NATAL / (RN) A&L CONTABILIDADE
AUGUSTO DE LIRA MACIEL NATAL / (RN) H2O runners
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SERRA DE SAO BENTO / (RN) RESISTENCIA DA SERRA
CARLOS LUIZ GALVãO CARLOS GALVãO PEDRO VELHO / (RN) Valentes
CILANDRO JOSé NUNES PARNAMIRIM / (RN) Carn
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA LIMA GOIANINHA / (RN) SUPERAÇAO
CLEONSON CASSIANO DA SILVA MAMANGUAPE / (PB) AMIGOS QUE CORREM
DIEGO CORDEIRO DANTAS NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
DIOGO PERICLES DE FRANÇA MORAIS MAMANGUAPE / (PB) AMIGOS QUE CORREM
EMERSON DE BRITO LOPES NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNRSEmerson premoldados
ESDRAS OLIVEIRA FONSECA EXTREMOZ / (RN) Os Amostrados
FELIPE EDUARDO XAVIER DE OLIVEIRA NOVA CRUZ / (RN) PMPB
FRANCISCO JOSE DA SILVA DOS SANTOS SANTA RITA / (PB) AMIGOS QUE CORREM
FRANCISCO PEDRO DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) Agreste runners
GEOVAMAR FARIA DE BRITO CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
GERONCIO FELIPE DE SOUZA JUNHIOR PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
GILBERTO LOPES DA SILVA BAIA FORMOSA / (RN) Clube CBFEA
IGOR BARBOSA DA SILVA CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
IZAIAS FERREIRA DOS SANTOS SERRA DE SAO BENTO / (RN) RESISTÊNCIA SERRANA RN
JOACI AMORIM NATAL / (RN) CARN
JOAO OLIVEIRA DE BASTOS PARNAMIRIM / (RN) ATLETA PCD
JOSE ALEXSANDRO DA SILVA LIMA NATAL / (RN) A&L CONTABILIDADE( atleta PCD )
JOSE ANTONIO TEIXEIRA JUNIOR NOVA CRUZ / (RN) CARN (AGRESTE RUNNERS)
JOSE DE ARIMATEIA ANDRE DA SILVA ACARI / (RN) AGRESTE Runners
JOSE IVANILSON DOS SANTOS FENANDES CUITE / (PB) CARN
JURANDY DE ANDRADE FREIRE JOAO PESSOA / (PB) .
LUIZ EDUARDO DE NASCIMENTO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
MARCOS ANTUNES FREIRE JUNIOR NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
MAURILIO FERNANDES SIMõES CAICO / (RN) AMIGOS DO ESPORTE
NIEDSON MARQUES NOVA CRUZ / (RN) SECRETARIA DE ESPORTE
RICARDO DA COSTA ROCHA NOVA CRUZ / (RN) Agreste runners
RIVALDO DE OLIVEIRA LIMA LIRA GOIANINHA / (RN) SUPERAÇAO
ULEMAS DA SILVA PARNAMIRIM / (RN) Bolt runners
VALTECIO VELOSO CANGUARETAMA / (RN) Mais saúde
WAGNER BRITO NATAL / (RN) Adsumus
Total de inscritos na categoria: 39

Feminino - 7km - Com Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALDA MARIA DE MENDONçA NATAL / (RN) A&L CONTABILIDADE/S2 RUNNERS
ANA KAROLINE PORFIRIO RIBEIRO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ANE GABRYELE CORDEIRO RAMOS NATAL / (RN) Allan Runners
CAMILA DOS SANTOS BARBOSA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
CLEIDE SANTANA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
DéBORA DAYANE FERNANDES MARTINS NATAL / (RN) Allan Runners
EDILMA MARTINS DE SANTANA PARNAMIRIM / (RN) Santana
ELEIDE CUNHA DA SILVA NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
ELIANA SOARES DA SILVA JARDIM DO SERIDO / (RN) Physicus academia
ELIANE CRISTIANE COSTA MACAIBA / (RN) Tropa do litro
FRANCISCA AMANDA FERNANDES FéLIX NATAL / (RN) Allan Runners
GILZA KATTIENE DA SILVA NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
HALYNE RAMOS NATAL / (RN)
ISABELLY LIMA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
ISOLDA MARGARIDA BARBALHO NATAL / (RN) ALLAN RUNNERS
JEANE DE ALEXANDRIA BAIA FORMOSA / (RN) SPORT CALÇADOS
JULIA COSTA NASCIMENTO CABEDELO / (PB) SEM EQUIPE
KALINA LIGIA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
LUCIANA DA SILVA NATAL / (RN) Allan Runners
LUCIANA SOARES SANTOS MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
LUCIENE FRANÇA ESPIRITO SANTO / (RN) LOUCOS POR CORRIDA
MAGNA NOBREGA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
MARIA BORBA TAVARES MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
MARIA DA CONCEIçãO FIGUEIREDO DO NASCIMENTO PARNAMIRIM / (RN) Team Ritmuz
MARIA GILDENE VALENTIN DE LIMA ESPIRITO SANTO / (RN) LOUCOS POR CORRIDA
MARILIA JANUáRIO PATRíCIO DE MACEDO NOVA CRUZ / (RN) Farma fórmula Nova cruz RN
PAULA SANTOS ESPIRITO SANTO / (RN) Equipe loucos por corrida
ROSA THAIZA SOARES NATAL / (RN) Adsumus
ROSANA CAVALCANTE DA SILVA SANTO ANTONIO / (RN) Loucos pro corrida
SANDRA MARIA SILVA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
SARA RYAN BEZERRA DE ANDRADE NATAL / (RN) .
SILVANA PONTES MAMANGUAPE / (PB) Amigos que correm
SIMONE KATIANE SILVA DAMACENO SANTOS NATAL / (RN) Allan Runners
SUELEN ANDRIOLA LEANDRO NATAL / (RN) Carcará Runners
SUELLEM BARBOSA JOAO PESSOA / (PB) Run Women
SUZI CABRAL DA SILVA SILVA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
TANIA MARIA FREIRE DO NASCIMENTO PARNAMIRIM / (RN) LIVE RUNNES
VERA REGINA ALMEIDA MAMANGUAPE / (PB) amigos que correm
VIVIANE GALDINO NATAL / (RN) Ad sumus
ZELIA MARIA COSME CARVALHO NATAL / (RN) CAMBOIM
Total de inscritos na categoria: 40

Feminino - 7km - Com Camisa (60+)

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
TEREZINHA MARIA DANTAS FERNANDES NATAL / (RN) STI
Total de inscritos na categoria: 1

Feminino - 7km - Sem Camisa

Nome Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA ALINE MARTINS DE ARAUJO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
ANA ANGELICA DA SILVADA PINHEIRO NATAL / (RN) Os amostrados
ANA TEREZA DE PAIVA GEDEãO NATAL / (RN) Carcará Runners
CARMELA CARVALHO NATAL / (RN) LiveRunners
DEBORA DO NASCIMENTO COSTA FIDELES NATAL / (RN) CARCARA RUNNERS
EDILEUZA MARIA DE MOURA N. DUARTE NATAL / (RN) Os Amostrados
FRANÇOISE SANTOS DE MEDEIROS PEDRO VELHO / (RN) Valentes
IONETE KATHERINE RIBEIRO DE LIMA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
JOELMA MARIA PERREIRA DA SILVA CAICO / (RN) amigos do esporte
MARIA DA PIEDADE DOS SANTOS APOLINáRIO PEDRO VELHO / (RN) Equipe Valentes
MARIA DAS GRACAS SOUZA DE MACEDO SOUZA JARDIM DO SERIDO / (RN) ACADEMIA PHYZICUS JARDIM DO SERIDÓ
MARICELIA DA SILVA CANGUARETAMA / (RN) Mais Saúde
MAXIANA DE SANTANA SANTANA FILIPE ARAúJO NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
RENATA DE O. MAGALHAES FGUEREDO PARNAMIRIM / (RN) CARCARA RUNNERS
ROSALBA MORIAS DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ROSANA MORIAS DA SILVA NOVA CRUZ / (RN) AGRESTE RUNNERS
ROSEMARY AZEVEDO PARNAMIRIM / (RN) LIVE RUNNER
ROSILMA LUCIO NATAL / (RN) Potiguares runners
SILVIA MASCENA GOMES MASCENA GOMES NATAL / (RN) CARN
TANIA MARIA LUIZ PONTES NATAL / (RN) Bolt runners
Total de inscritos na categoria: 20

Total de inscritos confirmados neste evento: 182

Total de inscritos neste evento: 182
- não confirmada
- confirmada